Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Изменение экологии на словах и на деле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 181
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2084 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61872 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 17 февраля 2022 - 12:15

«Некоторые люди могут просто позволить вещам идти своим ходом, но не я. Особенно если речь идет о вещах, которые беспокоят или печалят меня. Когда я была младше, учителя в школе показывали нам фильмы про пластик в океане, про то, что из-за глобального потепления полярные медведи голодают, и так далее. Я плакала, когда это смотрела. Мои одноклассники тоже переживали, но когда фильм заканчивался, они могли спокойно заниматься своими делами. Я так не могу. Эти кадры просто застряли у меня в голове», — рассказывала Грета Тунберг 

 

Однажды услышав о проблемах окружающей среды, девочка посвятила изучению этой темы годы, а потом от слов перешла к делу: отказалась от мяса, перестала покупать вещи без острой необходимости и летать на самолетах. Вскоре по правилам Греты стала жить вся семья.

 

«Быть не таким, как все, — это дар, — говорит Грета Тунберг. — Моя особенность позволяет мне мыслить нестандартно и смотреть на мир категоричнее, видеть его в черно-белой гамме. Так я острее понимаю, что плохо, а что хорошо. И если бы я была такой, как все, я, например, не начала бы забастовку».

 

А теперь посмотрите на этого человека.

Кто не призывал одуматься человечество, не навязывал свой образ жизни и правила. А просто делал что считает нужным вместе с другими людьми.

 

Hr25M9hNyrk.jpg?size=1280x937&quality=95

 

Иногда простые люди делают для спасения планеты гораздо больше, чем корпорации с многомиллионными состояниями. На фото Хикмет, руководитель лесного хозяйства на пенсии, с гордостью позирует со снимком бесплодной земли, которую он и его команда превратили в стоящий за ним пышный лес.

 

За время своего пребывания в должности он привез и посадил 30 000 000 саженцев, работая вместе со своей командой и сельскими жителями. После его выхода на пенсию эти деревья продолжали расти и сегодня эта бесплодная земля преобразилась до неузнаваемости.


Сообщение отредактировал Сударь: 17 февраля 2022 - 12:15

  • 0



Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#2 Ёлка

 

  • Приятель


  • Like : 1 737
    the best  Репутация пользователя

  • 832 сообщений
  • 120 благодарностей
  • 1411 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Екатеринбург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:20256 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 771
  • Регистрация: 15-06-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Скучаю
 
  • Репутация: 151

Отправлено 17 февраля 2022 - 13:23

Однажды услышав о проблемах окружающей среды, девочка посвятила изучению этой темы годы, а потом от слов перешла к делу: отказалась от мяса, перестала покупать вещи без острой необходимости и летать на самолетах. Вскоре по правилам Греты стала жить вся семья.

Я за сохранение природы, за экологию, но тут просто дурь дурацкая))))
Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт, так и Гретта эта))))
По её мыслям, нам вообще надо в пещеры переселиться и вернуться к первобытному веку)))) и желательно, чтобы огня тоже не было.... А то он дымит, зараза))
  • 0

https://vk.com/id734823020
Я там, но душой я с вами❤️
----------
Подарки: (Всего подарков: 93
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка




Яндекс.Метрика