Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Нездешние Миры. Трилогия.

фэнтези любовь юмор.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2264 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 25 августа 2021 - 06:47

Это нормально писать для собственного удовольствия))  :mail1: Кстати, многие великие вещи и писались для собственного удовольствия)) Как про Муми- тролли, например))

 

Наверное почти всё творчество делается в первую очередь именно для собствееного удовольствия..

(если не брать во внимание те варианты, которые нарравлены конкретно на улучшенте и облегчение быта) 

А как иначе?  :dntknw:

И только потом... хочется им поделиться... заразить настроением, проникнуть идеей и получить обратку в виде эмоций :smile200:


Сообщение отредактировал Софи: 25 августа 2021 - 06:48

  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#42 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 25 августа 2021 - 19:37

6.

 

Наступило утро нового дня.Едва проснувшись,позанимавшись любовью,покурив и позавтракав,Гай стал собираться на Шахту.Послезавтра ему предстояло жениться,а он не знал,хватит ли ему сил сохранить здоровье,а то и безсмертие,в случае новой встречи с подземным фантомом в женском обличье.Чтобы избавиться от тревожных мыслей,ГЮЦ вышел на улицу и с удивлением обнаружил,что его дожидается Йориг.Чудак был одет в трикотажную спортивную одежду и выглядел контрастно с элегантно наряженным Цезарем.

 

-Привет! Что ты здесь делаешь?-спросил Гай Юрий.

 

 

-Доброе утро,друг! Я немного волнуюсь,а ещё у меня такое чувство,что со мной сегодня произойдёт что-то хорошее,судьбоносное даже,-отвечал бедолага,слегка подрагивая всем телом.

 

-Первый рабочий день,что может быть судьбоноснее?-сказал на это бывалый уже горняк.

 

-Это так! Но,знаешь,внутри меня трепещет нечто такое,чего я не могу объяснить,-попытался объяснить больной.

 

  -Тебе страшно?-заволновался шахтёр.-Ты боишься спускаться в Шахту?

 

-Дело совсем не в Шахте! Понимаешь...Только что я перекусил в пельменной,потом покакал и пошёл помыть руки после туалета.Видимо,я зашёл не в общую умывальную комнату,а в душевую Натали. Случайно...Там,на толстых разноцветных верёвках,висело её нижнее бельё.Оно уже высохло и я,внезапно,понюхал одни её трусики,белые и тонкие.От этого по моему телу пробежал,ранее неизвестный мне ток,сладостный и притягательный.Что бы это значило,а?-поинтересовался Дралленсраллен.

 

-Я точно не знаю этого,-пряча улыбку,ответил ГЮЦ.-Откуда ты знаешь,что это были трусы Натали,а не её дочери Алисы?

 

-Потому,что горожанки помоложе носят стринги,как я мог наблюдать за этим на Бульваре Задранных Юбок,а это были трусики зрелой,хоть и молодой,женщины.

 

-Давай,отправимся на работу,а вечером что-нибудь придумаем,-подумав,предложил Гай.

 

Мужчины встали на подошедшую аэропанель и оказались возле Шахты.Войдя внутрь они увидели,что бригада собралась уже в полном составе.К Йоригу подошёл улыбающийся Дядь Егор.Взяв новичка за плечи он обратился к горнякам:

 

  -Вот,ребята! Это-наш новый товарищ,зовут его Йоргеннафиг Дралленсраллен.Впрочем,я думаю,имя ему вы скоро укоротите,тем более,если встречали этого человека и ранее.Мне никогда не приходилось представлять вам новичков нашей бригады,но этот случай мне представился особенным.Йориг приходил ко мне для личной беседы и я понял,что несмотря на внешнюю свою зажатость и скованность,он является открытым и добрым парнем,таким же,как и вы,поэтому принял в наш коллектив.А вы?

 

  -Принимаем!-ответил за всех Лёха Огонь,а Гаря Пульчинелло одобрительно задрал вверх большой палец правой руки.

 

  Затем,к новенькому стали подходить и другие шахтёры,каждый старался сказать ему что-то хорошее,перекинуться шуткой,хлопнуть по плечу.Но,вот Дядь Егор подал знак и все пошли по длинному коридору,направляясь к клети,сели в неё и спустились в забой.Там,не изменяя традиции,первым делом поставили чайник,а "курсантом" сегодня был Йориг.

 

-Сможешь проследить за посудиной?-спросил у него бригадир.

 

  -Дело нехитрое,посторожу,-ответил тот.

 

  Остальные шахтёры пошли разведать обстановку,по пути Гай пригласил всех на предстоящую свадьбу.Потом они с Гарей проверили весь крепёж в забое и,найдя места для работы,оставили там свои инструменты,вернувшись,вместе со всеми в "каптёрку",пить чай.Йориг хорошо исполнил свои первые обязанности в бригаде,поэтому,после чаепития,Дядь Егор самолично привёл новичка на его рабочее место,хлопнул по плечу и изрёк:

 

-Не спи,гляди в оба!

 

  -Постараюсь,-без волнения ответил новичок.

 

 

  И работа закипела! Горняки рубили руду,потом из ниоткуда появлялись электровозы с вагонетками,шахтные "цешки" и "элки",руда грузилась,рабочие перешучивались между собой,затем люди и техника так же таинственно исчезали.

 

  Незаметно приблизилось время обеда.Сегодняшнее главное блюдо-щи с жареной гусятиной-принёс Гаря,остальные,как водится,тоже внесли свою лепту в общий стол.Цезарь ел и чувствовал,как холодеет его спина по мере приближения трапезы к окончанию.Заметив это,Дядь Егор подмигнул ему,налил в кружку спирт и жестом посоветовал выпить.ГЮЦ,задержав дыхание,влил в себя обжигающий алкоголь и шумно задышал,изгоняя вон тревожные мысли.

 

  Обед закончился и шахтёры разошлись по своим местам.Работа спорилась,составы из разных Параллелей подходили постоянно,почти без пауз,отчего Гай Юрий даже пропустил момент,когда новичок-чудак утомился и прилёг отдохнуть.Из некоторого забытья его вывели странные звуки,прислушавшись к которым Гай с ужасом понял,что Людка  вернулась! Несчастный Йориг,узрев в своём "закутке"фантом,сильно испугался и просил у "тётеньки" пощады.Вспоминая свой случай,Цезарь представил,как Людка вкрадчиво заводит беседу со своей жертвой,вот она начинает,наверное,раздеваться...ГЮЦ,хотел было,уже идти и спасать бедолагу,заодно,крича на весь забой о возникшей  опасности,как вдруг произошло нечто странное...

 

  Йориг,громко и отчётливо,произнёс "Ыыыыыыыы!!!",затем раздался шум борьбы и нечеловеческий женский крик.Шахтёры,которые уже собирались ретироваться,поняв,что к ним снова нагрянуло привидение,удивлённо переглянулись.Но,это было только начало! Раздались какие-то шмякающие звуки,треск одежды и удивлённо-негодующий вопль царствовавшей здесь доселе,"жительницы" подземелья:

 

  -Что ты делаешь,придурок?!!?

 

  -Я хочу тебя!- нагло заявил начинающий горняк.

 

Не давая больше Людке произнести ни слова,Йориг запыхтел на ней как заправский паровоз,не обращая внимания на визг и стоны своего палача,превратившегося в жертву.После того,как по забою раздалось синхронное "Аааааааа!!!",ржущие во весь голос горняки,хотели уже поздравить "молодых",но это было ещё не всё.Раздались голоса: Йориг,видимо,требовал,Людка протестовала.Снова послышался шум борьбы.

 

-Нет! Нет!-противилось привидение.-Только не в жо...!!!!!!!!

 

Договорить несчастная не успела...

 

После окончания "экзекуции" белое,оказавшееся не совсем бесплотным и очень даже ранимым,существо,ринулось из "закутка" по забою,не обращая внимания на шарахающихся от неё мужчин,и понеслось к аварийному стволу,на ходу теряя куски своей субстанции.Достигнув спасительной вертикали,Людка с Водоотлива одним махом оказалась на свежем воздухе и растворилась в нём.

