Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Советы свекрови...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Farfor

 

  • Друг


  • Like : 730
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 634 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:-
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-479 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 14
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

              
 
  • Репутация: 247

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:36

Заранее оговорюсь, что ничего не имею против советов свекрови...если они не маразматичны и адекватны.. hi.gif
Наткнулась на неком сайте на советы по воспитанию и уходу за детьми...меня улыбнуло..))  :D

“Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет»

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.»

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Мне тут свекровь дала очередной совет: «Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! „
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.


Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были, не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!

Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке. И чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бациллы не занести ребенку), Посидела, надела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязку нее не было, она явно себя ущербной почувствовала. А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидела картину эту и спрашивают у меня: “А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…

Массаж делать нельзя – отобьют печень.

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

*Заинькой* не называй, они спят плохо (кто, зайцы???!!! ).

Ребенок может полежать один. И далее рассказ: «Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно… Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься… » И я выжила, люди!!!

У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

...А когда ребеночку было около месяца, она торжественно приехала снимать с нас сглаз, типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените, девочки – она привезла с собой 3 деревенских, съездила специально в совхоз и купила, сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать…. То же самое проделала с мужем и дочей… А потом данный яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми.…

Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну и идите, говорю, бросайте. Она ночи дождалась и пошла, серьезно.

От нее (косметики) – бесплодие. Не купай дочь в пенке, ты же хочешь, чтобы у нее дети были.

Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может, кто знает, зачем это делать?

Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит мутер и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типо это ж ветрянка ее ветром сдует.

Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был бтым необходимо подстричь его над шубой.

Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные.

Недавно у сестры (не родной) дочка родилась – малышка капризничала, не спала в своей кроватке – только с мамой, так бабушка (мама сестры) сказала, что ребенок не спокойный из-за того что рано фотографировать начали.

Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол, ребёнок ночью просыпается и плачет.

А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.

1)В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, которые давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.

Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш – гречневая. Ответ мне был следующий. «Один мой знакомый очень любил гречу. Так у него выросла голова. Была 58, стала 60. Так что смотри! „

У ребенка себорея от того, что родители во время беременности сексом занимались.

Нельзя больше 20 минут кормить, сосок размокнет! (Это с медицинским то образованием.)

У тебя молоко холодное – простудишь… Ну что делать, что делать…. одеваться теплее

Нам от щетинки на спине предлагала свекровь, чтобы отвезти ребенка в деревню, чтобы там через него свинья перешагнула.

Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных), и писька стала маленькой.

У меня свекровь вполне адекватная женщина, но прикол и с ней был. На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них! Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка – велик, тоже будет под подозрением!

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути.
Расскажу, правда, не про себя. Одного моего знакомого маманя в детстве кормила медной стружкой – дабы кости крепче были. Монетки терла…
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 181
У пользователя нет подарков

#2 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 885
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 143 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5575 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941826 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 03 апреля 2010 - 19:37

“Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет»

В смысле - хорошо влияют..., кормите малчиков шоколадом!!! 25.gif angel.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#3 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:25

да уж... некоторые советы вообще жесть... удивляет, как своих вырастили...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#4 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5348 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 03 апреля 2010 - 22:45

Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж (отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест (ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

Я в это реально верю... У меня муж, каждую ночь примерно  в три часа встает поесть, свекровь говорит, что он маленький в это время на кормежку просыпался... (ему 31год, живем уже почти семь лет.. и он редко нарушает свою традицию)  26.gif

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути.

А вот это жесткач полный.. :o
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#5 Iriska

 

  • Какая есть,другой не стану...


  • Like : 275
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 3 648 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4307 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Made in Ukraine
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-374 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 118
  • Регистрация: 11-06-2012

Награды пользователя

                 
 
  • Репутация: 215

Отправлено 22 мая 2013 - 15:26

Сына воспитываю, кормлю, одеваю и т.д. без всяких там советов, сама, могу конечно послушать, но всеравно сделаю посвоему, она это прекрасно знает и не лезит с советами т.к. знает, что бесполезно.)))


  • 0

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 88
У пользователя нет подарков

#6 Farfor

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 730
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 634 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:-
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-479 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 14
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

              
 
  • Репутация: 247

Отправлено 23 мая 2013 - 00:33

У меня свекровь мудрая женщина, с советами особо не лезет. Да и что мне советовать, чай не шашнадцать, сама все знаю...а что не знаю- дядька Гугл в помощь))


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 181
У пользователя нет подарков

#7 Iriska

 

  • Какая есть,другой не стану...


  • Like : 275
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 3 648 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4307 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Made in Ukraine
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-374 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 118
  • Регистрация: 11-06-2012

Награды пользователя

                 
 
  • Репутация: 215

Отправлено 06 января 2014 - 13:02

Да уж, вот только бывают просто советы, а бывает прям навязывание, вот делай так и всё.


  • 0

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 88
У пользователя нет подарков

#8 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 885
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 143 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5575 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941826 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 06 января 2014 - 14:04

есть такие..., считают, что кроме них, никто лучше не знает... :spiteful:


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#9 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 176
    the best  Репутация пользователя

  • 31 133 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4305 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385335,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 06 января 2014 - 14:17

у меня свекровь золото))) вообще не вмешивается)))) и даже советов не дает) Только просит одеваться потеплее)))) Да и с тещей мужу повезло))) Тоже советов не дает))) И тоже просит потеплее одеваться)))) Знают деток своих  :biggrin: что без шапки норовят)


  • 0

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#10 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 08 января 2014 - 16:38


у меня свекровь золото))) вообще не вмешивается)))) и даже советов не дает) Только просит одеваться потеплее)))) Да и с тещей мужу повезло))) Тоже советов не дает))) И тоже просит потеплее одеваться)))) Знают деток своих :biggrin: что без шапки норовят)

Мои уже нас не просят) просят внуков потеплее одевать))

Сообщение отредактировал Amico: 08 января 2014 - 16:38

  • 0

Examples from my life are not a guide to action.
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#11 Гость_Светик_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 20 октября 2016 - 00:14

не  когда  не слушала  свою  свекровь.  хорошего  она  не  посоветует.  от  таких людей   нужно держатся  подальше



#12 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 20 октября 2016 - 13:13

не когда не слушала свою свекровь. хорошего она не посоветует. от таких людей нужно держатся подальше

Сочувствую вам...
  • 0

Examples from my life are not a guide to action.
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#13 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 885
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 143 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5575 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941826 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 20 октября 2016 - 22:54

не  когда  не слушала  свою  свекровь.  хорошего  она  не  посоветует.  от  таких людей   нужно держатся  подальше

неужто такая злыдня?)))


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#14 Ptichka

 

  • Друг


  • Like : 1 854
    the best  Репутация пользователя

  • 2 114 сообщений
  • 114 благодарностей
  • 1953 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Луганск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:21496 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 596
  • Регистрация: 21-11-2018

Настроение: Творческое
 
  • Репутация: 691

Отправлено 26 ноября 2018 - 11:14

Свекровь никогда не влезала советами в Леркино воспитание, наоборот она всегда говорит (когда приезжает и общается с Леркой) - давай спросим у мамы, как она скажет так и будет.

А вот мои родители таким отборным бредом сыпали и продолжают сыпать - от марганцовочки побольше в ванную для ребенка до сравнения и рассказывания какая Лерка отсталая.  Хорошо что мы далеко и никто кроме меня этого не слышит.


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 218
Подарок
Подарил(а): autumn
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): autumn
Подарок
Подарил(а): Omniya

#15 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2235 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 октября 2019 - 07:35

Женщины рассказали о свекровях, с которыми им пришлось пройти огонь, воду и медные трубы

 

  • 1«…Как и у большинства, отношения со свекровью не заладились: все делаю не так. Но апогеем стала фраза: «Ира! Ира!!! Иди сюда, я научу тебя правильно отрывать туалетную бумагу». © ARSENIYA2000 / pikabu»

 

 

2…

  • «Не так давно мой знакомый женился. Его мама начала захаживать к ним каждый вечер, вроде как на чай, но на самом деле как бы невзначай делала замечания его жене: не так постирала, не с той стороны погладила, паутина в углу и вообще — порядка никакого. С мамой парень ссориться не хотел и тихонько намекал, что это не совсем ее дело. Она делала вид, что намеков не замечает. Тут ему предлагают работу в другом городе с хорошей зарплатой. Он, не особо раздумывая, соглашается, логично рассудив, что на расстоянии конфликт мамы с женой немного сгладится. И вот они переехали, начали обживаться, через пару недель провели интернет. Вечером дражайшая мама звонит по скайпу и первым делом говорит: «Включите общий свет и отойдите от камеры — я посмотрю, как у вас прибрано». Собственно, после этого парень сказал маме все, что думал по этому поводу, и они уже месяц не общаются. © IamLie / pikabu»

3…

Свекровь сказала своему сыну (моему мужу), что я не ответила на ее поздравление с днем рождения, которое она мне прислала на фейсбуке. Сказано это было, видимо, слезливо и театрально, потому что муж был полон негодования. Я молча открыла сообщения и показала ему мой ответ ей с благодарностями за поздравления. Когда он спросил при мне у нее, мол, зачем обманула, она заявила: «Отвечать нужно было в комментариях, чтобы все видели, иначе это неуважение ко мне». Я долго смеялась. © GooGoosha89 / pikabu»

:biggrin:

 

  • 4

«Свекровь жаловалась, что ей солнце прямо в глаза светит. Я закрыла жалюзи, отвернулась буквально на секунду, поворачиваюсь и вижу это

 

 


Сообщение отредактировал Айя-Софи: 17 октября 2019 - 07:37

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#16 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2235 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 22 июля 2020 - 06:10

7371a67db3b4.jpg
 
))))) 
Свекрови все что ли такие?))) 

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#17 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 22 июля 2020 - 06:45

Неа) у меня золотая!
  • 0

Examples from my life are not a guide to action.
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#18 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2235 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 22 июля 2020 - 07:04

Неа) у меня золотая!

И у меня :drinks:

 

Потому что в другом городе :biggrin:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#19 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 22 июля 2020 - 07:13

Всегда) и когда приезжает, и когда у неё жила)))
  • 0

Examples from my life are not a guide to action.
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#20 Мира

 

  • Солнышко


  • Like : 7 943
    the best  Репутация пользователя

  • 6 040 сообщений
  • 546 благодарностей
  • 1838 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:мир:)
  • Страна: Country Flag
  • На счете:34188 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 610
  • Регистрация: 17-03-2019

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1110

Отправлено 22 июля 2020 - 07:24

Свекровь - иногда диагноз)

Все зависит от человека! И если к Теще относятся с юмором,
то к Свекрови применять сей метод" сближения" чревато не совсем улыбчивыми последствиями))
  • 0

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 463
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Omniya




Яндекс.Метрика