Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

Невыдуманные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21 Sergy

 

  • Приятель


  • Like : 92
    не плохой  Репутация пользователя

  • 807 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5562 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Щёлково
  • Страна: Country Flag
  • На счете:492 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 23
  • Регистрация: 02-02-2009

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 67

Отправлено 11 июня 2009 - 10:40

думать тоже надо кому и чему пожражать!
если пожражать всему плохому, что видишь - можно убить в себе личность

Так ведь не думается ведь. Личность в своём развитии проходит несколько ступеней своего формирования - первое в молодости, и в процессе жизни происходит переосмысление ценностей не один раз. В такие критические моменты человек неосознанно выбирает образец для подражания, это помогает выжить, а потом просто остаётся в мозгах как якорь.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 81
У пользователя нет подарков

#22 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 757
    the best  Репутация пользователя

  • 24 663 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5604 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136447,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 11 июня 2009 - 10:51

Так ведь не думается ведь.

именно, наглядятся и творят черте-что...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#23 Гэндальф Чёрный

 

  • Приятель


  • Like : 10
    не плохой  Репутация пользователя

  • 607 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5546 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Питер
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3595 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 29
  • Регистрация: 18-02-2009
 
  • Репутация: 0

Отправлено 11 июня 2009 - 13:07

именно, наглядятся и творят черте-что...

И не говорите, вот молодёжь пошла!!! ROFL
А вот собака побежала...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 0
У пользователя нет подарков

#24 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5610 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 12 июня 2009 - 21:02

Женщина застряла бюстом в унитазе!

Случайно оступившись в туалете, 53-летняя Лидия А. упала между унитазом и стеной и застряла из-за своего большого бюста.
Необычный вызов пришел на пульт дежурного спасательной службы Москвы.
Позвонивший мужчина взволнованным голосом уверял, что требуется срочная помощь его теще, которая застряла бюстом в унитазе. Когда спасатели вошли в квартиру по улице Декабристов, их удивлению не было предела.
- Такого в моей практике еще не было! - говорит один из спасателей. - Женщина действительно застряла в узком проеме между стенкой и унитазом. Ее огромный бюст так крепко прижался к унитазу, что бедолага не могла ни говорить, ни пошевелиться!
Как выяснилось, несчастная уже долгое время находилась в таком неудобном положении. Зять заметил, что теща уже более часа не выходит из туалета и стал стучаться к ней. В ответ он не услышал ни звука. Выломав дверь, мужчина сам попытался освободить тещу. Однако все его старания были напрасны. Пришлось вызывать эмчеэсовцев. 53-летняя Лидия А. к приезду спасателей начала уже задыхаться. Сотрудники МЧС срочно приступили к спасению. Отогнув специальными приборами унитаз, они освободили женщину. Едва отдышавшись, Лидия Николаевна стала благодарить своих спасителей. Как оказалось, она неосторожно оступилась в туалете и таким образом стала заложницей нелепой ситуации.

P.S. Что ж там за сиски такие ?????  :o

А зятя не допустила к своему застрявшему телу  spiteful.gif

P.S. 2 зять видать не проворный  ;D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#25 Eugenia

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 247
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 246 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 5601 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Молдова
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3485 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 17
  • Регистрация: 24-12-2008
 
  • Репутация: 12

Отправлено 17 июня 2009 - 21:31

Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.
 Сообщение объеденино: [time]1245343839[/time] 
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я
пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто
поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#26 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 757
    the best  Репутация пользователя

  • 24 663 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5604 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136447,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 19 июня 2009 - 11:21

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы
говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".
Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#27 Eugenia

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 247
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 246 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 5601 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Молдова
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3485 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 17
  • Регистрация: 24-12-2008
 
  • Репутация: 12

Отправлено 19 июля 2009 - 11:44

УРОДЛИВЫЙ
Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нёс его домой, он хрипел и задыхался. Я нёс его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыканье. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему всё без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#28 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5376 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 28 февраля 2011 - 18:51

