Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Нездешние Миры. Трилогия.

фэнтези любовь юмор.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 22 августа 2021 - 16:42

Классик Вован

 

Прочла предложенное..  :biggrin: :post-862-1338960929:

 

Ну я вообще не знаю, как такие мысли посещают твою голову...

В целом, много интересных нюансов...

 

Почему Наташа остановилась на именно 40 летнем возрасте?  :23719: я бы помоложе остановилась))))

 

Почему, для вечной статуи была выбрана Екатерина Великая?  :spiteful:

Именго она?

Почему, почему много почему....

Ну а самое главное - какая главная мысль целого рассказа задумана? (простите за тавтологию))) 

Не знаю,что ответить на твои многочисленные "почему"? Отвечу так: это-фэнтези и у меня просто разгулялась фантазия ))))) Как написал-так и получилось!

 

Насчёт "главной мысли"...Я этого не люблю! Никогда не любил выискивать главные мысли в книгах,поэтому в моих произведениях,каждый читатель (если ему так важна "главная мысль"),может выбрать её сам,в любом понравившемся куске романа :yahoo: :yes4:


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#22 Вик

 

  • Друг


  • Like : 5 888
    the best  Репутация пользователя

  • 4 696 сообщений
  • 835 благодарностей
  • 1403 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Сахалин
  • Страна: Country Flag
  • На счете:27665 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 748
  • Регистрация: 26-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 1025

Отправлено 22 августа 2021 - 16:48


Герои повествования-не советские люди,они могут всё...Даже курить в забое!

 

Принято! Обвинение снято)

 


На сожительство с Ядвигой согласен!

 

Члены комиссии и не возражали против этого изначально! Успехов, дорогой товарищ!! )

 


Придётся продолжать печатание! )))))))))

 

А это не стоит даже обсуждения!  :drinks:


  • 1

Иногда я бываю серьезный. Редко.
----------
Подарки: (Всего подарков: 212
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Классик Вован

#23 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 22 августа 2021 - 16:55

Принято! Обвинение снято)

 

 

 

 

Члены комиссии и не возражали против этого изначально! Успехов, дорогой товарищ!! )

 

 

 

 

А это не стоит даже обсуждения!  :drinks:

Большое спасибо за поддержку и пожелания успехов! :smile424: Продолжение следует  :5a: 


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#24 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 22 августа 2021 - 16:56

Не знаю,что ответить на твои многочисленные "почему"? Отвечу так: это-фэнтези и у меня просто разгулялась фантазия ))))) Как написал-так и получилось!

 

Насчёт "главной мысли"...Я этого не люблю! Никогда не любил выискивать главные мысли в книгах,поэтому в моих произведениях,каждый читатель (если ему так важна "главная мысль"),может выбрать её сам,в любом понравившемся куске романа :yahoo: :yes4:

Об этом я узнаю про себя в самом конце) 


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#25 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 23 августа 2021 - 20:59

4.

 

Утром влюблённых разбудило яркое солнце,светившее в окно комнаты.День обещал быть хорошим.Позавтракав,Гай и Ядвига разошлись по предсвадебным делам:он пошёл посмотреть на процесс сборки своего электромобиля,а,заодно,принять в этом деле непосредственное участие,а она собралась идти в Большой Магаз,выбирать себе платье для церемонии бракосочетания,и всякие другие,сопутствующие ему мелочи,взяв,предварительно с жениха слово,что он тоже туда наведается для выбора костюма.Цезарь дал слово,в свою очередь,снова зажав свою избранницу в прихожей,когда она,надевая туфельки,неосторожно нагнулась.

 

-Ну,ты доволен?-поправляя причёску и трусы,спросила блондинка,облизывая языком свои губы.

 

-Несомненно!-воскликнул ГЮЦ,так и оставаясь в неряшливом виде.-Жаль,только,что у тебя несъедобные трусики.

 

-Правда? Ты любишь дам в съедобных трусиках?

 

-Я люблю тебя! Любую:т р е з в у ю,п ь я н у ю,н а р к о м а н у ю,с р а н у ю,грустную,весёлую,подмахивающую и лежащую бревном...Но! Я люблю не только тебя в одежде и без неё,я не против того,чтобы полакомиться всем тем,что надето на тебе,милая Язька-и молодой мужчина счастливо рассмеялся.

 

-Хорошо,дорогой! Обещаю тебе,что отныне буду надевать,как минимум,съедобное нижнее бельё,-поклялась женщина.На этой оптимистической ноте они и расстались до вечера.