 

  Наконец,перед бригадой появился и сам Йориг. Шахтёры сразу заметили,как изменился внешне их товарищ.Теперь это был не получеловек-полукот с дистрофичным теловычитанием и испуганным взглядом.Перед горняками предстал высокий красивый мускулистый мужчина с щёточкой чёрных усов под носом.Из торопливо надетых,почти детских размеров,нетайновых плавок,высовывался огромный мужской половой член,едва не достигавший колен,на головке органа серебристо светилась капля спермы.Мужчина был смущён и пытался натянуть на себя трико и ватные штаны,которые до сих болтались в полуспущенном состоянии.

 

  -Ну,и за что ты её так?-едва сдерживая смех,спросил его Лёха Огонь,опомнившийся первым.

 

  -За все грехи!!!-несколько сурово ответил Йориг и громко добавил:-Я здоров!

 

  Слова его потонули в смехе и аплодисментах товарищей.Так,посмеиваясь и подшучивая над вылечившимся другом,шахтёры вернулись к работе.Опять добывалась руда,прибывали электровозы с вагонетками,трудяги-комбайны насыпали туда всё добытое,техника снова исчезала.Спокойно и буднично,подошла к концу эта Гаева смена,во время которой случилось чудесное избавление от ужасного привидения,а также,что было гораздо приятнее-исцеление бедного Йорига...Шахтёры поднялись на поверхность и,первым делом,пошли мыться,как всегда это и было.В парилке они с удовольствием отхлестали Дралленсраллена и тот,красный от макушки до пят,вскоре выполз вон,встав под душ.К нему присоединился и Цезарь,который тоже не любил долго находиться в парной.Потом все пили пиво,сидя возле душевых,на жёлтых лакированных скамейках.Внезапно,благостную тишину нарушил своим звонком красный дисковой  телефон,который,будучи весь обмотан изолентой,стоял на подоконнике.

 

-Алло!-сказал,сняв трубку,Гаря,сидевший ближе всех к аппарату.-Слушаю Вас,говорите.

 

Затем,сказав пару слов по-немецки,он недоуменно оглядел товарищей,чертыхнулся и вернул трубку на место.

 

-Кто это был?-спросил его Анатоль Эмулен.

 

  -Неизвестная женщина,говорившая на немецком языке.С кем-то,но не со мной,-Гаря выглядел огорчённым.

 

  -Не огорчайся!-воскликнул Роман Поездов.-Приди домой,настрой теледат на Порнию,с функцией "Участвовать" и множество женщин,говорящих на немецком и других,грубоватых,но чувственных,языках,подарят тебе свою любовь.

 

  -А мне,например,нравятся женщины с мягким южным наречием,-вмешался Адик Шнеллер,допивший пиво.-Они быстро выходят на контакт и не скандалят после секса,как мои,некогда возможные соотечественницы.И,чёрт побери,они не прячут мои носки по шкафам,когда я отлучаюсь на балкон,чтобы покурить.

 

  Горняки ещё немного побеседовали на разные темы и разошлись,договорившись встретиться послезавтра,на свадьбе Гая Юрия и Ядвиги.Сам ГЮЦ,поразмыслив,отправился к дому своей невесты,соколом взлетел на нужный ему этаж,ворвался в квартиру и овладел возлюбленной прямо на полу в прихожей.После этого они поужинали,затем Ядвига стала звонить по педалестату своим подругам,приглашая их на свадьбу,а сделав все звонки,села к педаледрайву,подключив,специально к торжеству,трансляцию в ПаралЛаксе.Её жених тоже не терял времени даром,приглашая тех друзей,кого забыл или не смог пригласить сразу.Так прошёл их вечер,закончившийся бурной ночью.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 25 августа 2021 - 19:39

  • 2

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#43 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 25 августа 2021 - 20:11

7.

 

И вот,наступило утро последнего дня свободной жизни! Из-за того,что уснули только под утро,Гай и Ядвига проспали едва ли не до обеда.Женщина,спешно перекусив,умчалась на работу,а Цезарь,поразмыслив,решил навестить Тсоя.Здание,которое жители Херрпшеглондграда,с подачи самого Виктора,называли "кочегаркой",представляло из себя двухуровневое шлакоблочное строение,внутри,действительно,чем-то напоминавшее настоящее подобное предприятие,но,для самого Тсоя оно служило чем-то вроде мастерской,в которой он занимался резьбой по дереву,вырезал нэцкэ,писал стихи и вообще-проводил здесь множество дней напролёт.

 

Желая похвастаться перед другом,ГЮЦ приехал к нему на экомобиле. Хозяин "кочегарки" обрадовался необычному четырёхколёсному "коню",с разрешения Гая Юрия уселся за руль и они проехали по Городу,фотографируясь и снимая на камеру места своих остановок,завернули на Бульвар Задранных Юбок и Площадь Бюстов,а потом направились в Чащобу...

 

Так же,как не было в Херрпшеглондграде постоянных животных,так не было и деревьев,подобных тем,что растут в Настоящем Мире,кроме дуба,росшего напротив пельменной и служившего дневным пристанищем для Дервиша.вся остальная фауна была эндемичной для Города и произрастала прямо из мусора,накиданного многими нерадивыми жителями.Например,стволы большинства деревьев напоминали бутылки,и различались только по виду этого,выброшенного и моментально переработанного,мусора,отчего и назывались:одни-стеклоги,вторые-пластоги.Остальные растения,кустарники и цветы,росли не только в этой необычной "дубраве",но и во всём населённом пункте.Например,цвели здесь колючие,с неприятным запахом,цветы табберы,получившиеся из остатков сигарет и прочих табачных изделий;носккры,выросшие на грунте из выброшенных мужских носков;резиналы-последствия переработки противозачаточных средств.Женщины,известные растеряхи,не отставали в рассеянности от представителей сильного пола,поэтому в Чащобе,радуя зрение и обоняние граждан,буйствовали заросли нейлонии,выросшие из выброшенных или утерянных чулок,колготок и женских носочков.Здесь же,как и повсюду,росли шикарные букеты бюстьелифов,но,особенно радовали местных эстетов,нежные и непередаваемо одуряюще пахнущие трусселарии.Помимо перечисленного,в Чащобе произрастало великое множество удивительных деревьев,трав и цветов.Именно в этот,прекрасный и разнообразный мир,приехали на экомобиле Цезарь и Тсой.Друья пополнили колонию здешних табберов,запечатлели себя на фоне растительности и поехали вглубь Чащобы,поближе к Херрке,протекавшей здесь,в том числе.

 

  Внезапно,они увидели Натали.Женщина,одетая в сильно помятое светлое платье,качаясь словно пьяная,шла по тропинке,вертя на указательном пальце правой руки какую-то белую тряпочку.Мужчины бросились к ней.

 

-Что с тобой?-ошарашенно спросил Гай,попутно осматривая её запястья в поисках карательного "светофора".Мало ли к чему,в конце концов,мог придраться Ромбический Дом? Разноцветных  полос на теле дамы не было.

 

-Что с тобой?-повторил вопрос товарища Тсой,потрясённый видом рестораторши.

 

  -Меня изнасиловали!-удивлённо,но с довольными нотками в голосе,ответила наконец хозяйка пельменной.

 

  -Кто? Как???-изумился ГЮЦ.-Это же невозможно!!! Достаточно сказать "нет!"и насилие не совершится!!!!!

 

  -Оно станет физически неисполнимым,-добавил Виктор,рассмотрев,что Натали вертела на пальце свои разорванные трусики.

 

  -Это был Йориг!-призналась потерпевшая,вздохнула и добавила:-Я не смогла сказать "нет".

 

  Размахнувшись,она выбросила испорченный предмет нижнего белья в кусты.Трусы,не долетев до земли,распались на гранулы,чтобы завтра вырасти новым нежным цветком с ароматным запахом.

 

  Однако,мужчинам было не до биологии.Цезарь успокаивающе гладил Натали по голове,а Тсой,уперевшись ногами в землю,по первому сигналу готов был сорваться с места,на своих двоих обойти всю Чащобу,найти и наказать насильника.

 

-У него,знаете...Во-о-о-о-от такой,-внезапно произнесла рестораторша,раздвинув ладони примерно на пол-метра.

 

  -Кто?-не понял Гай Юрий.-Чем он тебе угрожал?

 

  -Половой член,-ответила женщина,сократив,после раздумий,расстояние между ладонями почти вдвое,однако,и то,что осталось,выглядело довольно внушительно.-Я решила,что глупо отдавать кому-то такое добро,внезапно свалившееся на меня,и не стала отказывать.

 

  -Ну,а сам-то он где?-поинтересовался поэт.-Где этот поганец?!

 

  -Побежал в Магаз за костюмом и платьем.Мы завтра тоже женимся,-ответила Натали и,всхлипнув,завалилась в заросли нейлонии.

 

  Стараясь не смеяться во весь голос,чтобы не обидеть женщину,Гай и Виктор вытащили её обратно на дорожку и усадили на мягкий пассажирский диванчик в экомобиле.

 

-Едем в Магаз?-садясь за руль,обратился к Натали Тсой.
  -Нет,пожалуйста,в пельменную,-попросила дама,облизнула губы и снова прошептала: -Блин! В-о-о-о-от такой...

 

  И тут же продемонстрировала ладонями размер. ГЮЦ,который и до того бился в тихой истерике,сидя на переднем пассажирском сиденье,громко расхохотался и вывалился наружу,за ним отправился и друг.Они ржали,словно ненормальные.Стоило кому-то из них прекратить смеяться,как другой проказник,раздвигая ладони на три-пять метров,загробным голосом восклицал:"Вооооооооооот такой!!!" и они снова смеялись до икоты,валяясь по траве.Женщина же,с весёлым любопытством наблюдала за ними,терпеливо ожидая,когда два товарища успокоятся.

 

-Дураки!-крикнула,наконец,она,натянув на тело новые трусы и стала приводить себя в порядок.-У меня жизнь меняется,а вы хохочете над этим.

 

  -Прости,Натах!-воскликнул Тсой,возвращаясь за руль.-Поверь,мы очень рады за тебя. Пусть даже,единственное достоинство,которое есть у этого Йорига-это его мужское достоинство.

 

  -И оно,наверняка,не таких угрожающих размеров,-добавил Гай.-Ты преувеличиваешь.

 

  Рестораторша ничего не ответила на это и экомобиль тронулся,направляясь на Каменную Площадь.Дорога не заняла много времени,вскоре все вышли из салона возле пельменной.Возле здания их встретила Алиса,с радостным криком бросившаяся на шею матери.

 

-Мамочка,мамочка,ура! Мы с Максиком завтра поженимся!

 

  -Поздравляю тебя,моя дорогая!-Натали улыбнулась.-Я тоже завтра выхожу замуж.

 

  -Как это? За кого?!-удивилась девушка,а потом спохватилась:-Ой,мам,я,конечно,рада за тебя,и три свадьбы,мне кажется,хороший знак.Просто,ты никогда не встречалась с мужчинами,и вдруг...Кто он???

 

  -А,вот,познакомься,детка...Это-господин Йориг,-слегка зардевшись,но настойчиво ответила ей мать,указывая на так кстати появившегося избранника.

 

  -Этот?! Мам...За что???- "Детка" явно была обескуражена.

 

  -Так получилось,доченька,я влюбилась именно в него.

 

  И,взяв своего жениха за локоть,Натали вошла с ним внутрь пельменной,интересуясь,что он купил к торжественной церемонии.Алиса же,словно поражённая громом,продолжала стоять у входа,а потом ринулась к Тсою:

 

-Вить,за что?-повторила она.-Нет,я,правда,рада,но вдруг у него обратно замкнёт? Тогда,он сделает несчастным не только себя но и маму.

 

  -Ты,разве,не знаешь,-громко смеясь,ответил Виктор.-У него же-воооооооооооооооооооот такой!!!

 

  -За это,тоже,любят,-попытался успокоить девушку Цезарь,пока его друг корчился от смеха.

 

  -Я не поняла,что господин кочегар имел в...-Внезапно,юная новобрачная осеклась,покраснела и унеслась прочь,крикнув напоследок:-Тьфу на вас!

 

заболевший туберкулёзом,а в Херрпшеглондграде открывший в себе талант поэта и прозаика.Он услышал последние реплики только что закончившегося разговора,поэтому,с волнением теребя шикарный букет цветов в своих руках,поинтересовался,о чём "воооооот таком"шла речь.Узнав,в чём дело,молодой среднерослый блондин враз поскучнел и реально огорчился.

 

-Что с тобой?-обратился к нему ГЮЦ.-Ты стал серым,в тон своей ковбойки.

 

  -Если,половой член моего будущего тестя равен тридцати сантиметрам или около того,то мой,по сравнению с ним,даже не пипетка,а,даже,не знаю что,-с удивлением в голосе объяснил парень.-Катастрофа!

 

  -Почему "катастрофа"?-усмехнулся Тсой.-Ты собрался мериться с Йоригом членами или жениться на Алисе?

 

  -Жениться,конечно,-удивление всё ещё не покинуло молодого пиита.

 

  -Так,в чём проблема,чувак? Иди и женись!-крикнул ему,желая подбодрить,Гай Юрий.

 

  Сказав это,Виктор приобнял за плечи молодого человека, слегка воспрянувшего духом,и они втроём вошли в прохладное фойе пельменной.Всей компанией они поднялись на второй этаж,в квартиру Натали,а там,усевшись в самой большой и светлой комнате,стали обсуждать все перипетии завтрашних торжеств.Первым делом,они послали в Ромбический Дом голограммные изображения обручальных колец,чтобы завтра обменяться уже настоящими.Цезарь радушно предоставил свой экомобиль всем участникам церемонии бракосочетания.

 

  -А мы поместимся туда вшестером?-с опаской спросила Алиса.

 

  -Всемером!-воскликнул Тсой.-Я буду водителем этой классной тачки!

 

  -Ввосьмером,-поправил его Гай Юрий.-Рядом с тобой будет сидеть Рихард,не только как мой шафер,но и как автор машины.

 

  Виктор согласно кивнул,затем два друга спустились в пельменную,поели и распрощались до завтра.Цезарь поехал на Бюстгальтерную Фабрику,за Ядвигой.Там,он сразу увлёк свою невесту в какую-то пустую комнату с одиноко стоящей тахтой и парочка занялась любовью.Потом Гай поведал любимой блондинке о происшествиях сегодняшнего дня и о том,что они не одиноки в стремлении создать ячейку местного общества.

 

  -Какая прекрасная новость!-захлопала в ладоши Язька.-А,нас,между прочим,покинул злобный Йопырь.Видимо,он отправился вслед за вашей Людкой с Водоотлива?

 

  -Как хорошо,что эти существа покинули нас,-улыбнулся мужчина.

 

  Больше он ничего не успел добавить: девушка вскочила с тахты и побежала пересказывать всё услышанное своим товаркам.Цезарь успел выкурить две сигареты и выпить графин с водой,прежде,чем она вернулась,готовая к отъезду домой.Сегодня был последний вечер их свободы,поэтому ГЮЦ отвёз Пчёлку в её квартиру,затем направившись к себе.Неисповедимые пути-дороги Херрпшеглондграда завезли его на Бульвар Задранных Юбок,на котором он и снял свои последние любительские репортажи для ПаралЛакса...Оказавшись,наконец,дома,Гай Юрий прочёл в "Городском вестнике",что завтра,по случаю больших свадебных торжеств,в Городе,на весь день устанавливается постоянная хорошая погода.Обрадованный шахтёр перекусил,посидел за педаледрайвом,разыскивая там хоть что-нибудь,могущее прояснить его судьбу.Несмотря на то,что ничего не нашёл,спать он лёг в прекрасном настроении.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 25 августа 2021 - 20:13

  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#44 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 26 августа 2021 - 17:23

8.

 

И вот,оно наступило-ТО САМОЕ УТРО! Позавтракав в одних трусах,Гай подошёл к нуль-шкафу,раскрыл его и достал оттуда свой свадебный костюм.Надел белоснежную рубашку,затем,не медля,брюки-клёш и пиджак "а ля китель",которые отчаянно искрили.Искорки отлетали от одежды,растворяясь в воздухе.

 

В это время пришли Рихард и Тсой.Механикер был одет в светлую рубашку и костюм-"тройку" серо-стального цвета,в таких же тонах был выдержан и его галстук,туфли соответствовали цвету костюма шафера.Виктор был одет более неформально:на нём красовались чёрная футболка,чёрная же "косуха" с заклёпками(те,что были на спине,образовывали слово НЕКИНО) и тёмные джинсы,обут он был в белые кроссовки.Цезарь тоже обулся в мягкие чёрные туфли,мужчины забористо матюгнулись на удачу,спустились к экомобилю,уже в нём отправившись за невестой.