Честно скажу не знаю, выдуманная история или нет, но я поугарала  smex.gif

....прочитать стоит....У МНУ ДО СИХ ПОР ИСТЕРИКА, как прочёл+)))))) не поленитесь - прочтите)
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем ж*па открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нах[...]я моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, ж*пу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И вай пи[...]дец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пи[...]дец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. вай как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, ж*па в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пи[...]дец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пи[...]дец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме ж*пу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого х[...]я она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, е[...]ть будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#29 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 126
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 238 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5604 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:946184,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 28 февраля 2011 - 23:11

весело канеш, но как то непрятно... 26.gif
терь буду боятсси пернуть на улице... ROFL
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#30 Eugenia

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 247
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 246 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 5601 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Молдова
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3485 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 17
  • Регистрация: 24-12-2008
 
  • Репутация: 12

Отправлено 05 марта 2011 - 01:51

Что-то мне не смешно было.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#31 Гость_AnimA_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 14 марта 2011 - 17:41

даже не нашла куда запихнуть. в юмор как то... не юморно.


Читала что на самом деле девушка сняла это видео, опираясь на реальную историю одного писателя.

#32 таненберг

 

  • Друг


  • Like : 440
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 633 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4810 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кислосвищенск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1630 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 73
  • Регистрация: 24-02-2011
 
  • Репутация: 120

Отправлено 14 марта 2011 - 17:46

это очень страшно
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 115
У пользователя нет подарков

#33 таненберг

 

  • Друг


  • Like : 440
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 633 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4810 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кислосвищенск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1630 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 73
  • Регистрация: 24-02-2011
 
  • Репутация: 120

Отправлено 14 марта 2011 - 17:48

наши мос медиа давно привыкли делать популярность на крови
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 115
У пользователя нет подарков

#34 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5376 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 14 марта 2011 - 17:51

Жесть, у меня даже слов нет...это просто ужасно tak.gif Сильная мысль заложена в ролике и очень, и очень печальная (мне сейчас вообще тяжело такое смотреть)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#35 таненберг

 

  • Друг


  • Like : 440
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 633 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4810 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кислосвищенск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1630 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 73
  • Регистрация: 24-02-2011
 
  • Репутация: 120

Отправлено 14 марта 2011 - 17:53

при всем этом поражат трагизм не того что она сделала, а что сделло жюри
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 115
У пользователя нет подарков

#36 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5376 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 14 марта 2011 - 17:59

при всем этом поражат трагизм не того что она сделала, а что сделло жюри

поражает трагизм всего..и жури, и что она сделала, и что не сделала, и что могла или не могла.. да и всё остальное.. очень печально, но этот ролик показывает до чего наш мир сволочной..
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#37 таненберг

 

  • Друг


  • Like : 440
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 633 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4810 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кислосвищенск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1630 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 73
  • Регистрация: 24-02-2011
 
  • Репутация: 120

Отправлено 14 марта 2011 - 18:03

скажем так она врядли могла что либо сделать, только снимать, а вот все остальное, а собственно ведь так мы и живем, да и всегда жили, и на казни народ валом валил и тп
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 115
У пользователя нет подарков

#38 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5376 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 14 марта 2011 - 18:06

дурацкая сделка с совестью  tak.gif хочется думать что мы живем не в этом мире
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#39 таненберг

 

  • Друг


  • Like : 440
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 633 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4810 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кислосвищенск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1630 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 73
  • Регистрация: 24-02-2011
 
  • Репутация: 120

Отправлено 14 марта 2011 - 18:09

возможно, и ей жить с этим, или кому то такому же в этой ситуации, а если бы она легла рядом, кому бы это помогло, шансов у нее не было, легко говорить, что лучше быть мертвым львом чем живой собакой
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 115
У пользователя нет подарков

#40 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5376 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 14 марта 2011 - 18:13

Да я понимаю, что в этом случае она не могла ничем помочь девочке и сама могла запросто погибнуть, но смотреть на это, а тем более снимать, а потом ещё и в конкурсе поучаствовать,  это бесчеловечно..
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика