Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Страшилки для детей и взрослых

черный юмор страшилки байки из склепа смешно и страшно рассказы стихи сказки на ночь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Милка

 

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:19

maxresdefault_live.jpg

 

Не бойся ножа, а бойся вилки.

Один удар - четыре дырки.

Не бойся вилки бойся лома.

Один удар - и череп сломан.

Не бойся лома, бойся слова.

Один удар, вообще, хреново!

Не бойся слова, бойся ложки.

Один удар - твой череп в крошки!

Не бойся ложки, бойся грабель.

Один удар - как десять сабель.

Не бойся грабель, а бойся кулака.

Один удар - два синяка.

Не бойся кулака... А бойся гири!

Один удар - и ты в могиле.

Не бойся гири - бойся пистолета.

Один удар - и песня спета!

Не бойся пистолета.

Бойся гроба.

ВЕДЬ ГРОБ В ЗЕМЛЕ, А ТАМ МИКРОБЫ. :biggrin: 

 

P/S. Все страшилки и фото из интернета.


  • 4


----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

Поблагодарили 1 Member:
Ревекка

#2 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:27

EbyTYAKXsAAVvkl.jpg

 

Современные страшилки

 

Маленькая девочка шла по улице и увидела магазин, которого раньше не было. Вывеска гласила, что в нём продаются мобильники с огромной скидкой. Девочка купила себе мобильник. Пришла с ним в школу, стала слушать все мелодии подряд, а вместо последней мелодии были записаны детские крики «Вытащите нас отсюда». Девочка заявила об этом в полицию. Когда магазин накрыли, в его подвале обнаружили цех по сборке мобильников, в котором работали безногие дети, а руководила ими злая ведьма.

 

***

Одна девочка попросила на день рождения у родителей красный гироскутер. Когда после праздника девочка распаковывала подарки, красный гироскутер включился и задавил девочку до смерти, а потом выпрыгнул в окно, и больше его никто не видел.


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#3 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 008
    the best  Репутация пользователя

  • 11 264 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57644 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 13 июня 2022 - 13:34

Фигня все это! ))))) Однажды,помню,гуляли мы по степи летом,пацанята маленькие (после первого или второго класса). Вдруг на горизонте показался одинокий всадник и кто-то крикнул-"Бежим,ребя! Этот мужик недавно такого-то пацана чуть не поймал и не съел! А другого-кнутом излупил". И мы как вчесали! Хорошо,что недалеко от поселка были,все спаслись.А мужик тот почти до дач за нами скакал (мне больше всех надо было,я обернулся и посмотрел :blush22:) Но спаслись все  :dirol: 


  • 4

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#4 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:38

%D0%BC%D0%B0-%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D

Мальчику Илье было 9 лет. Он, как и почти все дети, миллион раз видел себя на старых фотографиях, где ему 1 год, 2 года, 3 года и так далее. Родители его постоянно фотографировали, и поэтому Илья знал всю свою историю с самого рождения.

И вот как-то раз, гуляя на улице с друзьями, он увидел мальчика лет четырёх. Смотрит, а это он сам и есть. Точно такая же прическа, точно такая же болячка на губе, точно такая же одежда. Илья остановился в изумлении. Друзья спрашивают:

– Ты чего?

– А вам не кажется, что этот пацан на меня похож?

– Да ты гонишь. Этот пацан ещё даже в школу не ходит.

Но сам Илья видел и понимал, что это он сам и есть. Ему стало страшно, но он скрыл свой страх.

Друзья сели на скамеечку, щёлкают семечки. Вдруг Илью сзади что-то больно ударило, очень больно. Он оборачивается – а сзади в кустах стоит тот четырёхлетний мальчик с топором в руках.

– Э! У тебя куртка в крови! – сказал один его друг.

Илья понял, что это всё серьёзно, что его хотят убить. Он так разозлился сильно, что отобрал у пацана топор и этим же топором зарубил его. Его друзья были в шоке от произошедшего. Стала орать какая-то бабка, называя друзей убийцами. Она подумала, что они специально убили маленького мальчика.

Приехала полиция, стали разбираться. Прибежали родители Ильи и его друзей. Споры, крики, ругань. Полицейские у всех спрашивали, а чей это ребёнок. Но никто не признавался. Только мама Ильи стояла как истукан и переводила глаза с Ильи на мёртвого мальчика. Но она ничего не сказала.

Полицейские обыскали малыша, чтобы выяснить кто он такой. В кармане нашли осколок зеркала. Илья вспомнил, что как-то в детстве он нашёл кусочек зеркала и очень обрадовался. Но потом что-то произошло, а что именно, он не помнил. Кажется, что-то страшное.

Полицейский вертел осколок в руке. Вдруг солнечный зайчик попал в глаза Илье. Что-то произошло. Куда-то все люди подевались, а дом, скамейка, кусты, урна стали большими. Илья смотрит на свои руки и ноги, и до него дошло, что он опять вернулся в детство, стал маленьким. И в руке у него тот самый осколок зеркала.

На скамейке у соседнего подъезда сидели какие-то взрослые ребята. Илья не сразу понял, что это он сам и его друзья. «Надо же, какие мы большие», – удивился Илья. Он понял, что не может быть так, чтобы на свете было сразу два Ильи. Он нашёл в кустах топор, подкрался сзади и ударил себя большого прямо по голове. Взрослый Илья упал и умер, а маленький Илья сумел убежать.