 

Всю дорогу они ехали молча,слушая в Э-ФИРЕ новые песни Тсоя.Когда подъехали к нужному им дому,ГЮЦ разволновался и только поддержка товарищей заставила его подняться наверх.В квартиру Ядвиги Гай Юрий вошёл с огромным букетом прекрасных нежных трусселарий и шикарных бюстьелифов,обрамлённых сочной зеленью нейлонии.При появлении жениха возникла суматоха.

 

-Ну,кде ше фройляйн нефеста?-зычно крикнул шафер.
  -Пора бы и предъявить,-поддержал его "свадебный шофёр".-Хватить скрывать её от жениха.

 

  Женщины,суматошно порхавшие по квартире,расступились и...Гай едва не ослеп от возникшей перед ним красоты.Невеста,появившаяся перед своим суженым,была прекрасна! На ней было надето тонкое длинное белое платье из хрусталикса,с позолотой и живыми ручейками янтаря,стекавшими от лифа до подола,и безконечное количество раз,повторявшими свой путь.Прекрасную тонкую шею обрамляло колье из живых золотых щебечущих цветов свадебний,пышную причёску венчала золотая диадема,на стройных ногах ладно сидели тонкие белые чулки,обута новобрачная была в тонкие,белые с позолотой,туфельки на пятисантиметровом каблуке.Цезарь расчувствовался,вручил любимой букет и стал страстно целовать её в губы.Присутствовавшие при этом люди,поспешили запечатлеть на свои аппараты,порыв влюблённых душ.Однако,пора было ехать за остальными участниками брачной церемонии и переходить к её официальной части.Жених и невеста отлипли друг от друга,вместе со всеми спустились к машине,внутрь которой,как оказалось,вся компания спокойно поместилась,и поехали к пельменной.

 

 

  Возле здания на Каменной Площади тоже царила праздничная суматоха.Макс и Алиса уже вышли на улицу,толпа народа фотографировала и снимала на видео молодую пару.Жених был одет в белую сорочку с чёрными квадратными пуговицами,чёрный галстук-"бабочку и в чёрные брюки с белым кантом по низу,ноги писателя были обуты в чёрные лакированные ботинки.Юная невеста нарядилась в белое полупрозрачное нежнексовое платье до колен,с вкраплениями серебристых линий живого льда,на высокой причёске покоилась небольшая корона из платины,на ногах красовались колготки,переливавшиеся всеми расцветками светлых тонов и светлые же туфли с пятнадцатисантиметровыми каблучками.

 

  Люди,гомоня,ждали третью пару.Шахтёры,явившиеся к заведению в полном составе,всеми тремя бригадами,распивали портвейн.Когда,наконец,вышли и эти молодожёны,публика на Площади ахнула и замерла в немом...Восторге? Укоре? Удивлении? Шоке? Человеческие лица выражали целую гамму эмоций.Разливавший спиртное Саня Вотрубев из второй бригады,выронил бутылку из рук и та,не долетев до камней,распалась на атомы,образовав среду для нового растения возле пельменной...

 

Натали была одета в небесно-голубой брючный костюм из эродрикса,поэтому,когда лёгкий ветерок прижимал материю к телу,все могли видеть под брючками светлое нижнее бельё невесты.Положение не спасал даже жакет,разлетавшийся в стороны от лёгкого дуновения игривого природного явления.Впрочем,женщину это не смущало...Под жакет она надела белый блурсет,который чётко зафиксировал её грудь.На ногах Натали были надеты голубые босоножки с бриллиантовой крошкой,а на голову была водружена голубая же шляпка с кусками настоящего торта на полях.Жених был одет не менее экстравагантно: на теле-льнокровая рубаха в крупную красную клетку,из под которой выглядывала щегольская тельняшка моряка,ниже-клетчатые красно-чёрные брутардиновые брюки,на ногах были натянуты нежаркие гетры из премида и надеты тёмно-коричневые кожаные сандалии.Тело Йорига украшала золотая цепь,шедшая через правое плечо к левому бедру.Публика некоторое время пребывала в ступоре,а потом все бросились поздравлять и эту пару.После этого,все приглашённые и разошлись по аэропанелям и оказались у Ромбического Дома.

 

  А три пары новобрачных уселись в экомобиль и,под "чутким руководством" Тсоя и Механикера,направились к месту торжественной церемонии,таким вот образом.Проехав через всю Каменную Площадь и нигде не заплутав по пути,они оказались у Ромбического Дома.Массивные двери таинственного заведения,обычно закрытые для широкого доступа,ныне были распахнуты настежь и все присутствующие,любопытствуя и пугаясь,вошли внутрь.Дом стремительно уходил ввысь,казалось,что в нём не пять этажей,а гораздо больше.Лестниц не было.Посреди мрачноватого тёмного холла,зависая в пространстве,висел Маятник,он отстукивал невидимое время и собирал новости из всех Миров.Люди,смущённо озираясь и ходя на цыпочках,стали искать какую-нибудь комнату,в которой можно было бы приступить к тому делу,ради которого все и собрались,но тут,разрешая все их вопросы,раздался приятный женский голос:

 

-Дорогие новобрачные и друзья! Пройдите,пожалуйста,направо,в Большой Торжественный Зал!
  -Ну,хоть не зря пришли,-восторженно прошептал празднично одетый Дядя Леня под ехидный смешок Лёхи Огня.

 

  Двинувшись в указанном направлении и пройдя по длинному коридору,украшенному шарами и цветами,все оказались в огромном светлом помещении,посреди которого стоял простой полированный стол на четырёх гнутых ножках,к которому,тот же женский голос,пригласил новобрачных.Те начали переглядываться между собой,робея быть первыми.Наконец,Гаю надоело тянуть резину и он,крепко сжав ладонь Ядвиги в своей ладони,вместе с невестой решительно шагнул к столу.Красивый женский голос попросил их положить ладони на стол.Новобрачные подчинились.

 

  -Жених,назовите Ваше нынешнее имя?-потребовал голос.
  -Гай Юрий Цезарь!-громко ответил тот.
  -Желаете ли изменить его,вступая в брак?
  -Нет!-мгновенно ответил ГЮЦ.
  -Есть ли у Вас какое-либо крайнее желание,перед вступлением в брак?
  -А что,это возможно?
  -Несомненно!
  -Тогда,пожалуй,я бы выкурил косячок анаши,-решил пошутить Цезарь.

 

  Но,к его удивлению,рядом со столом материализовался металлический контейнер в человеческий рост,оттуда выдвинулся ящичек,внутри которого лежала папироса,набитая травкой и две самовоспламеняющиеся спички.Гай Юрий сунул папиросу себе в рот и поднёс к ней одну из спичек,загоревшуюся сразу,как только мужчина приподнял её в воздухе.Со смаком затянувшись пару раз,он зажал горящую часть папиросы своими губами,а мундштук,из которого валил грязно-серый вонючий дым,пристроил между накрашенных губ своей невесты.Ядвига,от неожиданности,затянулась,отпрянула назад и стала сильно кашлять.

 

-Не покашляешь-не покайфуешь!-философски изрёк её избранник,кашляя и передавая папиросу Тсою.

 

  -Главное,не увлечься этим кайфом!-"кочегар" был сколь философичен,столь и лапидарен.

 

Новобрачные,весело хихикая,вернулись к столу.Церемония продолжилась.

 

 

  -Невеста,назовите Ваше нынешнее имя?-обратился женский голос к невесте.

 

  -Ябеда...Ой,хи-хи-хи...Ядвига Пчёлка!-не удержалась Язька от смеха.

 

  -Желаете ли изменить его,вступая в брак?-голосу было всё равно,кто и чем тут занимается.

 

  -Нет!-решительно ответила невеста.

 

  -Есть ли у Вас какое-либо крайнее желание,перед вступлением в брак?

 

  -Ха!...Ха!... Ой,простите...Нет,оно уже исполнено.

 

  -Объявляю вас мужем и женой! Поздравляю!-женский голос сохранил бесстрастность и в этот момент.

 

  На Цезаря и Пчёлку,откуда-то сверху,полились звуки музыки и струи шампанского,они расцеловались и вернулись на место под аплодисменты присутствующих.

 

  Повелительно шлёпнув свою избранницу по притягательному заду,к столу решительно шагнул Йориг, Натали ничего не оставалось,как последовать его примеру.С черноусым горняком и привлекательной рестораторшей повторилась та же процедура,что и в первом случае.

 

-Жених,Ваше нынешнее имя?

 

  -Йоргеннафиг Дралленсраллен!

 

  -Желаете ли изменить его,вступая в брак?

 

  -Да!-громко ответил усач,к удивлению публики.

 

  -Назовите Ваше новое имя!-потребовал голос,не меняя тембра.

 

  -Юрген-Отто Дралл-Равиолетти!-гордо воскликнул жених.

 

После того,как он отказался от крайнего желания,невидимый женский голос приступил к опросу его будущей супруги.

 

-Невеста,Ваше нынешнее имя?

 

  -Натали Равиолетти!

 

  -Желаете ли изменить его,вступая в брак?

 

  -Да!-этому ответу публика почти не удивилась.

 

  -Назовите Ваше новое имя?

 

  -Натали Равиолетти-Дралли!-краснея,но твёрдо и чётко,произнесла хозяйка пельменной,отказавшись от крайнего желания.

 

Женский голос объявил их мужем и женой,сверху счастливых молодожёнов облило шампанским и наступила очередь самой молодой пары пройти этот обряд.

 

-Жених,Ваше нынешнее имя?

  -Макс Жако!-звонким голосом ответил молодой поэт.

 

  -Желаете ли изменить его,вступая в брак?

 

  -Нет!

 

  -Есть ли у Вас какое-либо крайнее желание,перед вступлением в брак?

 

  -Да!-с какой-то,то ли болью,то ли надеждой,воскликнул новобрачный.

 

  -Назовите его!

 

  -Ну...это...-Жених согнулся в три погибели,вплотную приблизившись лицом к поверхности стола и шёпотом добавил:-Понимаете,мадам! Такое дело...Короче,я бы хотел увеличить длину своего полового члена...эээ...до двадцати пяти сантиметров.

 

  -Хорошо!-без эмоций ответили ему.

 

Зато,шёпот Макса,благодаря акустике Зала,услышали все присутствующие.Мужчины отреагировали шумно,начав громко смеяться и подшучивать над молодым человеком,которому,от стыда,захотелось убежать отсюда,тем более,что и женщины,смущаясь и отворачиваясь,фыркали и хихикали,услышав его просьбу.Однако,бежать не пришлось:тот же металлический контейнер,в котором Гай брал папиросу с травкой,широко распахнулся и голос потребовал,чтобы Жако вошёл внутрь,тому оставалось только подчиниться.Через пять минут,в течение которых Алисе дважды становилось дурно,а Натали покрывалась разноцветными пятнами,жених вернулся.Походка его,с непривычки,была тяжела,но лицо сияло.Он встал рядом с невестой,которой невидимый регистратор задал те же вопросы,в том числе-и о крайнем желании.Алиса спокойно назвала своё имя,не захотела его менять,после вопроса о желании,она взглянула на довольного Макса и заявила,что хочет иметь бюст седьмого размера,после чего была приглашена в чудесный контейнер.Девушка отсутствовала немного дольше своего жениха,который,за время её отсутствия,с довольным видом демонстрировал всем внушительных размеров бугор,выпиравший из штанов.Наконец,вернулась довольная Алиса и молодожёны выстроились друг за другом в том порядке,в каком подходили к столу.

 

  Стол и контейнер исчезли.В Зале возник полумрак,из которого выплыли три ослепительно-белых облачка,по одному на каждую из пар.Цезарь решительно запустил свою руку в одно из них,отмеченное их инициалами,и вытащил оттуда золотое колечко,которое идеально подошло к безымянному пальцу Ядвиги.Та,уже безо всяких сомнений,повторила трюк своего мужа,достала из облачка такое же,только,большего размера,кольцо и украсила им палец своего избранника.Таким же образом обменялись кольцами и две другие пары.Три супружеские пары страстно поцеловались,женский голос пожелал им всего доброго и объявил об окончании церемонии,после чего все,кто был на этом мероприятии,оказались вне стен Ромбического Дома.

 

  В пельменной всё уже было готово к началу большого пира.Стояли огромные столы,на которых возвышались горы фруктов,батареи бутылок с различными напитками,торты причудливых форм и размеров,прочие сладости,присутствовали,конечно,разнообразные солёные яства,холодные и горячие закуски.Именно под горячие блюда,некоторые из приглашённых на Большой Банкет мужчин,решили немного выпить.Опрокинув по паре стопочек,шахтёры зазвали Макса Жако покурить,и Дядь Егор,дыша на молодожёна перегаром,спросил напрямик:

 

  -Ну,парень,рассказывай,что там произошло?

 

  -Где?-удивился новоиспечённый муж,заодно,ставший обладателем двадцати пяти интимных сантиметров.-О чём вы говорите,милейший?

 

  -В ящике этом,в котором тебе х...э-э-э...орган увеличили?-Дядь Егор,для острастки,погрозил рифмоплёту пальцем.

 

  -Вам,правда,интересно?!-изумился писатель.

 

  -Правда! Колись,не стесняйся! Расскажи,блин!-загалдели шахтёры,посмеиваясь.

 

  -Хорошо,расскажу! Собственно,не произошло ничего страшного.Я вошёл внутрь,там горел яркий свет,мне приказали спустить трусы и брюки.Я сделал это.Потом вылез какой-то квадратный аппарат,верхняя часть которого приоткрылась,образовав щель.Мне приказали сунуть туда член,я подчинился.Дальше,не знаю,что с ним вытворяли,в моих ушах возникла громкая музыка,я ничего не слышал.

 

  -Ну,хоть,не больно было?-поинтересовался Лёха Огонь.

 

  -Ни боли,ни неприятных ощущений,ни крови не было.Только,чувствовалась какая-то вибрация.

 

  -Блин,как здорово!-воскликнул Гаря Пульчинелло.-Себе такое сделать,что ли?

 

  -Сделай!-воскликнул Макс и хлопнул горняка по плечу.-У меня всё прошло прекрасно! Потом всё стихло,аппарат высвободил мой член и голос сообщил,что я свободен.Теперь я доволен,только хочу знать,где моя жена?-и Макс покинул компанию курильщиков.

 

  Впрочем,волновался он зря! Все три невесты были на месте,они сидели за большим центральным столом,ожидая своих мужчин.Точнее,ждали Гая и Макса,а бывший Йориг неотлучно находился при своей любимой.Они с Натали успели даже переодеться: на нём теперь была надета светлая рубашка с короткими рукавами,галстук-"селёдка" и брюки коньячного цвета;на ней-красное,до колен,платье на голое тело.

 

Наконец,разрушая атмосферу томительного ожидания начала пиршества,на сцену,сплошь заваленную цветами,взошёл Виктор Тсой.Сняв куртку,которая осталась висеть в пространстве,он включил Э-ФИР и произнёс:

 

-Дорогие друзья,минуточку внимания! Сегодня мы собрались здесь,чтобы отпраздновать сразу три свадьбы.Три прекрасные пары соединили сегодня свои жизни и судьбы.Соединили навсегда,и это-не метафора! Здесь,в Херрпшеглондграде,городе бессмертных людей,которые,как кажется на первый взгляд,ни в чём не нуждаются,был,до этого момента,один дефицит-дефицит настоящей любви и стремления к счастью.Теперь,преодолён и он! Ядвига и Гай Юрий,Натали и Юрген-Отто,Алиса и Макс предпочли простому,ни к чему не обязывающему,в принципе,сожительству,официальный брак.Да,это совершенно не обязательно в нашем Городе-регистрировать свои отношения,каждый сам решает,как ему жить.Вот,они и решили: не просто жить вместе долго и счастливо в своих парах,но и быть вечно ответственными друг за друга.В этом я вижу главный смысл их жизни здесь...ГОРЬКО!!!!!-и кочегар одним махом осушил поданный ему фужер с шампанским.

 

  Сойдя со сцены,Тсой тепло обнялся с женихами,поцеловал невест и,уже под дружный стук вилок,вернулся на неё,взял в руки сингитратор,затем,приподнявшись в воздух на круглом сегменте,начал петь свежесочинённую песню о нынешнем празднике.Люди прекратили жевать и стали внимательно слушать замечательного исполнителя.Как только стихли последние аккорды,публика стала восторженно аплодировать ему.Чтобы не перебивать никому аппетит,Виктор вернулся на своё место и приступил к еде.

 

Однако,сцена пустовала недолго,туда ринулся Дядя Лёня.Держа в руке большую рюмку с водкой,он весело прокричал:

 

  -Свадьба,ёрш твою нос! Целых три! Что я хочу сказать? Гай Юрьевич! Хороший ты человек,душевный! Рисуешь хорошо,пошутить мастак,жизнь мне спас,-тут Смотритель всхлипнул,но быстро оправился и продолжил тост:-Бабу твою я не очень хорошо знаю,но,видать,хорошая,раз ты её,это самое...в жёны взял.Да,я и Йорига видал пару раз всего...Слышь,черноусый,приходь ко мне на Стадион,с гиревиками тяжести потягай,а то оне закисли там,без конкуренции...

 

  -Это точно!-крикнул из глубины зала Гаря Пульчинелло.

 

  -Цыть,робяты,не перебивай меня,а то забуду,что сказать хотел...Так,вот! Да,Натаха твоя...Говорю,что Натаха твоя,такой затворницей жила,а,вишь,какой горячей оказалась,на лету трусы да платья меняет.-Он,шутя,погрозил пальцем покрасневшей Натали,которая была уже в коротком чёрно-белом платье и отбивалась от очередных поползновений ненасытного супруга.-Дочка твоя,опять жа,выросла в красивую молодую женщину,нашла себе подходящего мужика.И,вот что,молодожёны: я приглашаю вас всех приходить на Стадион,в любое время.Короче,желаю вам счастья и е*титься почаще!-закончил он под громкий смех присутствующих,залпом выпив водку из огромной посудины.

 

  Этот шутливый тост способствовал наступлению более неформальной атмосферы на празднике .Шафер Рихард,подхватив свою жену-бразильянку,станцевал в паре с ней несколько зажигательных танцев; шахтёры,выходя на сцену,рассказывали различные байки и неприличные анекдоты. Впрочем,люди,остававшиеся за столом тоже обменивались шутками,пели песни и радовались торжеству. Всё это длилось до того момента,когда обнаружилось исчезновение Юргена-Отто и его супруги. Нимфоманка Илона утверждала,что слышала их стоны в Гаевом экомобиле.

 

 

  Тсой и Рихард выбежали на улицу,хотя Цезарь их останавливал,крича,что,мол,не страшно,пусть люди занимаются прекрасным делом.Правда,и его Ядвига вытащила наружу,так что ГЮЦ увидел,как,застигнутые врасплох,Натали и её супруг,приводят себя в порядок после бурного акта.Женщина торопливо подтягивала под платье белые трусики,по её ногам стекал млечный сок несбывшихся надежд.Черноусый бывший Йориг же,лишённый возможности немедленно овладеть женой,доказывал кочегару и автомастеру правоту своих действий.Гай Юрий призвал всех успокоиться и вернуться на праздник,заметив,что наступил вечер...

 

  Внутри заведения "НатАлиса" руководство торжеством взяли в свои руки женщины.Отловив шахтёров и прочих мужчин,гонявшихся в аэрокреслах друг за другом,они стали придумывать и проводить различные конкурсы.Например,вызывали несколько человек и заставляли их кидать кости-кубики с делениями.Тот,у кого выпадал дубль,от 1:1 до 6:6,мог дать соперникам какое-либо задание: погавкать на электротабло,засунуть голову в штаны третьего участника игры,придумать тост для новобрачных.Соседка Ядвиги,бывшая здесь со своим неразлучным баяном,пела частушки,раззадорив на это дело и Дядю Лёню с Дядь Егором.Эти уважаемые херрпшеглондградцы спели про топор-чемпион по плаванию,который с презрительным молчанием проплыл мимо сельского поселения,да про знатного кукурузовода Ивана,обречённому,за свой ударный труд,на вечно холостую жизнь.Были конкурсы и с женским участием.Так,дамы,вслепую,наносили друг дружке макияж(при этом "пострадали" и несколько мужчин),танцевали,на спор задирая повыше юбки и подолы платьев,произносили со сцены уморительные тосты.Притомившись,садились за столы и,с утроенной энергией,принимались за трапезу.

 

  За одним из таких столов сидел,грызя конину,Дервиш.По случаю свадебных торжеств он был одет в красный комбинезон с газырями и зелёную чалму,без дурацкого пояса,вёл себя тихо,никому не мешал.Всё время,что провёл сегодня в пельменной,он наблюдал за Аишей- подругой Алисы.Что-то перевернулось в сознании бывшего террориста-смертника,отчего он смущался и отводил глаза,если встречался с девушкой взглядами.

 

-Кто это,?-решившись,спросил он у Лёхи Огня,улучив момент.

 

  -Кто? Айка,что ли? Индуска,вроде.Живя в Настоящем Мире полюбила парня из другой касты,выше ейной,а его родители хотели её сжечь.Повезло,что мимо ехал мёбиобус с народом:потушили огонь на бедняжке,привезли сюда.Видишь,как много родинок у неё на теле? Это-следы от ожогов.Тебе,никак,понравилась девчонка?-подмигнул Лёха отшельнику.

 

  Дервиш хотел ему ответить,но,только успел кивнуть головой.Неведомое чувство,которое араб,наверное считал постыдным,разорвало  на клочки его душу,сжало сердце,Деревьев тонко,сквозь спазмы в горле,завыл по-бабьи,из его глаз хлынули слёзы.

 

-Ты что?-удивился Огонь.-Свадьба же идёт,друган,хорош реветь!

 

  -Я хочу её,-выдавил из себя Дервиш,успокаиваясь.-Не хочу к братьям,не хочу гурий,хочу её нюхать и любить.

 

  -Во,правильно говоришь!-воскликнул Лёха.

 

Он потащил расслабившегося араба в умывальную комнату,заставил его умыться и причесаться. Затем,не давая дубожителю опомниться,привёл к столу,за которым сидела Аиша и представил мужчину и женщину друг другу.Свидетелями этого события стали почти все присутствующие,но особенно восторженно восприняла происходящее некая платиновая блондинка лет тридцати пяти.Раскрыв рот,она с немым обожанием смотрела на горняка,отчего тот смутился,но потом подошёл к ней и предложил где-нибудь уединиться,чтобы не мешать первой беседе араба и индуски.

 

  -Как же мы сможем жить вместе?-робела Аиша.-Неужели ты,храбрый воин песков,возьмёшь в жёны презренную танцовщицу,которая,в новой жизни,шьёт бюстгальтеры и трусы?
  -Не важно!-пылко воскликнул Дервиш.-Для меня не имеет значения,чем ты занималась раньше и где работаешь теперь.Всё,что было,есть и будет,так мелко для меня! Всё,кроме тебя...Ты-звезда,вспыхнувшая в моём тёмном узилище нынешнего существования;источник воды в пустыне,избавивший меня от жажды общения с людьми;ты-любовь в каждой клетке моего тела. Я хочу жениться на тебе!

 

  Едва говоривший умолк,как раздались аплодисменты и крики одобрения.Мужчины хлопали Дервиша по плечу,женщины громко хохотали,но смех их был не издёвкой,скорее-знаком радости за подругу и жительницу Города.Хохочущие дамы склонялись и над смущённой девушкой,они поздравляли сотрудницу Бюстгальтерной Фабрики,завидуя и надеясь,что и они услышат когда-нибудь заветные слова,значение которых обрело важность и в Херрпшеглондграде.Только Лёха Огонь и платиновая блондинка не принимали участия в образовавшейся суете:они,улучив момент,занимались любовью на деревянных ступеньках лестницы,ведущей в покои хозяек пельменной.

 

Большой свадебный вечер завершился дождём из миллиона разноцветных пахучих лепестков,которые,посыпавшись из гигантского экотабло,накрыли собой и людей,и помещение.Новобрачные,под многоголосые крики "горько!",страстно расцеловались,затем все стали расходиться.Гай и Ядвига тоже отправились к себе.Теперь у них была просторная трёхкомнатная квартира на Сексуальной улице,которую им предстояло обставить местной мебелью,обзавестись другими вещами,придающими смысл здешнему существованию и...ЖИТЬ!!! Жить долго и счастливо,любить друг друга зная,что смерть никогда не разлучит их,ибо даже смерть бессильна перед бессмертной сущностью любви...

 

  ВМЕСТО ЭПИЛОГА.
_____________________

  КОММЕНТАРИИ ИЗ ПАРАЛЛАКСА:
---------------------------------

 

  "Какой замечательный праздник получился в скромном Херрпшеглондграде,у его прекрасных горожан! Все женихи выглядели мужественно,невесты были прекрасны.Очень рад за мсье Дервиша и его избранницу,других людей,обретших своё счастье.Желаю им всем бесконечно счастливых дней жизни.Решивший жениться в пятый раз,полковник Анри Лапуа.Страна Мушкетёров,Мегатерра".

 

"Взволнована,словно драная сучка,этим событием-тройной свадьбой! Намокла 100500 раз,наблюдая за трансляцией из ресторана.Особенно,поразил жених,у которого были не только большие чёрные усы,но и,я уверена,совершенно фантастических размеров мужское достоинство! Он так страстно овладел женою в экомобиле,что я вся обкончалась,едва не лишившись сознания.Ещё,я видела,там,среди приглашённых,был негр.Хотелось бы попробовать его.Стейси Матакер,порноактриса.Порния,Мир Пороков".

 

  "Эхма,456467465!!! Я 5747481 не мог оторваться 22222344567898544 а компот был? 99969533410674 Поздравляю! Ж 23 БГГ 90 Ю 12,слесарь-шифровальщик.Княжество Плаща и Кинжала,ЦифроМир".

 

  "О,вау! Круто,чуваки!Вы,в натуре,устроили клёвый тусняк,с настоящим поющим челом и электронкой.По приколу,чё! Респект и уважуха!!! Дэг Ройзман,музыкант.Рэпия,Мир Тинов".

 

  "Я в шоке! Взрослые,казалось бы,люди,а вытворяли такое,что...Что мне понравилось! Передаю горячий привет мужчинам за третьим,пятым,седьмым и двенадцатым столами...Нет,передаю привет всем мужчинам этого славного Города,за всеми столами.Сволочи! Кобели! Негодяи! Ух,как бы я вас всех...Как бы я вам всем отдалась,пока меня бы не разорвали на куски! Ло Ло Биби,домохозяйка.Моралия,Мир Скуки".

 

  "Я смотрел не только трансляцию торжества,мне удаётся понаблюдать и за обычной жизнью в этом необычном Городе.Очень рад за шахтёров,что они живут в замечательном Херрпшеглондграде,вдыхают полной грудью воздух безсмертия и здорово выглядят.Мои поздравления новобрачным! Коль Пако,пильщик.Лесное Царство,Дебри Спутанных Миров".

 

"Блин,бабу хочу! Павиан Карлович Пенис,олух.Дверия,Мир Запретов."

 

"Как я рада за всех вас,дорогие мои новобрачные! От души поздравляю вас с тем,что вы,не нарушая городских законов,сумели изменить течение жизни в своём Городе.Поздравляю! Ольга Владимировна Красивая,врач.На Пути".

  (и,ещё более 1 000 000 поздравлений).



  КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 26 августа 2021 - 17:25

  • 4

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

Поблагодарили 1 Member:
Ревекка

#45 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2264 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 26 августа 2021 - 17:27

Классик Вован, ой :shok: как много... 


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#46 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2264 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 28 августа 2021 - 08:42

В общем..., прочла.  :smile200:

Хохотала... 

,, Бюстгальтерная фабрика,, 
,, изумрудный высверк,, 
,, нуль-сумочка,, 
Ну а с описания,, бюстьелифов,, и,, трусселариев,, просто ногу свело..))) 
 
 
Вован..., ну читается-то легко... Слог у тебя удивительно легкий, мне лично очень комфортный...  :ok:
Но откуда такие фантазии?)))) 
Считаю, твоё умение, да в хорошее русло...., без непотребных сцен и усложнений русского языка))  :spiteful:
 
Мне кажется, что в каждом рукописном тексте должна быть главная мысль... 
А тебе, по-моему, просто доставляет удовольствие описание сцен  :spiteful:, нет? 
Хоть и подводишь ты к ним иногда незаметно-мастерски, но в общем и целом :facepalm01:
Ну что это такое?  :biggrin:  :crazy:  :00055:
Нет... 
Никогда тебе не быть опубликованным....)))  :acute:
У нас еще не придумали  жанр сего... 
Ты первопроходец :biggrin:
 
 
Это, конечно, ты для хохмы придумал... 
Ники всем известных форумчан и имена.. 
???)))) 
 
,,  

,цитата 

 

,,.... За одним из таких столов сидел,грызя конину,Дервиш.По случаю свадебных торжеств он был одет в красный комбинезон с газырями и зелёную чалму,без дурацкого пояса,вёл себя тихо,никому не мешал.Всё время,что провёл сегодня в пельменной,он наблюдал за Аишей- подругой Алисы.Что-то перевернулось в сознании бывшего террориста-смертника,отчего он смущался и отводил глаза,если встречался с девушкой взглядами.

 

-Кто это,?-решившись,спросил он у Лёхи Огня,улучив момент.

 

  -Кто? Айка,что ли? Индуска,вроде.Живя в Настоящем Мире полюбила парня из другой касты,выше ейной,а его родители хотели её сжечь.Повезло,что мимо ехал мёбиобус с народом:потушили огонь на бедняжке,привезли сюда.Видишь,как много родинок у неё на теле? Это-следы от ожогов.Тебе,никак,понравилась девчонка?-подмигнул Лёха отшельнику.,, 

 


Сообщение отредактировал Софи: 28 августа 2021 - 08:43

  • 2

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#47 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 28 августа 2021 - 08:53

 

В общем..., прочла.  :smile200:

Хохотала... 

,, Бюстгальтерная фабрика,, 
,, изумрудный высверк,, 
,, нуль-сумочка,, 
Ну а с описания,, бюстьелифов,, и,, трусселариев,, просто ногу свело..))) 
 
 
Вован..., ну читается-то легко... Слог у тебя удивительно легкий, мне лично очень комфортный...  :ok:
Но откуда такие фантазии?)))) 
Считаю, твоё умение, да в хорошее русло...., без непотребных сцен и усложнений русского языка))  :spiteful:
 
Мне кажется, что в каждом рукописном тексте должна быть главная мысль... 
А тебе, по-моему, просто доставляет удовольствие описание сцен  :spiteful:, нет? 
Хоть и подводишь ты к ним иногда незаметно-мастерски, но в общем и целом :facepalm01:
Ну что это такое?  :biggrin:  :crazy:  :00055:
Нет... 
Никогда тебе не быть опубликованным....)))  :acute:
У нас еще не придумали  жанр сего... 
Ты первопроходец :biggrin:
 
 
Это, конечно, ты для хохмы придумал... 
Ники всем известных форумчан и имена.. 
???)))) 
 
,,  

,цитата 

 

,,.... За одним из таких столов сидел,грызя конину,Дервиш.По случаю свадебных торжеств он был одет в красный комбинезон с газырями и зелёную чалму,без дурацкого пояса,вёл себя тихо,никому не мешал.Всё время,что провёл сегодня в пельменной,он наблюдал за Аишей- подругой Алисы.Что-то перевернулось в сознании бывшего террориста-смертника,отчего он смущался и отводил глаза,если встречался с девушкой взглядами.

 

-Кто это,?-решившись,спросил он у Лёхи Огня,улучив момент.

 

  -Кто? Айка,что ли? Индуска,вроде.Живя в Настоящем Мире полюбила парня из другой касты,выше ейной,а его родители хотели её сжечь.Повезло,что мимо ехал мёбиобус с народом:потушили огонь на бедняжке,привезли сюда.Видишь,как много родинок у неё на теле? Это-следы от ожогов.Тебе,никак,понравилась девчонка?-подмигнул Лёха отшельнику.,, 

 

 

Хохотала-это хорошо! :good: :ax:В этом,скорее всего,и есть главная мысль моего сочинительства  :biggrin: Особенно,когда ноги сводит от удовольствия )))))

 

Откуда такие фантазии? Эх,если бы я это точно знал,то не ходил бы...неопубликованным ))))) В голове зажигается канва сюжета,от этого и танцую,всё дальше и дальше,всё разнузданнее и разнузданнее ))))))

 

Ники и имена-не форумчан. Откуда ты это взяла? Когда я напечатал черновой вариант,а потом-на Прозе,меня ещё не было на Куличках.

