Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"

Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

Фотография

- Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей

• Старейшина

• Like : 9 155
    the best  Репутация пользователя

• 6 140 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2072 days на форуме
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61172 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582

Награды пользователя

Настроение: Не выбрано

Отправлено 05 ноября 2022 - 17:30

Автор: © Kaa1980.

:biggrin:

Шёл 1989 год. Советский Союз трещал по швам. Вместе с ним трещали и моральные устои. Но ещё оставались нетронутые тлетворным влиянием перестройки девушки.
Именно такой и была молодая выпускница педагогического института Ирина Ивановна. Воспитанная матерью филологом, потомственная учительница она отворачивалась (при матери) когда по телевизору в фильмах показывали скромные советские поцелуи. А недавно вышедший фильм "маленькая Вера" считала чёрной порнухой. Но, конечно же, не сдержалась и посмотрела.
7Б был бы неплохим классом. Если бы не Петя Кучеренко. Он был хулиганом и грозой параллели с 1-го класса. И чем дальше, тем более отвязаными становились его шутки. Тем меньше он считался с авторитетом старших. Ирина Ивановна стала первой, на ком он стал проверять степень своей безнаказанности. Но до сегодняшнего дня шутки его были глупыми и детскими.
Шёл последний урок - урок литературы. Ирина Ивановна пыталась донести до учеников всю трагедию жизни и смерти Мцыри. Его подвиг, его чувства. Но класс откровенно скучал. Петя скучал больше всех. Никакого подвига в том, чтобы убежать из монастыря и тут же сдохнуть он не видел. Но слова "ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть" не давали покоя начинающим просыпаться гормонам.
Неожиданно для самого себя, Кучеренко встал и уже почти сформировавшимся баском на весь класс сказал:
- Ирина Ивановна, может быть прекратим заниматься фигней и обсудим половой вопрос?
- Половой вопрос? - переспросила учительница.
Она все еще была мыслями в горном монастыре и любовалась красотой природы. Когда смысл сказанного наконец дошёл до Ирины Ивановны, слёзы брызнули из её глаз, и она, всхлипывая, выбежала из класса.
В учительской сидели учителя старого поколения. Среди них выделялась Людмила Викторовна - 50 лет, завуч, член партии, КМС по толканию ядра, 190 сантиметров роста и 120 кг веса. Ирина Ивановна вбежала в учительскую, упала на стул и громко разрыдалась. После кружки чая она рассказала, что произошло.
- Я разберусь! - рявкнула Людмила Викторовна и, кажется, одними мышцами ягодиц отбросила стул к стене.
Как и любой класс, оставшийся без учителя, 7Б шумел. Но никто не ушёл домой, несмотря на то, что урок был последний. Распахнулась дверь, и в класс вошла Людмила Викторовна. Сразу воцарилась такая тишина, что стало слышно, как на шкафу совокупляются мухи.
- Все свободны, Кучеренко остался!
Класс молниеносно, но при этом в абсолютной тишине, очистился от детей.
- Кучеренко, я считаю, что ты достаточно взрослый, чтобы не только обсудить половой вопрос, но и приступить к практическим занятиям, - сказала завуч и закрыла дверь класса на ключ.
Вся жизнь пролетела перед глазами Пети. Его яички сжались до размера горошин. Не так он представлял свой первый секс. Холодный пот предательской струйкой стекал по спине и щекотал между булок.
- Я... Я не хочу. Не надо. Я больше не буду, - лепетал он.
- Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью! - гремел голос Людмилы Викторовны. И она неумолимо надвигалась на Кучеренко, как айсберг на Титаник.
Когда хулиган уже вжался спиной в дальнюю стену и между ними оставалось каких-то пара метров, она остановилась и, указав рукой в угол, сказала:
- Вон там ведро и тряпка. Берешь их и драишь полы до зеркального блеска! Вот такая у тебя будет сегодня половая жизнь!
Петя Кучеренко шёл домой. Он курил, не прячась ни от кого, и улыбался. Сегодня он не стал мужчиной, но был этому несказанно рад.

• 4

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 576
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya

Поблагодарили 2 Members:
Caramelka , тролль

#2 Классик Вован

• Писатель проЗаек

• Like : 14 185

• 11 382 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1314 days на форуме
  • На счете:58318 кулички
  • Пользователь: 828

Награды пользователя

Настроение: Весёлое

Отправлено 05 ноября 2022 - 20:07

История,достойная пера нашего Безенчука :biggrin:

• 2

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 350
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок
Подарил(а): Милка

#3 Crow

• Не самый добрый!)

• Like : 16 019

• PipPipPipPip
  • 26 198 сообщений
  • 640 благодарностей
  • 5592 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

• На счете:943379,5 кулички
  • Пользователь: 10

Награды пользователя

Настроение: Злодей

Отправлено 06 ноября 2022 - 13:27

вспомнилась детская загадка... :biggrin:

"Мы ребята удалые - ищем щели половые!)
                                                            (тараканы)                  

• 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок

#4 Caramelka

• Изящная словесность

• Like : 4 117

• 2 946 сообщений
  • 299 благодарностей
  • 627 days на форуме
  • На счете:4224 кулички
  • Пользователь: 14079

Награды пользователя

Настроение: Не выбрано

Отправлено 18 декабря 2022 - 21:59

Сразу воцарилась такая тишина, что стало слышно, как на шкафу совокупляются мухи.

:smayliki-smeh-83:

- Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью! - гремел голос Людмилы Викторовны. И она неумолимо надвигалась на Кучеренко, как айсберг на Титаник.

:rofl:

• 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 118
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок
Подарил(а): Декантр