 

Придя в гараж к Рихарду,Гай Юрий застал мастера за работой в этом,можно сказать,цехе.Корпус почти готового электромобиля,свободно висевший между полом и потолком,был облеплен самоключами,которые быстро и крепко затягивали в будущее средство передвижения всякие болты и гайки.Мужчины поздоровались,и Гай с удовлетворением осмотрел свой свадебный экипаж.Затем,подобно Механикеру,он переоделся в рабочий комбинезон и стал устанавливать под капот различную электронику,перед тем дотошно тестируя её.Тут,совершенно кстати,явился сексуально неукротимый инженер Евгений,который принёс пару "вечных батарей",которые,после первой установки,больше не требовали замен.Вот,уже втроём,херрпшеглондградские умельцы и стали думать,куда и как лучше их пристроить.Дождавшись остановки последнего самоключа Рихард,плавными движениями ладоней,опустил электромобиль на пол.Цезарь не смог больше терпеть и немедленно залез внутрь этого чуда местной техники,с удовольствием вдыхая ароматы спирта и кожи,которые распространились по салону.ГЮЦ осторожно,с благоговением,трогал все рычаги и кнопки,радостно вскрикивая,увидев,как механизмы отзываются на его тактильные приказы.Утомившись,он вылез и ринулся помогать в установке первой "вечной батареи". Ему удалось самое главное-не мешать специалистам в деле встраивания небольших,но очень важных устройств на их законные места.

 

-Скоррост у машинен путет непольшая,-с некоторым сожалением заметил Рихард.-Впротшем,в нашем Кород ррассекат по-турному нихьт восмошно.Клавное-што она твикаться пес шум унд отшен мякко.Тля сфатьба ,вообше- итеальный варриант!

 

-Благодарю тебя!-воскликнул Гай,тряся друга за руку.-Приглашаю тебя на свадьбу,да не абы кем,а свидетелем с моей стороны.

 

-О,данке шён! Перрфый ррас пыть сфитетель,-засмеялся Механикер,давая,тем самым,своё согласие.

 

Решив сходить в пельменную,чтобы пообедать,они оглянулись,ища Евгения,но того уже не было рядом.Зато из кустов,росших неподалёку,животрепещущие ахи и охи на два голоса.Гай Юрий свистнул.Из кустов тут же высунулась лохматая,с проседью,голова их помощника,на его левом ухе висел чей-то шикарный бюстгальтер белого цвета.

-Мы идём перекусить...-начал было Цезарь,но неисправимый ловелас молча махнул рукой и опять скрылся в душистых зарослях.Смеясь,Гай и Рихард пошли вдвоём,и на Площади Бюстов встретили Йорига.Тот был без винтовки,зато,несмотря на жару,в тёплых штанах и куртке.

 

  -Что с тобой,ты болен?-поинтересовался ГЮЦ.

 

-Да,-тихо ответил чудак.

 

-Ты пы пойти к Ромпический Том унд скасать,што стороф,--посоветовал ему Механикер,искренне сострадая бедняге.

 

-Я не могу этого сказать,-сказал несчастный,слегка взглянув на немца.

 

-Варум? Э-э-э...потшему,энтшульдиген Зи битте?-удивился тот.

 

-Не знаю...Слова не складываются...Именно эти два слова.Всё могу сказать,только эти нужные слова у меня и не получаются.-Йориг тяжело вздохнул.

 

-Айда с нами,в пельменную!-воскликнул Цезарь.

 

Больной согласно кивнул головой и они пошли перекусить.

 

  Войдя в пельменную,хозяйка которой была сегодня наряжена в белый топик,соблазнительно обтянувший её бюст,и в чёрную мини-юбку с разрезом спереди,мужчины заказали три порции шашлыка(для Йорига-грибного)и десять кружек пива,ещё одна кружка пива-безалкогольного-была принесена их новому товарищу.Натали не только в точности исполнила все гастрономические желания проголодавшейся троицы,она презентовала им по тарелке вкуснейшей окрошки.

 

-Эх,Натали!-одобрил её действия Гай Юрий-Умеешь ты угодить голодным мужчинам.

 

-Утолить чужой гастрономический голод я способна,-улыбнувшись ему,ответила брюнетка.-Увы,иного,видимо,мне уже не дано.

-Почему вы так безнадёжно говорите о себе?-подал голос Йориг,оторвавшись от грибного лакомства,и глядя рестораторше прямо в глаза.-Простите,но вы,сеньора,вечно молоды и прекрасны.

 

-Благодарю тебя,славный юноша,за комплимент!-грустно улыбнулась ему Натали.-К счастью,здесь я совершенно свободна от плотской любви и от обязанностей,которые этому сопутствуют.

 

  -Ты была несчастна в Настоящем Мире!-догадался Йориг,освобождаясь от тёплых вещей.-Знаешь,а я верю,что найдётся в нашем Городе человек,который вновь разбудит в тебе Женщину!

 

Хозяйка пельменной снова грустно улыбнулась и величавой походкой вернулась за свой прилавок,больше ничего не сказав.Цезарь же вспомнил,что обещал Ядвиге быть в Магазе,наскоро попрощался с сотрапезниками и торопливо покинул пельменную.Однако,едва он оказался за порогом заведения,как в кармане его брюк заурчал педалестат.

 

  -Дорогой!-закричала его невеста,весело тряся кудряшками волос,которые ГЮЦ мог видеть,благодаря Видеофункции.-Знаешь,я тут подумала...Зачем нам брать стандартную одежду,если на Фабрике можно пошить гораздо более оригинальную? Приходи сюда,милый!

 

-Я не хочу жениться в оригинальном костюме,-разволновался женишок,представив себя на свадьбе в жакете,шортах,сандалиях на босу ногу и с бюстгальтером на голове.

  -Ну,не оригинальный...Простой добротный костюм жениха.С меня уже сняли мерки,ждём только тебя!-заявила его невеста и отключила аппарат.

 

  Витиевато выругавшись,Гай встал на аэропанель и тут же оказался возле здания Бюстгальтерной Фабрики.Там он застал радостный переполох,в который и сам оказался втянут.Мужчину отвели в одну из комнат,заставили раздеться и,с шутками-прибаутками,начали обмеривать с головы до ног.Пришлось смириться и терпеливо сносить все тяготы начавшейся предсвадебной лихорадки,тем более,что это было даже приятно.Затем,когда всё было кончено,его попросили посидеть в комнате и подождать,когда принесут то,что станет его свадебным нарядом.ГЮЦ,с радостью оставшийся в тишине и одиночестве,завис в аэрокресле и закурил.

 

В этот момент у него опять возникла мысль о несчастном Йориге.Что-то зацепило Гая Юрия в этом бедняге,хотелось чем-то ему помочь...Поразмыслив,Цезарь позвонил Дядь Егору и попросил уважаемого человека,чтобы тот разрешил взять Дралленсраллена послезавтра в Шахту.

-Взять можно,-согласился бывалый горняк.-А силёнок у него хватит? Инструменты у нас,всё-таки,тяжёлые,да и работа,что ни говори,требует больших усилий.

 

-Он выдержит!-уверенно заявил Гай.-Силы у него есть,как физические,так и моральные.Он вполне реально оценивает себя и окружающих.

 

-А почему ты решил,что работа в забое может ему помочь вылечиться? Каким образом это может произойти?-поинтересовался бригадир.

 

-Труд отвлечёт его от ненужных мыслей,а общение с ребятами из бригады закрепит в нём новое и здоровое мышление,-не колеблясь ответил ГЮЦ.

 

-Твой друг-то,сам,согласен поработать?-прогудел наставник.

 

-Конечно,он будет рад поработать,Дядь Егор!

 

-Лады! Поговори с ним,а потом дай ему мои контакты,я тоже с ним побеседую,-и собеседник дал отбой.

 

  После этого разговора настроение у Цезаря улучшилось и,когда принесли брюки-клёш и пиджак "а ля китель",он безропотно надел их прямо на голое тело.Торжественная одежда превосходно сидела на мужчине,отчего ГЮЦ испытал радостные эмоции,которые не улетучились даже тогда,когда девушки потребовали снять костюм,велев явиться завтра на генеральную примерку.

 

-Когда же я смогу его забрать?-удивился Гай Юрий.

 

-Через два дня,-хором ответили ему проказницы и упорхнули прочь.

 

  Одевшись в своё,жених стал бродить по фабрике,ища красавицу-невесту,но,узнав,что она примеряет платье и к нему не выйдет,покинул Фабрику через второй этаж,ибо выход,в данный момент,оказался именно там.

 

  Выяснив по педалестату местонахождение Йорига,Гай ступил на аэропанель,вновь оказавшись у пельменной,застав там следующую картину:чудак прятался в кроне дуба,а снизу его уговаривали слезть оттуда двое ребят.Первый-высокий длинноволосый подросток,лет четырнадцати,спортивного телосложения,с любопытством и тревогой взирал на странного человека;второй же-маленький белобрысый мальчик,про которого ГЮЦ сразу решил,что он-двоюродный брат первого.Малыш,как заведённый носился вокруг дерева и отчаянно голосил.Рядом с ними вертелся хитроглазый жёлтый пёсик с блохастой косичкой за правым ухом,этот пёсик подбегал к дубу и лаял на прячущегося.Маленький мальчик,в свою очередь,подбегал к животному и,крича:"Пират,не надо!",пытался оттащить собаку.Пират отбегал,обходил стоящий рядом с мальчиками грузовой мотороллер "Муравей" красного цвета,подбегал к дереву с другой стороны,и снова принимался гавкать.

  -Славка-а-а!-кричал,тогда,маленький.-Скажи Пирату,чтобы он не гавкал!

 

  -Пират,фу!-командовал длинноволосый,но пёс продолжал выдавать свои рулады.

 

Славку же,скорее всего,интересовала наблюдавшая за всем происходящим Алиса,стоявшая,по случаю грянувшей жары,в коротком и почти прозрачном платье.К тому же,юноша чувствовал,что находится совсем не в родных местах,это заставляло его нервничать.Увидев подошедшего Цезаря,ребята оживились.

 

  -Дяденька,помогите!-воскликнул малыш.-Этот дядя увидел Пирата,забоялся и залез на дерево,а Пират лает,а нам к тёте Гильде ехать надо! А меня Эдик зовут...

 

  -Попробуем!-пообещал ГЮЦ и,задрав голову,обратился к Дралленсраллену:-Ты зачем туда залез?

 

  -Собаку боюсь,-ответил несчастный,дрожа всем телом.

 

  -Ясно.Твой?-уже у подростка спросил мужчина,кивая на мотороллер.

 

  -Отцовская моторашка,но я тоже умею на ней ездить.

 

  -Заводи свою моторашку,-весело произнёс жених Ядвиги,с ласковой осторожностью сграбастал Пирата за шкирку,и посадил пса в кузов.

 

  Ребята завели своё транспортное средство и уехали прочь,наверняка вернувшись к себе,в Настоящий Мир,а Йориг,пыхтя и осторожничая,слез с дуба.

 

-Ну,зачем же ты туда забрался?-повторил свой вопрос Гай Юрий.

 

  -Собаку испугался,-повторил и чудак свой ответ.

 

  -Что,прямо до такой степени,ища спасение на дереве?-удивился будущий новобрачный.

 

  -Ага.

 

  -Ты,типа,Дервиш?

 

  -Нет! Я,типа,кот.Человекообразный...-робко пошутил Дралленсраллен.

 

  -В смысле,"кот"? Кличка такая?

 

  -Не кличка,а образ жизни такой.

 

Удивлённо воззрившись на вечно больное создание,Гай пристально оглядел его,потом,вспомнив,зачем пришёл,велел ему послезавтра утром быть на Шахте,заодно,пригласив и на свою свадьбу.Йориг обрадовался и понёсся домой к Дядь Егору,поговорить о предстоящей работе.

 

Покурив,Цезарь отправился в гараж к Рихарду-пора было забирать электромобиль...Механикер уже ждал его,мужчины перебросились парой фраз,и бывший полковник с радостью вручил транспорт довольному владельцу.ГЮЦ,не скрывая эмоций,забрался внутрь машины,помчался на Бюстгальтерную Фабрику,забрал оттуда Ядвигу,которая,при виде чуда техники,едва не опИсалась от восторга,вдвоём они поехали к Гаю Юрию,неоднократно останавливаясь по пути,чтобы разнообразными позами и проявлениями страсти отметить это событие.

 

Лёгкий бесшумный электромобиль быстро домчал их к нужному дому.Открыв подземный гараж,Цезарь проехал внутрь и припарковал своего нового друга к электростене.Уже ночью мужчина несколько раз спускался вниз,чтобы полюбоваться на своё приобретение:красный электромобиль с волком и буквами "ORM" на решётке радиатора.Буквы расшифровывались просто-"Оберст(полковник-прим.авт.) Рихард Механикер".В конце концов,ночные просмотры закончились тем,что Гай Юрий просто уснул внутри салона.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 23 августа 2021 - 21:09

  • 3

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#26 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 24 августа 2021 - 05:38

Взяла на заметку... Прочту с компа :rtfm:  :smile200:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#27 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 24 августа 2021 - 09:03

Взяла на заметку... Прочту с компа :rtfm:  :smile200:

с нетерпением жду сентенций и критики! Не только от тебя,а от всех форумчан :mail1:


  • 0

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#28 Скиталец

 

  • Друг


  • Like : 2 900
    the best  Репутация пользователя

  • 2 430 сообщений
  • 138 благодарностей
  • 1307 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Калуга
  • Страна: Country Flag
  • На счете:12399 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 823
  • Регистрация: 30-08-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Грустно
 
  • Репутация: 201

Отправлено 24 августа 2021 - 09:07


с нетерпением жду сентенций и критики!

А на прозе ру с этим хреново, да?)


  • 1

Грустно))

----------
Подарки: (Всего подарков: 160
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): technogirl

#29 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 24 августа 2021 - 09:18

с нетерпением жду сентенций и критики! Не только от тебя,а от всех форумчан :mail1:

Не заржавеет :10922: ты же знаешь, я - критикан :biggrin:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#30 Хева

 

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1411 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 24 августа 2021 - 09:43

А на прозе ру с этим хреново, да?)


Кстати да, на прозе редко пишут отзывы...

с нетерпением жду сентенций и критики! Не только от тебя,а от всех форумчан :mail1:

Привет))) давай по пунктам.
1. Это жанр таки фантастика или пародия?
  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#31 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 24 августа 2021 - 10:14

А на прозе ру с этим хреново, да?)

С этим везде хреново ))) Стесняются люди,боятся лезть с советами или слово доброе сказать )))))))


Кстати да, на прозе редко пишут отзывы...
Привет))) давай по пунктам.
1. Это жанр таки фантастика или пародия?

Привет! Фантастика. С элементами юмора,если он получился,конечно.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 24 августа 2021 - 10:15

  • 2

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#32 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 24 августа 2021 - 10:20

Не заржавеет :10922: ты же знаешь, я - критикан :biggrin:

Начинаю ржаветь )))))))


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#33 Хева

 

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1411 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 24 августа 2021 - 10:35

С этим везде хреново ))) Стесняются люди,боятся лезть с советами или слово доброе сказать )))))))

Привет! Фантастика. С элементами юмора,если он получился,конечно.

Так понятно.
Почему именно этот персонаж?
  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#34 Хева

 

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1411 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 24 августа 2021 - 11:10

А по сути, зачем тебе критика, судя по ответам Софи ты пишешь для собственного удовольствия и мнение читателей мало интересуют.
  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#35 Скиталец

 

  • Друг


  • Like : 2 900
    the best  Репутация пользователя

  • 2 430 сообщений
  • 138 благодарностей
  • 1307 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Калуга
  • Страна: Country Flag
  • На счете:12399 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 823
  • Регистрация: 30-08-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Грустно
 
  • Репутация: 201

Отправлено 24 августа 2021 - 12:41


С этим везде хреново )))

И на фантлабе?)


  • 1

Грустно))

----------
Подарки: (Всего подарков: 160
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): technogirl

#36 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 24 августа 2021 - 17:38

Так понятно.
Почему именно этот персонаж?

Сам не знаю! :00055:Захотелось,чтобы главного героя звали именно так. Царственная особа,скромно живущая в скромном городе  :biggrin:  Видимо,это он от меня впитал-скромность,презрение к шику )))))))


А по сути, зачем тебе критика, судя по ответам Софи ты пишешь для собственного удовольствия и мнение читателей мало интересуют.

Да,пишу я для собственного удовольствия,но мнение читателей мне тоже интересно.


И на фантлабе?)

Там вообще никого нет,по-моему :1age:


  • 2

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#37 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 213
    the best  Репутация пользователя

  • 31 144 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385420,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 24 августа 2021 - 17:43


Да,пишу я для собственного удовольствия,но мнение читателей мне тоже интересно.

 

Это нормально писать для собственного удовольствия))  :mail1: Кстати, многие великие вещи и писались для собственного удовольствия)) Как про Муми- тролли, например))


  • 1

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#38 Скиталец

 

  • Друг


  • Like : 2 900
    the best  Репутация пользователя

  • 2 430 сообщений
  • 138 благодарностей
  • 1307 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Калуга
  • Страна: Country Flag
  • На счете:12399 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 823
  • Регистрация: 30-08-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Грустно
 
  • Репутация: 201

Отправлено 24 августа 2021 - 19:20

Там вообще никого нет,по-моему

 

Я сейчас глянул, сотня сидит, наверно)

Сейчас на форуме: Alex-AIA_VBAryanAlaskesGourmandmistkvadraticGPXVolotmahaseraMelanchthonАлсиHe3HaukaКадаврviktor tPodjog_SaraevVIAcheslavPlusminusКицунэwespenordblacksmithlowercaseDickensameshavkinMishel78АЛЕНKrayssdokktorGreyvalviКазуттоheruerpapamisha68EgorroТ_ЕЛЕЦvldmrvchorange_magnate
 В других разделах: TsathoguaMebiusAnselv_leekenrubedarkseedТианьManowar76ardonsk3766phinistРодонalpasiFUNKCOOLAKami Hunteroberon465ffzmтрампецtryudovalexbviScorpion Dogmputniks13uTangierГрабSAGужикSumyNastasya KinskihpontifexmaximusКел-корMicheevS5spisarevGattsumivoidskr72EVPerevezentsevagfsoleg19602redsysgreenrus07ZlobakizvladislavtickQ-Bert TraneГодиернаalexamBatmanMenschmaschineberencefValyuhoarchivsfСлавичvulalushta321Губарев А.mouseAlex-1stМассаракшvotrinPetro GulakKonsНарисмерAnkpustoy_grobGriaulerif1948tboonolkov2008котскийAltXsergey fomichovJordanUralnicgeologfox_mulderКарфigorperunovicemankerigmaС.СоболевНортон КоммандерSuperFlankerBurn_1982KeepressадзумоsLAVArikCthulhuVrnloskutov-83sanchezzzzHatangaAnatysAisormarkfenzDimas_86silver1543Black Mogarmanusalex1970CepeshKiri_Kginger22RovdyrPetrмайка БуmocvdjornMr.HammondMVNikolOleGorliasVyvertСтронций 88йокумонHDRipSmollettsergmallaZlogorekBoozeBoneDalekAtas1970lordung


Сообщение отредактировал Wanderer: 24 августа 2021 - 19:21

  • 1

Грустно))

----------
Подарки: (Всего подарков: 160
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): technogirl

#39 Классик Вован

 
  • Автор темы

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 012
    the best  Репутация пользователя

  • 11 266 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57673 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 24 августа 2021 - 20:08

5.

  Новое утро началось с возвращения в квартиру,быстрого завтрака и очередного проявления любовной страсти.Затем,под шум коньячного ливня,заказанного каким-то херрпшеглондградским шалуном,влюблённые спустились в гараж и,на новёхоньком личном транспорте,поехали на Бюстгальтерную Фабрику,на примерку своих свадебных нарядов.Надеждам Гая,что он сможет понаблюдать за процессом переодевания своей невесты,не суждено было сбыться.Жениха провели в большой зал,уставленный зеркалами,заставили снять всё,кроме трусов и носков,начав его наряжать.Хрустящая белая рубашка с живым изумрудным высверком плотно облегла его туловище и крепкие мускулистые руки;чёрные,цвета ночи,брюки с подсветкой,были без проблем надеты на нижнюю часть тела;столь же чёрный пиджак-аккуратно надет поверх рубашки.Оглядев себя со всех сторон,абсолютно во всех зеркалах,стоящих в большом зале,Цезарь с удовольствием констатировал,что выглядит совершенно элегантно.Ему вновь захотелось взглянуть на свою избранницу в её свадебном наряде,но его вновь не пустили.Тогда мужчина позвонил Я д в и г е по педалестату и сообщил,что едет на Стадион.По тому,как невеста сразу согласилась с его решением,ГЮЦ понял,что
на Фабрике намечается женский междусобойчик,с безконечно безсистемными и нелогичными разговорами,поэтому он с облегчением и,что было гораздо приятнее,без приключений,покинул это здание,предварительно переодевшись в свою обычную одежду.

 

 

Пронёсшись по берегу Херрки,мимо Шахты,Гай Юрий вырулил на другом конце Города,на Безусловной улице,возле самого Стадиона.Точнее,это был целый спортивный комплекс с Большим Футбольным Полем,несколькими Малыми Полями,Ледовый Зал с несколькими хоккейными кортами и площадками для фигурного катания,Зал Гиревиков,в котором занимались любители тяжёлой атлетики,бассейны,площадки для тенниса и прочих игр,укрепляющих здоровье и развивающих мускулатуру.Смотрителем в этом царстве спорта и здоровья был пожилой,подвижный и добрый мужчина,фамилии которого никто не знал,все называли его просто-Дядя Лёня.

 

К моменту приезда Гая,Дядя Лёня,одетый в серую мятую рубашку и мешковатые коричневые штаны,наблюдал за дамочками из фитнесс-группы,которым он устроил страхутбол,придуманный им самим,на одном из Малых Футбольных Полей.Зазвав женщин на газон,Смотритель кинул им футбольный мяч и,пока те его попинывали,удалился в свою неприметную сторожку,включив там стратьсострахур-ещё одно своё изобретение,аппарат,подключенный к мачтам освещения и к газону.Затем,снова выйдя на улицу,престарелый бессмертный хулиган стал наблюдать,как перепуганные фанатки,сначала-жирного,а после-здорового образа жизни,в панике носятся по Полю,потом присаживаются там,где их настигли невидимые лучи страха и избавляются от всего лишнего посредством испуга,а не физических нагрузок.

 

-Падла старая,что ты делаешь?! Сволочь,только попадись в руки! Извращенец! Нюхач беспардонный!-кричали при этом спортсменки,со слезами на глазах прощаясь с содержимым своих кишечников.

 

  -Дуры ненормальные!-отвечал им Дядя Лёня,с зажатым носом шляясь возле кромки Поля.-Коровы! Кобылы! Опять мне весь футбол изгадили,заразы неблагодарные!!! Для вас же стараюсь!

 

  Поскольку,живя в Настоящем Мире,Дядя Лёня был сильно глуховат,то и здесь,даже обретя слух,кричал зычно,громко и с удовольствием.Увидев Цезаря старик просиял,осмотрел и одобрил новинку,не преминув сказать,что сам предпочитает пешие прогулки,повёл гостя к себе в сторожку,крепко навёл защитно-силовое поле на окна и двери,только после этого отключив стратьсострахур.Меры предосторожности оказались не лишними:в запотевшее,от возмущённых выдохов физкультурниц оконце лачуги,Гай Юрий отчётливо видел перекошенные злобой и досадой женские лица,правда,не слыша всех тех слов,которыми бедняжки поливали старого негодяя.Наконец,устав от этакого "митинга",Смотритель сам подошёл к окну и,выбирая выражения,велел идти всем в душ.

 

-Женщины тебя когда-нибудь линчуют,Дядя Лёня,-смеясь сказал Цезарь.-Встретят внезапно,окружат и разорвут на части.

 

-Не боись за меня,Гай батькович!-успокоил его старик.-Я с ними не впервой такое проделываю.Сами же просют!

 

-Чего же они,тогда,кидаются на тебя? Странные тётки.

 

-Пусть их! У женщин-то,кто завсегда виноват? Правильно: мужик жа!-наставительно произнёс Смотритель,воздев к потолку розовый указательный палец правой руки.-Они на меня здесь полают,зато дома добрее будут.

 

  Поняв,что все физкультурницы покинули Стадион,Дядя Лёня,включив Э-ФИР,громко произнёс:"Дезактивация!".Снаружи раздался шорох и трава абсорбировалась в грунт.После этого,включились экореактивы и освежители воздуха,через пять минут от испорченного газона не осталось и воспоминаний.Хозяин спорткомплекса и ГЮЦ вышли из убежища,Смотритель достал из кармана коричневых,мешковато сидевших на нём брюк,семя ползитерии и кинул его в грунт,чтобы через час был готов новый газон.

 

-Ты,кого прибыл-то?-спросил Дядя Лёня на своём наречии.

 

-Так,договаривались же...Что-то там надо тебе нарисовать,-слегка удивившись,ответил Гай Юрий.

 

-Ага! Помоги мне,стенгазету мою,по другим Мирам запустить.От руки-то я её нарисовал,статьи написал,а размножить не могу,не кумекаю в дратвере педальном.

 

  -Он не педальный,Дядя Лёня,-засмеялся Гай.-Это аппарат для передачи данных в доступные нам Миры и для связи с людьми,живущими там.

 

-Один хрен,я не разбираюсь,-махнул рукой Дядя Лёня,заводя молодого друга в подтрибунные помещения.

Прежде,чем приступить к оформлению "боевого листка" для его последующего распространения везде и всюду,ГЮЦ позвонил Дядь Егору,чтобы ещё раз поговорить о Йориге.Бригадир сообщил,что бедолага только что ушёл от него с твёрдым намерением присоединиться завтра к горнякам.Радостный Цезарь включил педаледрайв,создал на нём белый лист бумаги и,вытащив из стола разрисованный "начальником" Стадиона ватман,стал его разглядывать.Сверху,мелкими буквами,был написан девиз:"Бессмертие-это жизнь!",чуть ниже,крупно,название газеты-"СПОРТ НАВСЕГДА!",а ещё ниже,опять обычными буквами,была объявлена тема номера:"Прощай,зараза,лишний вес! Мы ходим с членом наперевес".Гай заржал,покачал головой,но,отступать было некуда и он принялся за работу.

 

  Большинство статей для газеты Дядя Лёня писал сам,поэтому,ГЮЦ ещё не раз ухохатывался,занимаясь печатью.Боевой старик,не стесняясь в выражениях,призывал народ худеть и бегать по утрам,разносторонне использовать огурцы,кефир и гречку,больше и чаще заниматься любовью и бывать в Чащобе каждый день,ибо тамошний воздух особенно пользителен для безсмертных жителей Херрпшеглондграда.Впрочем,для нового номера сего издания,несколько статей также написали бывший футболист,горный инженер и целый кандидат медицинских наук.Их размышления тоже не обошлись без стёба,но,по крайней мере,были изложены не так воинственно.Горный инженер призывал бросать пить алкоголь и курить,спортсмен делился своими соображениями по поводу влияния местной газонной травы на жир,а медик страстно доказывал,что фейхоа гораздо полезнее квашеной капусты.Сверстав номер,ГЮЦ включил механизм печати,предварительно поставив цифру "500 000",которая означала количество экземпляров,и настоящие газеты стали тут же выпархивать на стол.Виртуальный выпуск стенгазеты остался внутри педаледрайва,на него тут же нашлись подписчики из Города и даже из других Миров:Порнии,континентов Мегатерра,Чудовия,480013...

 

Управившись с заданием,Гай Юрий вышел на улицу. Вечерело...Мужчина огляделся вокруг,ища глазами Дядю Лёню.Внезапно,Гаю залепило рот куском эскимо с лимонным вкусом,другие куски деликатеса,приносимые стихией,падали ему за шиворот.Он собрался войти обратно,как вдруг увидел Смотрителя.Старик во весь опор мчался от Зала Гиревиков и орал благим матом,за ним неслась огромная,выше Ромбического Дома,глыба мороженного.Цезарь поспешил на выручку:он схватил беднягу за руку и прыгнул с ним за часть старой деревянной трибуны."Сладкий айсберг",подгоняемый ветром,понёсся дальше,со страшным грохотом повалив часть ограды и,конечно,тоже разрушившись.

 

-Ливень!-воскликнул Гай,когда мужчины,поднявшись,побежали к сторожке.-Требую тёплый ливень, и температуру воздуха градусов на двадцать,а потом хочу жаркое солнце!

 

Ненормальные "осадки" тут же прекратились,в неподвижном небе что-то заурчало,загромыхало,бумкнуло и хлынул замечательный,едва ли не тропический дождь.Спасшиеся от "катаклизма" друзья разделись до трусов и стали принимать этот природный душ.Потом они с гиканьем носились друг за другом по новому газону Малого Поля до тех пор,пока не выглянуло прощальное тёплое солнце.Обсохнув под его лучами,ГЮЦ попрощался с Дядей Лёней и поехал за Ядвигой.Невеста ждала его на улице,в руках она держала его же,собственно,свадебный костюм.

 

-А,где твоё платье?-спросил Цезарь.

 

  -В моей нуль-сумочке,конечно,-хитро ответила Язька.

 

  -Покажешь его мне?=полюбопытствовал её жених.

 

  -Нет! До свадьбы-нельзя!-решительно заявила невеста шахтёра.

 

  -А,как же,всё остальное?-удивился Гай Юрий.

 

  -А,"всё остальное",дорогой,можно.

 

  И они с удовольствием приступили к тому "всему остальному,что можно",которое закончилось только в подземном гараже Гаевого дома.


Сообщение отредактировал Классик Вован: 24 августа 2021 - 20:12

  • 4

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#40 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 213
    the best  Репутация пользователя

  • 31 144 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385420,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 24 августа 2021 - 20:08

Я сейчас глянул, сотня сидит, наверно)

Сейчас на форуме: Alex-AIA_VBAryanAlaskesGourmandmistkvadraticGPXVolotmahaseraMelanchthonАлсиHe3HaukaКадаврviktor tPodjog_SaraevVIAcheslavPlusminusКицунэwespenordblacksmithlowercaseDickensameshavkinMishel78АЛЕНKrayssdokktorGreyvalviКазуттоheruerpapamisha68EgorroТ_ЕЛЕЦvldmrvchorange_magnate
 В других разделах: TsathoguaMebiusAnselv_leekenrubedarkseedТианьManowar76ardonsk3766phinistРодонalpasiFUNKCOOLAKami Hunteroberon465ffzmтрампецtryudovalexbviScorpion Dogmputniks13uTangierГрабSAGужикSumyNastasya KinskihpontifexmaximusКел-корMicheevS5spisarevGattsumivoidskr72EVPerevezentsevagfsoleg19602redsysgreenrus07ZlobakizvladislavtickQ-Bert TraneГодиернаalexamBatmanMenschmaschineberencefValyuhoarchivsfСлавичvulalushta321Губарев А.mouseAlex-1stМассаракшvotrinPetro GulakKonsНарисмерAnkpustoy_grobGriaulerif1948tboonolkov2008котскийAltXsergey fomichovJordanUralnicgeologfox_mulderКарфigorperunovicemankerigmaС.СоболевНортон КоммандерSuperFlankerBurn_1982KeepressадзумоsLAVArikCthulhuVrnloskutov-83sanchezzzzHatangaAnatysAisormarkfenzDimas_86silver1543Black Mogarmanusalex1970CepeshKiri_Kginger22RovdyrPetrмайка БуmocvdjornMr.HammondMVNikolOleGorliasVyvertСтронций 88йокумонHDRipSmollettsergmallaZlogorekBoozeBoneDalekAtas1970lordung

 

Ого) сколько графоманов)) Я прям обрадовалась, когда Нортон увидела)( думала, что публикуют моего любимого автора!) Великую Эндрю Нортон!) :mail1:


  • 2

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка





Темы с аналогичным тегами фэнтези, любовь, юмор.

Яндекс.Метрика