 

Благодарю за рецензию! :5750788: :5750788: :5750788:


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#48 Вик

 

  • Друг


  • Like : 5 888
    the best  Репутация пользователя

  • 4 696 сообщений
  • 835 благодарностей
  • 1431 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Сахалин
  • Страна: Country Flag
  • На счете:27665 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 748
  • Регистрация: 26-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 1025

Отправлено 28 августа 2021 - 09:11

Прочитал, ногу не свело, но в некоторых местах поржал!

Тоже задавался воросом - а откуда у тебя такая фантазия, но с твоего ответа Софи почти понял.

 

Хорошая у тебя травка! :biggrin: (шутка, ежели, что!)


Сообщение отредактировал Вик: 28 августа 2021 - 09:11

  • 1

Иногда я бываю серьезный. Редко.
----------
Подарки: (Всего подарков: 212
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#49 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 28 августа 2021 - 09:33

Прочитал, ногу не свело, но в некоторых местах поржал!

Тоже задавался воросом - а откуда у тебя такая фантазия, но с твоего ответа Софи почти понял.

 

Хорошая у тебя травка! :biggrin: (шутка, ежели, что!)

Очень рад тому,что тебе понравилось моё произведение )))))) Надеюсь,что травка,заложенная в нём,зацепила тебя надолго )))


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#50 Хева

 

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1438 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 28 августа 2021 - 13:11

Прочитал, ногу не свело, но в некоторых местах поржал!
Тоже задавался воросом - а откуда у тебя такая фантазия, но с твоего ответа Софи почти понял.
 
Хорошая у тебя травка! :biggrin: (шутка, ежели, что!)

Я думаю это грибы!
  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#51 Вик

 

  • Друг


  • Like : 5 888
    the best  Репутация пользователя

  • 4 696 сообщений
  • 835 благодарностей
  • 1431 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Сахалин
  • Страна: Country Flag
  • На счете:27665 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 748
  • Регистрация: 26-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 1025

Отправлено 28 августа 2021 - 13:39

Я думаю это грибы!

Видишь ли, Хева, год на них неурожайный из-за жары, особенно на мухоморы!

Хотя кто его знает, как там обстоят дела в северном Казахстане?

 

Не будем категоричными, примем как еще одну рабочую версию!)


  • 1

Иногда я бываю серьезный. Редко.
----------
Подарки: (Всего подарков: 212
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#52 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2264 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 28 августа 2021 - 15:53

Хохотала-это хорошо! :good: :ax:В этом,скорее всего,и есть главная мысль моего сочинительства  :biggrin: Особенно,когда ноги сводит от удовольствия )))))

 

Откуда такие фантазии? Эх,если бы я это точно знал,то не ходил бы...неопубликованным ))))) В голове зажигается канва сюжета,от этого и танцую,всё дальше и дальше,всё разнузданнее и разнузданнее ))))))

 

Ники и имена-не форумчан. Откуда ты это взяла? Когда я напечатал черновой вариант,а потом-на Прозе,меня ещё не было на Куличках.

 

Благодарю за рецензию! :5750788: :5750788: :5750788:

:acute:

Ну допустим, известные ники форумчан от того и известные, что были не только на Куличках))))) 


Прочитал, ногу не свело, но в некоторых местах поржал!

Тоже задавался воросом - а откуда у тебя такая фантазия, но с твоего ответа Софи почти понял.

 

Хорошая у тебя травка! :biggrin: (шутка, ежели, что!)

:rofl:


Я думаю это грибы!

:biggrin:

 

Скажи, даже в самом фантазийном сне такое не сочинишь))) 


Очень рад тому,что тебе понравилось моё произведение )))))) Надеюсь,что травка,заложенная в нём,зацепила тебя надолго )))

:biggrin:


Сообщение отредактировал Софи: 28 августа 2021 - 15:52

  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#53 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 28 августа 2021 - 16:09

Я думаю это грибы!

Грибы,но с травкой :yahoo: :sarcastic_hand:


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#54 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 43 107
    the best  Репутация пользователя

  • 31 504 сообщений
  • 2381 благодарностей
  • 4334 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:390140,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3324

Отправлено 30 августа 2021 - 11:53

Грибы,но с травкой :yahoo: :sarcastic_hand:

 

Какая забористая смесь) Вованчик, может тебе сделать отдельный форум, где ты можешь свое творчество выкладывать на организованной для тебя полке))


  • 1

d5a735fb446d7f0c2a88662a6fedf9c7.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1271
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Petra

#55 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 30 августа 2021 - 17:34

Какая забористая смесь) Вованчик, может тебе сделать отдельный форум, где ты можешь свое творчество выкладывать на организованной для тебя полке))

В смысле-ты меня изгоняешь отсюда? :cray:


  • 0

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#56 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 181
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2084 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61872 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 30 августа 2021 - 17:41

В смысле-ты меня изгоняешь отсюда? :cray:


В смысле открыть "Персональную страничку пользователя" на Куличках. У Софи такая есть, тролль, Миры и др. членов площадки)) Там можно свои темы создавать, и все они в одном месте.
  • 3

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#57 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 30 августа 2021 - 17:45

В смысле открыть "Персональную страничку пользователя" на Куличках. У Софи такая есть, тролль, Миры и др. членов площадки)) Там можно свои темы создавать, и все они в одном месте.

Не знаю! Я боюсь запутаться во всех своих здешних страницах )))))) Подожду ещё Ревекку, а там и решу.


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya

#58 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 43 107
    the best  Репутация пользователя

  • 31 504 сообщений
  • 2381 благодарностей
  • 4334 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:390140,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3324

Отправлено 30 августа 2021 - 18:24

Не знаю! Я боюсь запутаться во всех своих здешних страницах )))))) Подожду ещё Ревекку, а там и решу.

 

 

Здесь на форуме)) А все твои темы я туда перенесу) и они просто будут в одном месте)) 

 

 

В смысле-ты меня изгоняешь отсюда? :cray:

 

Ага)) не дождёшься))) :biggrin:


  • 1

d5a735fb446d7f0c2a88662a6fedf9c7.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1271
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Petra

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#59 Пиона

 

  • Друг


  • Like : 5 291
    the best  Репутация пользователя

  • 2 299 сообщений
  • 509 благодарностей
  • 1159 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:на северо западе
  • Страна: Country Flag
  • На счете:43100 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 1743
  • Регистрация: 21-02-2021

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 329

Отправлено 30 августа 2021 - 18:25

Вован, прочла, вспомнила, что ты мне  показывал сие произведение. 
Забавно) Местами забористо, местами неплохой сатирический сарказм( про коммунизм, например))

Почему они у тебя все постоянно курят? 

 

И где я читала про поручика или какого то другого военного на стене  крепости? )


  • 1

Утро всегда доброе и наши ноги здесь ни при чем.
 

----------
Подарки: (Всего подарков: 252
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Милка

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#60 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 297
    the best  Репутация пользователя

  • 11 464 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1326 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58846 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 30 августа 2021 - 21:07

Вован, прочла, вспомнила, что ты мне  показывал сие произведение. 
Забавно) Местами забористо, местами неплохой сатирический сарказм( про коммунизм, например))

Почему они у тебя все постоянно курят? 

 

И где я читала про поручика или какого то другого военного на стене  крепости? )

Разве я где-то показывал свою трилогию? Не помню )))))))) Но-может быть.

 

Почему все постоянно курят? Потому,что я сам курю ))) Ну,и профессии у моих персонажей такие,без курева не обойдёшься.Кстати,вторая часть трилогии будет связана с медициной.Вот,завяжу с конкурсом-перетащу сюда!

 

Про ротмистра ты читала здесь ))))) Сюда я её перетащил,чтобы хоть какую-то тему завести.Есть ещё вторая часть,но там,блин,надо будет кое-что переделывать по ходу,а я ленюсь  :blush22:


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 353
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya





Темы с аналогичным тегами фэнтези, любовь, юмор.

Яндекс.Метрика