Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

Договор о любовных отношениях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 02 января 2014 - 07:57

я может устарел,досе социализмом живу,но мну тошнит када от так семья начинается... не наше это,не Русское

 А, по-моему, брачный договор заключают не для когда "семья начинается", а для того, штоб когда семья "заканчивается" - окончание её было цивилизованным, а не как во многих случаях - со скандалами, притензиями, распилом шкафов, детей и половых тряпок, разборками - кто што купил и кому што дарил... Кстати... про "не наше это, не Русское"... Ещё как ваше и очень даже Русское - сговоры и договоры помолвки на Руси были издревле... Прежде, чем што-то утверждать - всегда полезно почитать о предмете: ...сговорный день назначался родителями невесты... писалась рядная запись, где означалось, что обе стороны решили: в такое-то время жених обязывался взять за себя такую-то, а родственники ее должны ее выдать и дать за ней такое-то приданое... oтступавшая сторона была обязана платить сумму, величина которой соответствовала состоянию...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#22 Веста

 

  • Приятель


  • Like : 9
    не плохой  Репутация пользователя

  • 199 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4395 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:провинциальный
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2476 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 114
  • Регистрация: 16-03-2012
 
  • Репутация: 30

Отправлено 03 января 2014 - 20:58

я может устарел,досе социализмом живу,но мну тошнит када от так семья начинается!не наше это,не Русское!я даже объективно обсказать не могу.эмоции перебарывают!такое ощущение чё в клозет макнули.подписывая договор,вы просто херите само понятие-любовь!

 

В соц. времена нечего было терять. Все квартиры были казенными, машины были у единиц, так что договариваться о том что делить не приходилось по той простой причине, что делить было нечего.

 

Сейчас ситуация другая, мало того что есть что терять, так и очень "гибкое" законодательство, которое может оставить тебя и твоих наследников не только без имущества, заработанного несколькими поколениями, но и без крыши над головой.


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#23 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 09:29

В соц. времена нечего было терять. Все квартиры были казенными, машины были у единиц, так что договариваться о том что делить не приходилось по той простой причине, что делить было нечего.

Да, я тебя уверяю - все эти крикуны против брачных договоров в руках их не держали и понятия не имеют - што в них и про чё! Все их "против" - тривиальные эмоции дилетантов, замешанных на "одна бабка в очереди сказала"... Кстати, сейчас батюшка Кураев из духовных профессоров отчислен за разоблачение ещё одной стороны бурной деятельности РПЦ - педофилии в Русской Православной Церкви... я уже и мешок попкорна запас на бесплатный цирк под названием "Злобный клеветник батюшка Кураев или

не наше это,не Русское!"


Сообщение отредактировал Апостол Иуда: 06 января 2014 - 09:31

  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#24 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 10:48

Да, я тебя уверяю - все эти крикуны против брачных договоров в руках их не держали и понятия не имеют - што в них и про чё! Все их "против" - тривиальные эмоции дилетантов, замешанных на "одна бабка в очереди сказала"... 

...естественно...а что- для того, чтобы понять подходит ли что-либо для тебя, надо обязательно примерить? )))

...PS: насчёт "почитать"- почитал...и даже до конца...)))

Что же касается брачного контракта, то в России он не представлял из себя того официального документа, определяющего финансовое и имущественное положение супругов, как это было раньше принято (и принято сейчас) в европейских странах. Начать с того, что значительная часть населения подобных письменных соглашений попросту не знала. Так называемые "рядные росписи приданого" не имели, строго говоря, серьезной юридической силы, и гарантией их выполнения могло быть лишь честное слово отца невесты. Подлинные брачные контракты, в западном смысле, существовали лишь в тех российских местностях, которые традиционно тяготели к западноевропейской культуре, - в остзейских губерниях, Финляндии и Польше.


Сообщение отредактировал chance: 06 января 2014 - 10:48

  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#25 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 11:09

...естественно...а что- для того, чтобы понять подходит ли что-либо для тебя, надо обязательно примерить? ))) ...PS: насчёт "почитать"- почитал...и даже до конца...)))

Про подходит - судить не берусь, мож, кого и без примерки устраивает, а рассуждать о том, чего не видел и в руках не держал, конешно, можно, только не надо обижаться, когда смеяться в ответ начинают(без относительно к кому-то лично, исессно).

Что же касается брачного контракта, то в России он не представлял из себя того официального документа, определяющего финансовое и имущественное положение супругов

Главное, што оне были, а официальные или нет, как хошь назови - это детали, приданное-то давали, из-за приданного-то спорили и торговались - факт. Да и дело не в том, как назовёшь, а в том, што по сути договор - штука актуальная. Не для нищих, конешно, а для тех - кто имеет солидный доход и кому, в случае развода, есть, што пилить. Самое смешное, што такие, как раз, ничего против брачного договора не имеют и сами его инициируют, а гневливо возмущаются те, кто живёт между зарплатой и пособием по безработице и кому подобных договоров никто и не предлагает!..
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#26 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 11:28

Про подходит - судить не берусь, мож, кого и без примерки устраивает, а рассуждать о том, чего не видел и в руках не держал, конешно, можно, только не надо обижаться, когда смеяться в ответ начинают(без относительно к кому-то лично, исессно).