Илья вернулся домой. Там были его помолодевшие родители. Илья стал жить жизнью маленького ребёнка: ходил в садик, играл в песочнице, катался на маленьком велосипеде. Он никому не рассказывал, что же с ним на самом деле произошло. Он умел хорошо читать, писать и считать, знал таблицу умножения, но не подавал виду. Потом он опять пошёл в школу, попал в свой прежний класс, заново учился. Только теперь он получал много пятёрок, потому что всё уже знал.

Когда ему было опять 9 лет, мама взяла его как-то с собой в гипермаркет. Мама зашла в отдел с косметикой, а Илья остался стоять в проходе вместе с тележкой. Рядом висело большое зеркало. Илья повернулся к нему, смотрит – и видит, что сзади к нему подкрадывается малыш с топором. Тот самый малыш – он сам. Илья не успел отскочить в сторону, и малыш проломил ему голову топором.

 

 


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#5 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:43


Фигня все это! ))))) Однажды,помню,гуляли мы по степи летом,пацанята маленькие (после первого или второго класса). Вдруг на горизонте показался одинокий всадник и кто-то крикнул-"Бежим,ребя! Этот мужик недавно такого-то пацана чуть не поймал и не съел! А другого-кнутом излупил". И мы как вчесали! Хорошо,что недалеко от поселка были,все спаслись.А мужик тот почти до дач за нами скакал (мне больше всех надо было,я обернулся и посмотрел ) Но спаслись все   

 

Вованушка, ну страшу натерпелись  :biggrin:  А это дядяка Митяй конюх из соседней деревни :biggrin:


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#6 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 008
    the best  Репутация пользователя

  • 11 264 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57644 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 13 июня 2022 - 13:47

Вованушка, ну страшу натерпелись  :biggrin:  А это дядяка Митяй конюх из соседней деревни :biggrin:

Ага,Митяй! Какой-то незнакомый казах )))))) Скакавший за нами и размахивавший кнутом. :smile190:


  • 4

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#7 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:49


Ага,Митяй! Какой-то незнакомый казах )))))) Скакавший за нами и размахивавший кнутом.

 

Че злой казах хотел попить кровушки вашей? :shok:


  • 4
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#8 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 008
    the best  Репутация пользователя

  • 11 264 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1298 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:57644 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 725

Отправлено 13 июня 2022 - 13:51

Че злой казах хотел попить кровушки вашей? :shok:

Наверное! В точности это уже не узнаешь,слава труду :00055:


  • 4

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 349
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#9 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 13:58


Наверное! В точности это уже не узнаешь,слава труду

 

Вованушка, для тебя истории из Казахстана50f55fdfe308f7938dd9deee1ed229e0.gif

 

 

 

Городские легенды про женщину с копытами


История первая
Эта история о друге моего отца. Он бывший балагур и выпивоха, по молодости, по рассказам отца, его не видели трезвым годами, хотя исправно работал, женился; просто вечером как по расписанию обязательно чекушечку, да под селедочку, удавливал, но вот уже лет 30 как не пьёт. После случая одного. Был 1980 год, этот дядя, назовем его Айдар (это не его настоящее имя), подвыпивший ехал домой с другого города. Была ночь. И вдруг он видит - на обочине стоит симпатичная блондиночка и голосует. Радости дяди Айдара не было предела, тогда он еще молод был и кровь горячая; естественно, остановился. Спросил: "Куда, красавица?" Та, томно улыбаясь, назвала тот же город, в который он ехал. Села, значит, она на переднее пассажирское сиденье, едут разговаривают. И тут он вдруг заметил, что у нее вместо ног из-под юбки торчат козьи копыта. Сперва подумал, что померещилось, но потом уже пригляделся и офигел! Тут дядя стал прикидывать, как же быть, и тут он придумал. Остановил машину у обочины и попросил красавицу с козьими копытцами выйти и посмотреть правую переднюю фару, типа ему показалось, что она не горит. "Девушка" слезла, он тут же захлопнул дверь семерочки и по газам!!! Но не тут-то было: только он с облегчением вздохнул, как увидел в зеркало заднего вида, что эта блондиночка его плавно догоняет. Он уже на запредельной скорости, а та не отстает, и тут слышит ее цокот копыт уже слева от себя. Смотрит, она бежит рядом с ним и заглядывает к нему в окно! Мужик не из робких, хотя, как он выразился, обоссался, но поставил себе цель доехать до дома! Приехал, значит, во двор свой, а выйти не может. Эта деваха круги нарезает вокруг его машины, бегает как угорелая. Тут он просто сильно стал сигналить, но как будто никто не слышал сигнала его машины, и тут потерял сознание... С утра его нашли без сознания, у него был сердечный приступ, дядю Айдара спасли, но с тех пор он не пьёт и по ночам никогда не ездит.

История вторая
В общем, живу я в Алмате. Неподалеку от города есть озеро Капчагай (хочу заметить, озеро искусственное). Как-то раз я поехала с сестренкой и дядей на Капчагай, так как мама уехала туда на неделю. В общем, по дороге туда ничего особенного не было, мы поспали, поиграли в города, и не заметили, что уже приехали. В общем, встретила я там своего братишку и его друзей. Вечером мы все вместе устраивали посиделки и рассказывали страшные истории. Некоторые меня заинтересовали и даже напугали. Если вы не знаете, у нас тут ходят местные легенды: мол, Капчагай захватил половину или четверть кладбища, и теперь на трассе случаются аварии по непонятным причинам.
Вот одна из историй. Ехала как-то молодая пара, парень за рулем, а девушка рядом, остановила их девушка - вроде с виду нормальная, а потом оказывается, что торс у нее человеческий, а вместо ног копыта.
Ребятам я не поверила, потому что они часто прикалывались, и уже было непонятно, где ложь, где правда. Пока я не увидела все своими глазами. Когда мы возвращались в Алмату ближе к вечеру, я увидела нечто! Я облокотилась на дверь и так всю дорогу ехала. Смотрела я только вправо и вперед, а кошмар весь в том, что когда я повернулась и посмотрела назад, я увидела девушку с копытами, которая внезапно исчезла. После этого я больше не ездила на Капчагай и не собираюсь.

История третья
Я живу в Казахстане, соответственно, это произошло тоже тут. Случилось это с дядей моей близкой подруги лет 5-6 назад примерно. Ее дядя ехал по трассе один; кажется, от родственников; короче – домой направлялся. Путь был неблизкий. Он как раз недавно купил Тойоту Прадо, и машина была на обкатке, 60-90 км/ч максимум, поэтому ехал не спеша.
Время было уже позднее, темнело, как он нам рассказывал. Примерно в районе п. Зеренды он заметил, что на обочине стоит девушка и голосует на трассе среди ночи. На лицо была симпатичная, и дядька остановился. Тут я ему задавал вопросы: а вдруг бандюги хотели ограбить или еще что. Я б не остановился на его месте. Так вот, он опускает стекло и спрашивает у нее: мол, куда вам и т.д. В ответ она ему только машет головой и садится в машину. Дядька начал говорить ей, что он только до Кокчетава едет – типа, куда ей-то доехать надо? Она так же продолжала молчать. И тут он обращает внимание на ее ноги и видит, что у нее голени заканчиваются копытами. Испугавшись, он выскочил из машины и, не знаю как, попросил ее тоже выйти, помочь с чем-то. Как он говорил, был сильно напуган, плохо помнит, что говорил ей. Всякий бред, говорит, придумывал. Как только она вышла из машины, дядька резко сел обратно и дал газу. Эта девушка погналась за ним и начала пинать копытами сзади по машине. Он рассказывает, что у него аж тело тряслось, брови поседели полностью. До города он доехал благополучно, бампер был помят. Кстати, а брови на самом деле седые. Я был удивлен. Хотя об этой девушке много историй. Дальнобойщики рассказывали, что видели, как она недалеко от обочины стоит, но остановиться не решались. Даже как-то давно в каком-то старом казахском фильме она упоминалась. Вот.

История четвёртая (Капчагайская трасса)
История приключилась на Капчагайской трассе (которую признают аномальной и наиболее аварийной, особенно между 42-м и 103-м км включительно).
Двое молодых людей осенним вечером 2006 года направлялись из Капчагая в Алматы. По дороге заметили женщину в белом платье, которая "голосовала". Остановились спросить, не подвезти ли. Но пока женщина объясняла водителю адрес, сидящий рядом с ним и соответственно ближе к женщине заметил, как взметнулось при порыве ветра ее длинное платье. При этом с ужасом обнаружил, что у нее вместо ног копыта. Его дикий крик "Поехали отсюда скорей!" заставил водителя на всех скоростях рвануть с места. Женщина некоторое время преследовала их, но затем отстала.

История пятая (Кордайский перевал)

Женщина эта шла по дороге на Кордайском перевале в белом длинном платье, и решил ее кто-то подвезти. Копыт никто не заметил, но при посадке ее в машину услышали характерный цокот. Далеко они не уехали, так как машина, внезапно и непонятно каким образом для людей, оказалась в кювете перевернутой. Что было дальше и куда исчезла женщина с копытами, история умалчивает.



 


  • 5
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#10 Petra

 

  • Модераторы


  • Like : 5 694
    the best  Репутация пользователя

  • 4 240 сообщений
  • 425 благодарностей
  • 1904 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:нет
  • Страна: Country Flag
  • На счете:108119 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 602
  • Регистрация: 10-01-2019

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 225

Отправлено 13 июня 2022 - 16:15

76180947.jpg


  • 6

Да гори оно всё партитурами...

----------
Подарки: (Всего подарков: 329
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Декантр
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка

#11 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 202
    the best  Репутация пользователя

  • 31 133 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385335,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 13 июня 2022 - 22:10


Фигня все это! ))))) Однажды,помню,гуляли мы по степи летом,пацанята маленькие (после первого или второго класса). Вдруг на горизонте показался одинокий всадник и кто-то крикнул-"Бежим,ребя! Этот мужик недавно такого-то пацана чуть не поймал и не съел! А другого-кнутом излупил". И мы как вчесали! Хорошо,что недалеко от поселка были,все спаслись.А мужик тот почти до дач за нами скакал (мне больше всех надо было,я обернулся и посмотрел ) Но спаслись все    2

 

Какие страсти у тебя в детстве разыгрывались)))


 

76180947.jpg

 

 

Правда жизни)))


  • 3

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#12 Элайджа

 

  • Старейшина


  • Like : 12 485
    the best  Репутация пользователя

  • 6 470 сообщений
  • 1387 благодарностей
  • 1135 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Вологда
  • Страна: Country Flag
  • На счете:85959 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 1655
  • Регистрация: 17-02-2021

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 781

Отправлено 13 июня 2022 - 22:59

Вованушка, для тебя истории из Казахстана50f55fdfe308f7938dd9deee1ed229e0.gif



Городские легенды про женщину с копытами

История первая
Эта история о друге моего отца. Он бывший балагур и выпивоха, по молодости, по рассказам отца, его не видели трезвым годами, хотя исправно работал, женился; просто вечером как по расписанию обязательно чекушечку, да под селедочку, удавливал, но вот уже лет 30 как не пьёт. После случая одного. Был 1980 год, этот дядя, назовем его Айдар (это не его настоящее имя), подвыпивший ехал домой с другого города. Была ночь. И вдруг он видит - на обочине стоит симпатичная блондиночка и голосует. Радости дяди Айдара не было предела, тогда он еще молод был и кровь горячая; естественно, остановился. Спросил: "Куда, красавица?" Та, томно улыбаясь, назвала тот же город, в который он ехал. Села, значит, она на переднее пассажирское сиденье, едут разговаривают. И тут он вдруг заметил, что у нее вместо ног из-под юбки торчат козьи копыта. Сперва подумал, что померещилось, но потом уже пригляделся и офигел! Тут дядя стал прикидывать, как же быть, и тут он придумал. Остановил машину у обочины и попросил красавицу с козьими копытцами выйти и посмотреть правую переднюю фару, типа ему показалось, что она не горит. "Девушка" слезла, он тут же захлопнул дверь семерочки и по газам!!! Но не тут-то было: только он с облегчением вздохнул, как увидел в зеркало заднего вида, что эта блондиночка его плавно догоняет. Он уже на запредельной скорости, а та не отстает, и тут слышит ее цокот копыт уже слева от себя. Смотрит, она бежит рядом с ним и заглядывает к нему в окно! Мужик не из робких, хотя, как он выразился, обоссался, но поставил себе цель доехать до дома! Приехал, значит, во двор свой, а выйти не может. Эта деваха круги нарезает вокруг его машины, бегает как угорелая. Тут он просто сильно стал сигналить, но как будто никто не слышал сигнала его машины, и тут потерял сознание... С утра его нашли без сознания, у него был сердечный приступ, дядю Айдара спасли, но с тех пор он не пьёт и по ночам никогда не ездит.

История вторая
В общем, живу я в Алмате. Неподалеку от города есть озеро Капчагай (хочу заметить, озеро искусственное). Как-то раз я поехала с сестренкой и дядей на Капчагай, так как мама уехала туда на неделю. В общем, по дороге туда ничего особенного не было, мы поспали, поиграли в города, и не заметили, что уже приехали. В общем, встретила я там своего братишку и его друзей. Вечером мы все вместе устраивали посиделки и рассказывали страшные истории. Некоторые меня заинтересовали и даже напугали. Если вы не знаете, у нас тут ходят местные легенды: мол, Капчагай захватил половину или четверть кладбища, и теперь на трассе случаются аварии по непонятным причинам.
Вот одна из историй. Ехала как-то молодая пара, парень за рулем, а девушка рядом, остановила их девушка - вроде с виду нормальная, а потом оказывается, что торс у нее человеческий, а вместо ног копыта.
Ребятам я не поверила, потому что они часто прикалывались, и уже было непонятно, где ложь, где правда. Пока я не увидела все своими глазами. Когда мы возвращались в Алмату ближе к вечеру, я увидела нечто! Я облокотилась на дверь и так всю дорогу ехала. Смотрела я только вправо и вперед, а кошмар весь в том, что когда я повернулась и посмотрела назад, я увидела девушку с копытами, которая внезапно исчезла. После этого я больше не ездила на Капчагай и не собираюсь.

История третья
Я живу в Казахстане, соответственно, это произошло тоже тут. Случилось это с дядей моей близкой подруги лет 5-6 назад примерно. Ее дядя ехал по трассе один; кажется, от родственников; короче – домой направлялся. Путь был неблизкий. Он как раз недавно купил Тойоту Прадо, и машина была на обкатке, 60-90 км/ч максимум, поэтому ехал не спеша.
Время было уже позднее, темнело, как он нам рассказывал. Примерно в районе п. Зеренды он заметил, что на обочине стоит девушка и голосует на трассе среди ночи. На лицо была симпатичная, и дядька остановился. Тут я ему задавал вопросы: а вдруг бандюги хотели ограбить или еще что. Я б не остановился на его месте. Так вот, он опускает стекло и спрашивает у нее: мол, куда вам и т.д. В ответ она ему только машет головой и садится в машину. Дядька начал говорить ей, что он только до Кокчетава едет – типа, куда ей-то доехать надо? Она так же продолжала молчать. И тут он обращает внимание на ее ноги и видит, что у нее голени заканчиваются копытами. Испугавшись, он выскочил из машины и, не знаю как, попросил ее тоже выйти, помочь с чем-то. Как он говорил, был сильно напуган, плохо помнит, что говорил ей. Всякий бред, говорит, придумывал. Как только она вышла из машины, дядька резко сел обратно и дал газу. Эта девушка погналась за ним и начала пинать копытами сзади по машине. Он рассказывает, что у него аж тело тряслось, брови поседели полностью. До города он доехал благополучно, бампер был помят. Кстати, а брови на самом деле седые. Я был удивлен. Хотя об этой девушке много историй. Дальнобойщики рассказывали, что видели, как она недалеко от обочины стоит, но остановиться не решались. Даже как-то давно в каком-то старом казахском фильме она упоминалась. Вот.

История четвёртая (Капчагайская трасса)
История приключилась на Капчагайской трассе (которую признают аномальной и наиболее аварийной, особенно между 42-м и 103-м км включительно).
Двое молодых людей осенним вечером 2006 года направлялись из Капчагая в Алматы. По дороге заметили женщину в белом платье, которая "голосовала". Остановились спросить, не подвезти ли. Но пока женщина объясняла водителю адрес, сидящий рядом с ним и соответственно ближе к женщине заметил, как взметнулось при порыве ветра ее длинное платье. При этом с ужасом обнаружил, что у нее вместо ног копыта. Его дикий крик "Поехали отсюда скорей!" заставил водителя на всех скоростях рвануть с места. Женщина некоторое время преследовала их, но затем отстала.

История пятая (Кордайский перевал)

Женщина эта шла по дороге на Кордайском перевале в белом длинном платье, и решил ее кто-то подвезти. Копыт никто не заметил, но при посадке ее в машину услышали характерный цокот. Далеко они не уехали, так как машина, внезапно и непонятно каким образом для людей, оказалась в кювете перевернутой. Что было дальше и куда исчезла женщина с копытами, история умалчивает.




Хосподи))
Теперь не уснуть. Страшненько)
  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 289
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): vinyl

#13 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 13 июня 2022 - 23:40

Сказка на ночь. :biggrin:  Спите спокойно 096985f00cfcf122af8beb3fd032b4cb.gif

 

scale_1200-4.jpg

 

Проклятье Аннабель

 

Эта история началась, когда Донна получила Аннабель в подарок от своей матери в 1970 году. Мама купила подержанную куклу для дочери в магазине. Донна на тот момент была студенткой колледжа и жила с соседкой по комнате по имени Энджи. Поначалу девушки не замечали за куклой ничего необычного. Лишь со временем стало понятно, что Аннабель может самостоятельно перемещаться. Сначала это было практически незаметно. Кукла меняла положение, что можно было списать на забывчивость девушек: никто специально не запоминал кто, где и когда последний раз оставлял Энн, но постепенно передвижения куклы становились все заметнее. Через несколько недель казалось, что она живет уже собственной жизнью. Девушки покидали квартиру с Аннабель сидящей на кровати Донны, а вернувшись домой находили её на диване.

Их друг Лу ненавидел куклу. Он считал, что с ней что-то не так, что что-то злое поселилось в Энн, но девушки не хотели верить в потустороннюю чепуху. Должно было быть логичное объяснение перемещениям куклы, считали они. Но вскоре действия Аннабель стали еще страннее. Донна стала находить куски пергаментной бумаги в доме с сообщениями, написанными на ней. "Помоги нам, помоги Лу" - гласили они. "Ничего страшного" - подумаете вы, но в доме ни у кого не было пергаментной бумаги...

События развивались. Однажды ночью Донна вернулась домой и нашла Аннабель в своей постели с кровью на руках. Была ли это настоящая кровь или просто жидкость красного цвета, которая, как казалось, сочилась из самой куклы, роли уже не играло. Донна, наконец, согласилась пригласить медиума. Специалист, поработав с куклой, сказал девочкам, что задолго до строительства их жилого комплекса на этом месте были частные владения, где жила семилетняя девочка по имени Аннабель Хиггинс. Здесь же она и была найдена мертвой. Ее неупокоенный дух остался и когда кукла появилась в доме, душа девочки вселилась в неё. Аннабель посчитала Донну и Энджи надежными. Она просто хотела остаться с ними. Она хотела быть в безопасности. Будучи добрыми и отзывчивыми на просьбы, Донна и Энджи согласились позволить Аннабель остаться с ними. И вот тогда начался настоящий ад...

 

Как говорилось ранее, Лу был другом Донны и Энджи и постоянно общался с ними с момента появления куклы в квартире. С того дня ему начали сниться кошмары, где он видел Аннабель в своей постели. Она ползла по его ногам, чтобы сомкнуть свои руки вокруг его горла и начать душить, а он не мог пошевелиться. Парень просыпался в ужасе, кровь стучала в висках, он не мог себя контролировать и очень беспокоился о девушках.

Через несколько дней Лу и Энджи были вместе в квартире, обсуждали предстоящую поездку, когда услышали, что кто-то ходит в комнате Донны. Они замерли... Это был вор? Как злоумышленник оказался в квартире? Лу подкрался к двери, прислушиваясь к шороху. Он резко распахнул дверь и никого не увидел, все было как и прежде, кроме Аннабель... Вместо кровати теперь она сидела в углу. Когда он приблизился к кукле, чтобы положить на место, Лу ощутил жжение на затылке, как часто бывает, когда кто-то смотрит на тебя и он обернулся. Там никого не было. Комната была пуста. А потом ощутил внезапную боль в груди. Он посмотрел на свою рубашку и увидел несколько царапин от когтей, кровоточащие грубые канавы в свой плоти. Он знал - это сделала Аннабель.

Как ни странно кровавые следы от когтей прошли почти сразу. Они полностью исчезли в течение двух дней. Никто из ребят не видел таких ран прежде. Они поняли, что им нужна помощь и обратились к епископальному священнику, который, в свою очередь, позвал Эда и Лоррэйн Уоррен.

У Уорренов не заняло много времени, чтобы прийти к выводу, что не было никакого призрака девочки в данном случае. Был бесчеловечный дух - демон, который жил в кукле. Но также они предупредили, что кукла не может стать его пристанищем, так как демоны не могут жить в вещах, только в людях. Цепляясь за куклу, манипулируя ею, претворяясь призраком, демон пытался добраться до души Донны.

Священник выполнил обряд экзорцизма в квартире, а Уоррены забрали куклу. Они положили её в сумку и начали долгий путь домой. Эд решил держаться подальше от крупных автотрасс, опасаясь, что демон может попытаться завладеть автомобилем, а при скорости в 65 миль в час - это будет иметь катастрофические последствия. И действительно, когда они ехали по проселочным дорогам, двигатель терял обороты, гидроусилитель руля не срабатывал и даже тормоза выходили несколько раз из строя. Эд открыл сумку, окропил куклу святой водой и демон немного успокоился.

По приезду, Эд оставил куклу рядом с своим столом, тот начал левитировать. Это случалось ещё пару раз, а затем демон, как казалось, успокоился полностью. Но через пару недель Аннабель вернулась к своим старым трюкам, она начала появляться в разных комнатах в доме Уорренов. Чувствуя, что кукла снова наращивает силу, Уоррены попросили католического священника изгнать демона- Аннабель. Священник не принял обряд всерьез, говоря, что это просто кукла и она не может сделать ничего плохого, но обряд все же провел. Не верить в демона было большой ошибкой... по дороге домой тормоза священника не сработали и его машина попала в ужасную аварию, но, по счастливой случайности, он выжил.

В конце концов Уоррены построили специальный защитный кейс для Аннабель, где она находится и по сей день. Кукла не может передвигаться, но кажется, что что-то зловещее в ней по прежнему продолжает жить, ожидая лучших времен и готовясь к тому дню, когда снова сможет стать свободным.

 

 

 


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#14 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 15 июня 2022 - 10:20

214.jpg

 

 

Теперь твоя очередь начинать Михан, - сказал ему Костя.
- Да, да твоя, - подхватила Костю, Надя.
Четверо подростков вечером сидели в гостях у их общей знакомой Марины. Её родители уехали за город на сутки, вот она как всегда и решила устроить типа вечеринку страшных историй.
- Ну, раз сегодня я первый то слушайте. Эту историю рассказала мне моя покойная бабка.
Это произошло, когда ей было шестнадцать. Её подруга на святках решила погадать и вызвать суженого в зеркале. Но это можно сделать только до утренней зари. Её подруга так и сделала. Выбрала момент, когда её родители уехали погостить к родственникам с ночевкой, села за стол и давай звать его: Суженый-ряженый мой приди ко мне, садись со мной.
- И, что он пришел, - не выдержала Надя
- Да, что ты всё время на самом интересном, - проворчал Костя.
Надя посмотрела на него с укором и снова вопросительно на Мишу.
- Да он пришел, - продолжил Миша, - он пришел к ней. Он был военный. Снял с себя винтовку и положил на стол. И только хотел присесть с ней рядом, как она сразу заревела.
- Чур, со мной! Чур, со мной!
Парень соскочил со стула и убежал. А винтовку-то оставил. Ей нужно было выбросить её, а она взяла и спрятала её подальше, чтоб родители не нашли.
Прошел год после того случая, парень отслужил, приехал к ним в деревню и начал ухаживать за девушкой. Она сразу узнала его. Сыграли они свадьбу, год прожили, другой живут, святки подошли.
- Любимая, расскажи, а почему ты вот сразу, как увидела меня, так и согласилась замуж.
- Так я знала, что ты придёшь.
- Это как?
- Пойдём, - сказала она и повела его в их спальню.
- Еще в молодости, решила погадать на суженного, - начала она рассказывать, - и вот заходит он ко мне и только хотел прикоснуться, как я заревела, и он убежал, а винтовку забыл.
- А ну-ка покажи мне её.
Жена достала винтовку и протянула ему. Он поглядел.
- Да действительно, моя винтовка. Вот и инициалы. Я тогда думал, что её у меня украли. Винтовка хорошая была.
Немного погодя, он посмотрел на неё сердитым взглядом и сказал:
- А так ты за меня неспроста вышла замуж? - и выстрелил ей в голову.
- Да ладно, что за чушь, – сказала Марина, - не может такого быть.
- Хочешь, верь, хочешь не верь твоё дело. Вы хотели историю, я Вам её рассказал, - ответил Миша, пожав плечами.
- Как будто ты сможешь, что-нибудь лучше рассказать, - проворчала на Марину, Надя.
- Вот и смогу.
- Так валяй, что резину тянешь, - сказал Костя.
- Ну, слушайте, тогда. В одной деревне жила, пожилая пара мужик и баба. И было у них два сына, оба женатые. У одного молодая невестка, у другого уже младенец.
Сыновей забрали на войну. Как уж горевали по ним невестки, плакали целыми днями и ночами напролет. Старшей, всё равно по легче было. У неё уже ребёнок, а младшая совсем одна осталась.
Однажды ночью подъезжают к их дому двое на конях и заходят в дом.
- Что не ждали?!
Все как обрадовались. Сразу накрыли стол и все вместе сели чай пить. А ребёнку к тому времени уже год был и уронил он вилку со стола. Старшая невестка нагнулась и глянула, а у них вместо ног копыта оказались. Схватила она тогда ребёнка и потихоньку в амбар с ним убежала. Заперлась и дрожит.
А из дома вдруг крик, визг, рев раздался! Потом к ней в амбар давай ломиться. Она начала молитвы читать, какие знала. Тут и петухи запели и все стихло. Побежала она в дом, а там все задушенные лежат.
- Да твоя, пострашней получилась, - сказала Надя Марине.
- Почему получилась, это правда я тебе говорю.
- Да ладно тебе правда, - фыркнула Надя.
- Теперь моя очередь,- перебил девчонок Костя.
Все взгляды устремились на него в ожидании.
- А верите ли Вы, что в Ваших домах, может поселиться чушка?
- Кто? – спросили все хором.
- Ну, чушка, барабашка или как их еще называют. Так вот в одной семье поселилась такая. Житья не давала.
А получилось вот как. У них девочка маленькая была. Мамашка, вышла из дома по хозяйству, а у них печка топилась. Девочка рядом со щепками играла. А в доме больше никого не было. Девочка видно угольки выгребла, и всё загорелось вокруг. Мать прибежала, а уже поздно. Девочка сгорела.
И вот стала у них эта чушка бегать.
- И всё? - спросил Миша.
- Ну да, а тебе, что надо?
- Да уж Кинг по сравнению с тобой просто отдыхает, - с издевкой сказал Мишка.
На, что все рассмеялись.
- Короче, надоели вы мне со своими историями, давайте лучше в дурака, - сказал Костя и раздал карты.


 

 

 

 


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

#15 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 16 июня 2022 - 00:06

Сказочка на ночь3900766f12073a4e525a86de9c8676ca.gif

 

94236.jpg

 

 

Я предпочту не представляться. Случай, который произошёл со мной пару месяцев назад, поверг меня в шок и перевернул мою жизнь. Я не могу найти этому объяснения и надеюсь, что я просто ошибся. Если же ошибки не было, то я даже не знаю, что и сказать. Этим рассказом я хочу излить душу и подавить тот ужас, который окутывает меня до сих пор.

В ту ночь я возвращался на автомобиле домой. Моя родственница позвала меня на празднование годовщины своей свадьбы, поэтому я не смог отказаться. Скажу лишь одно: вечер прошёл просто замечательно. У моей родственницы отличная семья, они встретили меня тепло. Наше застолье длилось до вечера, где-то до девяти часов. Человек я не пьющий, поэтому на ночь оставаться не планировал. По завершению празднования я помог с уборкой, попрощался со всеми и двинулся в путь. Когда я отъезжал, уже было темно, осень была.

На моё удивление на дороге никого не было. Была середина октября, листва уже прилично опала, но, тем не менее, собачьего холода пока не наблюдалось. В машине тихо играло радио, за окном было спокойно: монотонно пролетали мимо стволы деревьев. Была ясная лунная ночь, фонари освещали дорогу ярким светом. В какой-то момент я вспомнил о том, что где-то рядом есть объезд. Я часто там срезал, что позволяло мне добираться быстрее. В скором времени показался поворот. На той дороге освещения уже было меньше. Я свернул.

По поводу освещения дороги я всё-таки не соврал. Фонари были старыми, как и сама дорога. Раньше я этого как-то не замечал, наверное, из-за того, что ездил днём. За всё время езды мне никто не попался, что немного озадачило меня. Нет, я, конечно, понимаю, что дорога малоизвестная, старая, так ещё и ночь на улице, но всё же кто-то должен был проехать. В прошлые разы мне попадалась хотя бы одна машина, а тут просто будто бы на край света попал. В какой-то момент я увидел впереди съезд. Вспомнил про это место не сразу, так как всё время пролетал мимо и не обращал внимания. Это была маленькая по площади заасфальтированная территория. Здесь можно было тормознуть и немного отдохнуть, например, поесть. Однако после рассмотрения территории я заметил в углу строение. По размерам оно было схоже с обычным продуктовым магазином, такие стоят на заправках. Я заехал на парковку и заглушил мотор. Остановиться я решил для того, чтобы немного пройтись и отдохнуть от руля. Ещё немного посидев в машине, я открыл наконец дверь и вышел.

Не могу сказать, чтобы было холодно. Я почувствовал приятный аромат ночного осеннего леса. Решив прогуляться и посмотреть, что это за здание, я двинулся в его сторону. Постройка была из кирпича, над входом горела лампа. Ручка двери уже достаточно сильно проржавела, и мне просто не верилось, что там кто-то может быть. Однако, когда я вошёл, то понял, что ошибся. Внутри стояли столы и стулья, в дальнем углу была стойка, за которой я разглядел деда. Он был одет в некое подобие хитона и стоял за прилавком. Он посмотрел на меня и улыбнулся, приглашая подойти. Только подойдя к нему вплотную, я понял, что на самом деле плохо рассмотрел его. Его вид привёл меня в замешательство, которому я не отдал должного внимания изначально. Дед рассказал, что живёт неподалёку, а здесь просто дежурит. Я внимательно слушал его и в какой-то момент обомлел. Теперь я понял, что мне именно не понравилось в нём. Дед всё не замолкал, начал говорить о том, как редко сюда кто-то заглядывает, и что он очень рад посетителям. Он предложил мне сесть за столик, подождать пока принесёт угощение. Говорил, что нельзя голодным и уставшим садиться за руль. Я сделал вид, что всё нормально и согласился. Я уселся на стул, а дед ушёл. Подождав пару секунд, я тихими шагами вышел на улицу, а затем рванул к машине. Закрыв дверь, я тут же заблокировал её и вставил ключ в замок зажигания. Уже переключил передачу. В этот момент сзади раздался сильный удар по капоту, стекло треснуло. Я рванул с места и унёсся как ветер. Силуэт, оставшийся недвижимым, вскоре пропал из вида.
Вы, наверное, спросите, что же случилось? Почему я убежал? Дело то вот в чём. Сам по себе я врач. Весьма увлекаюсь медициной и чтением книг на эту тематику. Я не знаю, кто это был, но могу сказать одно: то, что разговаривало со мной в ту ночь, явно не рассчитывало, что я смогу идентифицировать в темноте трупные пятна и начальную стадию разложения. Не хочу даже думать, чем он хотел угостить меня, или, скорее, себя.


 

 

 

 


  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

Поблагодарили 1 Member:
Авдодья

#16 Авдодья

 

  • Друг


  • Like : 3 214
    the best  Репутация пользователя

  • 1 736 сообщений
  • 468 благодарностей
  • 2097 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Лучший
  • Страна: Country Flag
  • На счете:5479 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 578
  • Регистрация: 01-07-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 266

Отправлено 18 июня 2022 - 15:04


ВЕДЬ ГРОБ В ЗЕМЛЕ, А ТАМ МИКРОБЫ.  

 

Надо мыть руки с мылом. Никакие микробы не будут страшны. Не на земле, не под землей. 


Ага,Митяй! Какой-то незнакомый казах )))))) Скакавший за нами и размахивавший кнутом. :smile190:

 

У тебя вечные преключения. 


Сообщение отредактировал Авдодья: 18 июня 2022 - 15:06

  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 215
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Декантр
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl

#17 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 202
    the best  Репутация пользователя

  • 31 133 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385335,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 18 июня 2022 - 17:14


Надо мыть руки с мылом. Никакие микробы не будут страшны. Не на земле, не под землей. 

 

а не небе?))) :biggrin:


  • 1

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#18 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 09 августа 2022 - 19:51

159180307526270.jpg

 

Красная кукла

У одной девочки умерла бабушка.

Перед смертью она сказала девочке:

- Никогда не играй с красной куклой, которая лежит на чердаке.

Но девочка не послушалась бабушку, взяла с чердака красную куклу и стала с ней играть.

Вечером мама вернулась с работы без одной руки.

- Девочка, - сказала мама, - больше никогда не играй с этой куклой.

Девочка сказала, что больше не возьмет красную куклу.

Но на следующий день она опять взяла куклу поиграть.

Вечером мама вернулась без двух рук. И снова сказала девочке, чтобы она больше не играла с красной куклой.

Но когда мама ушла на работу, девочка опять взяла красную куклу. И в этот день мама вообще не вернулась с работы.

А ночью, когда девочка уснула, две красные руки спустились с чердака и задушили девочку.

 

 


  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

Поблагодарили 1 Member:
Ревекка

#19 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 26 августа 2022 - 00:13

4ce2c64748ce45ef841d2e6a6c07b581--shoe-i

 

Башмачки

 

Одна мама купила девочке башмачки. Это были очень красивые башмачки, и стоили они совсем недорого. Правда, в магазине какая-то бабушка начала говорить, что лучше не брать эти башмачки, но мама девочки не стала ее слушать, решив, что бабушка просто хочет взять башмачки для своей внучки.

- Если вдруг потеряешь свою дочку, - сказала бабушка, прежде чем уйти, - ищи ее на кладбище.

Девочке башмачки тоже очень понравились. Она тут же их одела, и они с мамой пошли гулять в парк. Сначала все было хорошо, но потом ноги сами куда-то повели девочку. Девочка заплакала и стала звать маму. Мама догнала девочку у самого выхода из парка.

На следующий день, когда девочка пошла в магазин за хлебом, башмачки опять ее куда-то повели. Девочка сильно испугалась, но ее остановил милиционер и привел домой.

Тогда девочка поняла, что это не простые башмачки и решила их больше не одевать. Однако ночью, когда девочка спала, башмачки сами оделись на ее ноги и опять куда-то повели девочку.

Девочка стала кричать, мама проснулась, бросилась в комнату девочки, а там никого нет. И башмачков нет. Тогда мама вспомнила слова бабушки и побежала на кладбище.

Но она не успела. Когда она прибежала на кладбище, перед самым входом стояла новая могила, и на ней было написано имя девочки.

Мама побежала в милицию. Милиционеры сразу же раскопали могилу, но девочка уже умерла. И на ногах ее не было никаких башмачков.

 

 


  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

Поблагодарили 1 Member:
Ревекка

#20 Милка

 
  • Автор темы

  • Лучезарный Кекс


  • Like : 9 821
    the best  Репутация пользователя

  • 7 208 сообщений
  • 781 благодарностей
  • 739 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18559 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9325
  • Регистрация: 20-03-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 301

Отправлено 25 сентября 2022 - 14:17

7F061F7F-3B05-47B2-A06E-41D0D4B3B54B_cx0

 

Человек с черным лицом (страшилка)

Жила-была девочка. Жила она с папой и маленьким братиком. У нее не было мамы, потому что мама умерла. Девочка очень скучала без мамы.

Когда папа уходил на работу, он предупреждал девочку:

- Никому дверь не открывай, особенно человеку с черным лицом.

И вот однажды, когда папа был на работе, раздался стук в дверь. Девочка не послушала папу и открыла дверь. На пороге стоял человек с синим лицом. И он сказал:

- Девочка, я могу вернуть твою маму, но за это ты мне должна отдать братика.

Девочка отказалась и закрыла дверь.

На следующий день к девочке пришел человек с красным лицом:

- Девочка, я могу вернуть твою маму, но за это я заберу твоего папу.

Девочка отказалась и закрыла дверь.

Когда папа вернулся с работы, девочка рассказала ему о том, что приходил человек с синим лицом, а потом человек с красным лицом. Папа сильно рассердился и сказал, чтобы девочка больше никогда никому не открывала дверь.

Но на следующий день, когда папа ушел, снова раздался стук в дверь. Девочка посмотрела в глазок на двери и увидела человека с черным лицом.

- Девочка, - из-за двери сказал человек с черным лицом, - я могу вернуть твою маму, но не буду забирать ни твоего братика, ни папу.

Девочка обрадовалась и открыла дверь.

Человек с черным лицом вошел и сказал:

- Но я заберу тебя.

Когда папа вернулся домой, он увидел открытую дверь и большое черное пятно на полу. А девочки и братика не было. Человек с черным лицом обманул девочку и забрал вместе с ней и ее братика.

Папа девочки достал керосин, вылил на черное пятно и поджег. Пятно сразу же вспыхнуло черным пламенем и послышались крики.

Когда сгорел весь дом, папа девочки купил билет на поезд и навсегда уехал в другой город.


  • 2
----------
Подарки: (Всего подарков: 256
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Caramelka

Поблагодарили 1 Member:
Ревекка




Темы с аналогичным тегами черный юмор, страшилки, байки из склепа, смешно и страшно, рассказы, стихи, сказки на ночь

Яндекс.Метрика