 

Главное, што оне были, а официальные или нет, как хошь назови - это детали, приданное-то давали, из-за приданного-то спорили и торговались - факт. Да и дело не в том, как назовёшь, а в том, што по сути договор - штука актуальная. Не для нищих, конешно, а для тех - кто имеет солидный доход и кому, в случае развода, есть, што пилить. Самое смешное, што такие, как раз, ничего против брачного договора не имеют и сами его инициируют, а гневливо возмущаются те, кто живёт между зарплатой и пособием по безработице и кому подобных договоров никто и не предлагает!..

...да не-не, какие обиды...чё то я стрематься начинаю- на всех форумах так активно обсуждают темы гомо/педофилии...неужто кругом ОНИ, знатоки?)))

 

...насчёт актуальности я и не спорю, разговор был о том, что "не по нашему это, не по русски", а с этим я согласен- русские всегда отличались некоторой безбашенностью. Хорошо это или плохо- другой вопрос...по моему в области чувств это скорее хорошо. 

PS: а в статье разговор идёт в основном о возврате приданого, а не о разделе совместно нажитого имущества, как сейчас...


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#27 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 11:52

...да не-не, какие обиды...чё то я стрематься начинаю- на всех форумах так активно обсуждают темы гомо/педофилии...неужто кругом ОНИ, знатоки?)))

Ну... в принципе, я думаю, да... знатоки... Причём, те же, што обсуждают брачный договор и где-то на том же уровне... насколько я могу судить... Ещё они очень Отчизну свою любят и гордятся её "победами". При этом, даже точно не зная - в каком веке( про годы и спрашивать несерьёзно) случилась хотя бы та же так горячо ими любимая битва под Полтавой или восстание декабристов... Таких на любом форуме очень легко узнать - они знатоков истории троллями называют и очень любят от имени "МЫ" выступать...

PS: а в статье разговор идёт в основном о возврате приданого, а не о разделе совместно нажитого имущества, как сейчас...

Потому, што у простолюдинов в православии разводы не практиковались, были исключительной редкостью.

Сообщение отредактировал Апостол Иуда: 06 января 2014 - 11:57

  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#28 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 12:23

...Кстати, само название темы некорректно. Нет договора "о любовных отношениях", заключают  договор "О браке"...


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#29 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 12:25

Ну... в принципе, я думаю, да... знатоки... Причём, те же, што обсуждают брачный договор и где-то на том же уровне... насколько я могу судить... Ещё они очень Отчизну свою любят и гордятся её "победами". При этом, даже точно не зная - в каком веке( про годы и спрашивать несерьёзно) случилась хотя бы та же так горячо ими любимая битва под Полтавой или восстание декабристов... Таких на любом форуме очень легко узнать - они знатоков истории троллями называют и очень любят от имени "МЫ" выступать...

 

Потому, што у простолюдинов в православии разводы не практиковались, были исключительной редкостью.

...да я, собссно, такой же знаток- и историю плохо знаю, и Родиной горжусь...))...не за победы, хотя и они были, просто я считаю, что Родину любить НУЖНО, независимо от побед...иначе её просто не будет, а это не есть хорошо...


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#30 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 13:02

...да я, собссно, такой же знаток- и историю плохо знаю, и Родиной горжусь...))...не за победы, хотя и они были, просто я считаю, что Родину любить НУЖНО, независимо от побед...иначе её просто не будет, а это не есть хорошо...

Исключительно с уважением отношусь и к твоим высказываниям, и к самому факту любви и гордости. Хотя, мне ближе гордиться своими победами и успехами, а любить - свою семью, детей. На больший формат любви и уважения, мне, очевидно, не хватает душевных сил и эмоций. Как мне самого себя не стыдно и ни грустно, но мне глубоко насрать, где будут одерживаться наши победы и завоёвываться успех... Однако, это уже пережеванно - не будем отходить от темы... Как тебе "брачный Договор"? Есть какие-то размышления, возражения по конкретным деталям докУмента?
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#31 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 13:14

.... Как тебе "брачный Договор"? Есть какие-то размышления, возражения по конкретным деталям докУмента?

...конкретно по документу- никаких возражений...к тому же это всего лишь образец, при желании можно и доработать. У меня неприятие самого принципа при вступлении в брак оговаривать условия развода...не по нашему это, не по русски...))) 


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#32 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 13:52

...конкретно по документу- никаких возражений...к тому же это всего лишь образец, при желании можно и доработать. У меня неприятие самого принципа при вступлении в брак оговаривать условия развода...не по нашему это, не по русски...)))

А, ну, и бох с ним, ей-богу... не по-русски, дык, не по-русски... Вот, при разводе орать и за квадратные метры убивать друг друга - это другое дело!.. Мне друг уфимский уже лет 10 жалуется - живут оне с женой и сынишкой в родительской квартире - на здоровье, хучь всю жизнь живите, у них другая есть, а прописать сына - шиш! Ведь пропишешь сына - его жена, не равён час, там же пропишется, ребёнок и - прощай хата в случае развода... Вот, это по-русски, без всяких там цинизма и прочей пошлости!.. А, уж, как за барахло родительское после поминок братья/сёстры делят-рубятся - любо дорого посмотреть, а то, ведь, только намекни родителям о договоре наследства - "вы нашей смерти ждёте!.." Но... это вжэ совсем другая гиштория... Не... не надо договоров, хватат распальцовки - кто ширше пальцы веером растопырит...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#33 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 16:37

...Вот, при разводе орать и за квадратные метры убивать друг друга - это другое дело!.. 

...ну, я имел в виду нормальных людей...)))


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#34 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 17:00

...ну, я имел в виду нормальных людей...)))

...Теперь, соратник, заинтриговав, Вы, как честный человек, просто обязаны мне их показать - хочу с ними познакомиться! У мене дома большой дубовый стол - места всем, хватит.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#35 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 17:27

...Теперь, соратник, заинтриговав, Вы, как честный человек, просто обязаны мне их показать - хочу с ними познакомиться! У мене дома большой дубовый стол - места всем, хватит.

...хорошо, что не жениться)))...а так- будем знакомы, с женой живу уже давно, бывало всякое, но всерьёз о разводе и тем более разделе имущества разговора не было ни разу...и не потому, что делить нечего (хотя и в самом деле нечего))). Жену прописал к себе сразу, ребёнка тоже, естественно...Я, наверное, очень доверчивый, но, возможно поэтому, меня никто никогда всерьёз не обманывал...))) 


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#36 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 17:35

...хорошо, что не жениться)))...а так- будем знакомы, с женой живу уже давно, бывало всякое, но всерьёз о разводе и тем более разделе имущества разговора не было ни разу...

А, если, гипотетически(подчёркиваю), его предположить, то - каким вы его видите в техническом плане и соблюдения интересов всех сторон? ...Только, заранее прошу - без этого... без эпатажа... типа, оставлю всё жене и детям и уйду жить на дачу к другу... можете тверёзо и обоснованно ответить? Искренне интересно... 
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#37 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 17:47

А, если, гипотетически(подчёркиваю), его предположить, то - каким вы его видите в техническом плане и соблюдения интересов всех сторон? ...Только, заранее прошу - без этого... без эпатажа... типа, оставлю всё жене и детям и уйду жить на дачу к другу... можете тверёзо и обоснованно ответить? Искренне интересно... 

...ну, если гипотетически...поскольку разменять нашу квартиру практически невозможно- скорее всего жена уйдёт к своей маме- благо, недалеко, а сын взрослый, как уж захочет...


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#38 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 18:05

...ну, если гипотетически...поскольку разменять нашу квартиру практически невозможно- скорее всего жена уйдёт к своей маме- благо, недалеко, а сын взрослый, как уж захочет...

Ну, это по-твоему... ...А, чего - она? Почему не ты к маме? Нет, если лезу не в своё дело - ты скажи, не бойся обидеть. ...А, если скажет - ты дуй к своей маме?
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков

#39 ChancE

 

  • Приятель


  • Like : 15
    не плохой  Репутация пользователя

  • 492 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:славль
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5095 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 325
  • Регистрация: 04-04-2013

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 88

Отправлено 06 января 2014 - 18:11

Ну, это по-твоему... ...А, чего - она? Почему не ты к маме? Нет, если лезу не в своё дело - ты скажи, не бойся обидеть. ...А, если скажет - ты дуй к своей маме?

...всё очень просто- мою маму жена не знала- мама умерла раньше, чем я женился и прописывал я жену к себе в квартиру, а не наоборот...и потом- жена у меня умная и порядочная, на улицу не выгонит, а больше мне идти некуда...))) 


  • 0

b666c6fbbb3a413ef81aaf392e49fecc.png743e7b91cbf6.gif

 

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 107
Подарок
Подарил(а): Omniya

#40 Апостол Иуда

 

  • Приятель


  • Like : 1
    не плохой  Репутация пользователя

  • 463 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 3776 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Иерусалим
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3038 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 388
  • Регистрация: 25-11-2013
 
  • Репутация: 58

Отправлено 06 января 2014 - 18:19

...всё очень просто- мою маму жена не знала- мама умерла раньше, чем я женился и прописывал я жену к себе в квартиру, а не наоборот...и потом- жена у меня умная и порядочная, на улицу не выгонит, а больше мне идти некуда...)))

М-да... как-то грустновато у тебя получается... а я когда-то, разводясь, своей первой жене просто ключи в ладошку положил и ушёл к родителям... на месяц... через месяц квартиру купил... кооператив у меня был... пластмассу делал... на термопластавтоматах... как щас помню - заключил договор с РосМинСтроем на поставку 1,5 миллионов кнопок для лифтов, которые так любили поджигать в лифтах внучата Ильича... Вот с него квартирку-то и прикупил... Да... опечалил ты меня...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика