Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какие бывают спорщики?

спор троллинг общение коммуникация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#410798 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 181
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2082 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61472 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 23 сентября 2020 - 10:40

Небольшой походный определитель видов
 

Как говорили древние, которые любили и умели спорить (см. «Сократ», «Диоген», «Платон» и пр.), истина размножается спорами, из чего можно заключить, что истина — это гриб или водоросль.

 

Что такое споры?

 

Спор — это столкновение мнений, в ходе которого стороны стремятся убедить друг друга в справедливости своей позиции. Споры бывают разные: конструктивные, деструктивные, судебные, дипломатические, дружеские, религиозные, философские, научные, коммунальные, семейные и интернетно-форумные. Последние размножаются быстрее всех остальных.

 

Разносчиками споров являются спорщики, каковых встречается много разновидностей. Некоторые из них весьма опасны для здоровья, некоторые безобидны, но пожирают время, которое, как известно, деньги (процесс квантового перехода «время→деньги» хорошо проиллюстрирован здесь). Частично о спорщиках я уже писала в заметочке «Кто обитает на ШЖ?», но подробная детализация никогда не мешает.
 

Виды спорщиков

 

1.Мюнхгаузен широколиственный: везде был, все лично делал, все пробовал, все знает лучше специалистов. Заводит спор не потому, что его интересует предмет обсуждения, а чтобы похвастаться, какой он бывалый, и рассказать десяток историй о своем необычайном героизме и ловкости. Привязывается к любой теме, например, увидев утверждение «в тайге не живут попугаи» тут же разражается длинным рассказом о том, как он охотился в тайге на медведя голыми руками.

 

2. Схоласт лианоподобный: цепляется к определениям и всю дискуссию сводит на формальные споры о происхождении терминов «что такое прямая», «неизвестно, что же такое поле» и т. д. Даже если первоначально речь шла о том, какие пылесосы лучше, через некоторое время участники спора с изумлением обнаруживают, что все забыли про электротовары и спорят о познаваемости мира. Искренне обижается, когда его наконец банят.

 

 3. Конспиролог бытовой приземленный: заранее уверен, что ученые все врут, очевидцы тоже врут, собеседники врут, продавцы врут, но его-то не обманешь, он умнее всех. Любые аргументы и доказательства бессильны в принципе: все же врут. Во всех доказательствах ищет какую-то корысть и подозревает, что они «проплачены рекламой», «куплены агентами капитала», или «это все мутит мировая закулиса (масоны и пр.)». Упивается своей проницательностью.

 

4. Несогласник ветвистый: ничего о предмете не знает, но не согласен. Придирается к незначительному слову и заводит многословные разборки, уводя дискуссию далеко в сторону. Сыплет ссылками на совершенно не имеющие отношения к делу труды и статьи. Любит пользоваться аргументами «ну вы же не прочитали все триста томов сочинений Графоманова, как же вы можете утверждать, что он бездарен».

 

5. Репейник личностный: спорит не с тезисами, а с автором высказываний, потому что автор ему не нравится. С таким же успехом утверждал бы полностью обратное, лишь бы досадить неприятному оппоненту. Легко перетекает в тип 6.

 

6. Скандалист зловонный: получает удовольствие от скандалов. К любой теме приплетает личные свойства оппонента и особенности его личной жизни. Возразить по сути дела ему как правило нечем, потому что он умственно неразвит, но зато можно обвинить оппонента в любых неблаговидных делах, а потом радостно потирать руки, когда тот обидится. Этот тип является разновидностью так называемого сетевого тролля.

 

7. Ханжа вялоцветущий: к месту и не к месту втыкает цитату «не судите и не будете судимы», а также прописные истины типа «о вкусах не спорят», «у каждого свое мнение», «среди каждого народа есть плохие и хорошие люди» и тому подобные азбучные истины. Демонстрирует показную терпимость и корректность, упирая на то, что все остальные не в меру категоричны. На самом деле у него просто нет никакого своего мнения, да и предмет спора ему не интересен, а спорит он, чтобы показать всем, какой он культурный и толерантный.

 

8. Архиультрапатриот развесистый: везде видит скрытые намеки против его государства. Даже если первичное утверждение гласит «ананас вкуснее репы», делает из него далеко идущие выводы и начинает громить безродных космополитов и наймитов мирового капитала. Спорить с ним неприятно и бесполезно.

 

 9. Кванторный недоумок несгибаемый: не способен отличить утверждение «один мой знакомый блондин никогда не мыл ноги» от утверждения «все блондины не моют ног». Яростно спорит со ВТОРЫМ утверждением (которого никто не высказывал), громя противников за расизм, шовинизм, феминизм, антиблондинизм и т. д. и т. п. Часто смыкается с п. 4 Подробнее тема кванторов рассмотрена в статье Квантором — по оппоненту!

 

10. Демагог бесплодный ядовитый: забрасывает оппонента доводами, имеющими весьма смутное отношение к теме, но с уклоном в морализаторство (например, на утверждение «пустые баночки от кофе лучше выкинуть, чем захламлять кухню» отвечает воплем «так вы вообще против экологии и хотите загубить наше будущее!»). Виртуозно меняет на ходу предмет спора с единственной целью — привести оппонента в замешательство, «срезать» его. В отличие от репейника личностного (5) может вовсе ничего не иметь против личности оппонента: ему важен процесс. Когда оппонент, поняв, с кем имеет дело, отказывается продолжать диалог, возглашает «слив защитан» и уходит победителем. Хорошо описан исследователем В. Шукшиным в рассказе «Срезал».
 

11. Склочень визгнявый: не терпит возражений ни в каком виде, хотя предмет дискуссии может не понимать. Получив возражения, теряет всяческий облик, неистово поливает оппонентов оскорблениями, искажает их аргументы, приписывает им то, чего они не утверждали. Может развалить неспешную дискуссию группы ученых мужей, не будучи даже примерно знакомым с предметом спора. Опасен, как психопат за рулем самосвала.

 

12. Добросовестник продуктивный: реально заинтересован обсуждаемой темой, с чем-то не согласен и жаждет уточнения. В редких случаях даже соглашается, что был недостаточно информирован. Встречаются также случаи, когда автор исходного утверждения соглашается с аргументами добросовестного спорщика. В любом случае обе стороны обогащаются новыми для себя фактами и мнениями. Спорит корректно, не переходя на личности. Встречается редко, занесен в Красную Книгу.

 

Заключение и выводы

 

Определить тип спорщика бывает крайне полезно, иногда это сохраняет массу времени и нервов. Сложнее бывает с узнаванием в том или ином типе себя самого. Но я верю, что узнавание произойдет, и с трепетом жду комментариев.

Автор: К. Ю. Старохамская

 

:
Софи! Я тебя в этом справочнике нашёл  :sarcastic_hand:  :crazy: 
 


  • 9

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!


#41 Хева

 

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1436 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 19 февраля 2021 - 15:24

Каждый из спорящих всегда убеждён в своей правоте.
Почему он должен признавать свое мнение неправильным?  :biggrin:

Смотря, какой спор.
  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#42 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 19 февраля 2021 - 15:27

Каждый из спорящих всегда убеждён в своей правоте.

Почему он должен признавать свое мнение неправильным?  :biggrin:

 

Потому что бывают доки, против которых не попрешь!

Можно только на них не отвечать, на эти доки... И громко хлопнуть дверью...  :biggrin:


Сообщение отредактировал Софи: 19 февраля 2021 - 15:28

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#43 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 19 февраля 2021 - 15:29

Тебя хоть раз в интернете (я молчу про реал) переубедили что твоё мнение неверное и нечего за него держаться?

 

Нет.   :biggrin:

Потому что я всегда права :dntknw:

Хочешь верь, хочешь нет.... 

 

 

Ну приведи мне хоть один пимер, где я неправа... 

Ну, давай. 

Вкратце :spiteful:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#44 Андрей

 
  • Автор темы

  • Старейшина


  • Like : 9 181
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2082 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61472 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 19 февраля 2021 - 16:49


Нет.   Потому что я всегда права Хочешь верь, хочешь нет....      Ну приведи мне хоть один пимер, где я неправа...  Ну, давай.  Вкратце

:whistle3:

Под водой ракушки

Камушки на дне

Да ещё Андрюшка

Что перечил мне))


  • 2

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#45 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 19 февраля 2021 - 16:51

:whistle3:

Под водой ракушки

Камушки на дне

Да ещё Андрюшка

Что перечил мне))

:biggrin:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#46 Cortes

 

  • Мирная проверка


  • Like : 3 002
    the best  Репутация пользователя

  • 2 132 сообщений
  • 133 благодарностей
  • 1528 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Odessa
  • Страна: Country Flag
  • На счете:62331 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 682
  • Регистрация: 16-02-2020

Награды пользователя

              

Настроение: Злой
 
  • Репутация: 167

Отправлено 19 февраля 2021 - 16:52

Нет. Спор затевается для выяснения кто будет ведущий, а кто ведомый. То есть важен конечный результат, а не содержание самого разговора.

Другое дело дискуссии... 

Спор — процесс отстаивания из сторон своего мнения, столкновение мнений и попытки убедить оппонента. 

Дискуссия отличается тем, что ни один из оппонентов не ставит целью «победить» другого; каждый из говорящих представляет свою точку зрения с целью найти решение проблемы, которое устраивает всех участников. Именно в таких спорах «рождается истина».

 


  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 201
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#47 Андрей

 
  • Автор темы

  • Старейшина


  • Like : 9 181
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2082 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61472 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 27 апреля 2021 - 10:02

:biggrin:

 

Здравствуйте. Сегодня у нас очередная экскурсия по кладбищу. В прошлый раз там было 88 могил, а теперь 218. Печально, конечно. Места уже стали заканчиваться, думаю о расширении. Вот тут, под одним крестом, поросшая травой, братская могила людей, которые приходят к тебе в блог, чтобы крикнуть - «Бред!», «Фигня» и «Лажа». Они гибнут сразу. У них задача, как у бабочек-однодневок - выполнить функцию единого слова и тут же умереть. В некоторых случаях их духи, перелогинившись, стучатся тебе в личку и возмущаются своей внезапной смертью. «Ну что я такого сказал?» или «Вы против свободы слова?». О Боже. Они считают, что мой блог - государство в составе ООН. Вот большое, прекрасное захоронение либералов - с копией американской статуи Свободы, надгробиями, украшенными изречениями из Конституции США. Первым делом они окапываются, а потом начинают бой. Но с ними легко справиться. Первым делом они типа иронически сообщают что-то о государе. На фразу, что государь тебе по хрену, у них наступает полный ступор. Они не знают, что ответить. Их методичка такого не предусматривает. Их оппоненты должны фанатеть от государя, на этом и строится вся дискуссия. Они жалобно разевают рот, как рыба, выброшенная на берег. И погибают от разрыва сердца либо от взрыва мозга. Их даже пристреливать часто не надо - самоубиваются в ужасе. Слева от них - ряды могил охранителей и лоялистов. Я недаром хороню их вместе: на самом деле, у этих людей много общего. Они не приемлют любую точку зрения, кроме своей, и клеймят «агентами» носителей иного мнения. Пусть уж после смерти они будут вместе. У лоялистов та же проблема. Поняв, что тебе не нравится государь, Сталин и официальная церковь, их начинает бить мелкой дрожью. Они не понимают - как без этого строгого набора можно любить Россию? Ты скрытый враг. Ты замаскировался. Как сказал мне один из них (мир его праху) - «Нельзя вообще критиковать Россию. Иначе ты не патриот». Их могилы украшены серпом и молотом плюс двуглавым орлом. Иногда проигрывается гимн. Я чту их память, они пали в бою. Отдельный сектор с трезубцем - могилы украинцев. Они налетают целыми толпами. Аргументы им неважны - лишь бы орать. Приходят на ключевые слова. Попадают под кинжальный огонь, бессмысленно гибнут целыми толпами: но для них главное - жертвенность. Главное прийти в чужой блог, где вообще не пишут про Украину, и сказать - как можно писать про летний выпас сусликов в Японии, когда Россия оккупирует Донбасс! Им кажется это верным и правильным. Мне не кажется, поэтому безымянные тела укладываются в ров. Я не запоминаю их имён, и веду дискуссии в редких случаях, когда охота поприкалываться. Впрочем, в конце оппонент всё равно всегда пристреливается. Они недолго держатся в рамках, особенно если не выигрывают спор. В центре - «Пакистан», в прямом переводе - «земля чистых». Это люди, которых возмущает мат в твоём блоге. Их можно понять, их заставляют читать твой блог с пистолетом у виска. Они страдают, и мучаются. Иначе не объяснить, зачем они к тебе заходят, и заявляют о неприятии такой политики. Их не еб*т, что их никто не приглашал. Они носители чистоты и нравственности. Поэтому, их надгробия всегда отмыты добела. Кстати, практически все мужчины. Женщин отчего-то мат не пугает. Сильный пол стал столь нежен. Особенности бытия. А вот тут ещё аллея с искусственными цветами. Тут люди, которые не могут сдержаться в спорах с другими людьми, и начинают оскорблять оппонентов. Ты делаешь им внушение, они говорят, что не дадут затыкать себе рот и им пох*й. Тогда тебе становится пох*й, и ты затыкаешь им рот. И они лежат, очень смирные. Интересно, откуда такая уверенность, что тебе дадут вы*бываться и дальше? Святая простота. Наша экскурсия закончена. Заходите почтить память усопших, как правило, вход бесплатный.
© Мыслитель.инфо


Сообщение отредактировал horde: 27 апреля 2021 - 10:05

  • 2

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#48 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 27 апреля 2021 - 14:20

horde, что тебе понравилось из этой статьи?  :spiteful:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#49 Алеся

 

  • жуткая оптимистка


  • Like : 1 174
    the best  Репутация пользователя

  • 5 329 сообщений
  • 92 благодарностей
  • 5603 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Киев
  • Страна: Country Flag
  • На счете:36096 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 7
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 546

Отправлено 27 апреля 2021 - 18:30

Даже и сказать-то нечего)) я обычно не спорю... если хрень говорят, просто игнорирую... зачем нервничать?))


  • 3

Изображение Изображение



НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.
----------
Подарки: (Всего подарков: 420
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#50 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 117
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 233 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:944750,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 27 апреля 2021 - 22:19


я обычно не спорю... если хрень говорят, просто игнорирую... зачем нервничать?))

я вот в последнее время тоже не спорю - как то лень..., проще забанить..., старею наверно?!)) :spiteful:


  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#51 KristaL

 

  • Друг


  • Like : 3 418
    the best  Репутация пользователя

  • 1 887 сообщений
  • 447 благодарностей
  • 1083 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Сожалений
  • Страна: Country Flag
  • На счете:15831 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 2848
  • Регистрация: 06-05-2021

Награды пользователя

              

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 410

Отправлено 17 мая 2021 - 03:36

Уж не знаю какие они там бывают...Я стараюсь их обходить и уж тем более нет желания их определять по подвидам)))
  • 1

s01eh6a.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 152
Подарок
Подарил(а): autumn
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#52 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 мая 2021 - 06:08

Уж не знаю какие они там бывают...Я стараюсь их обходить и уж тем более нет желания их определять по подвидам)))

То есть, ты, вредный, обрубаешь им всё удовольствие на корню, да?  :biggrin:


Сообщение отредактировал Софи: 17 мая 2021 - 06:08

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#53 KristaL

 

  • Друг


  • Like : 3 418
    the best  Репутация пользователя

  • 1 887 сообщений
  • 447 благодарностей
  • 1083 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Сожалений
  • Страна: Country Flag
  • На счете:15831 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 2848
  • Регистрация: 06-05-2021

Награды пользователя

              

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 410

Отправлено 17 мая 2021 - 06:15

вредный

это точно)) кстати, единственное о чем мы с супругой спорим, дак это кто вреднее))) это та, каюсь)
  • 1

s01eh6a.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 152
Подарок
Подарил(а): autumn
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#54 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 мая 2021 - 06:16

это точно)) кстати, единственное о чем мы с супругой спорим, дак это кто вреднее))) это та, каюсь)

Молодцы :biggrin:

А мы не спорим...,у нас и так ясно :rofl:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#55 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 287
    the best  Репутация пользователя

  • 11 455 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1324 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58667 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 17 мая 2021 - 20:01

Спорщики-это дураки! :biggrin: Стараюсь избегать таких персонажей.


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 352
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#56 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 мая 2021 - 20:06

Спорщики-это дураки! :biggrin: Стараюсь избегать таких персонажей.

:biggrin:

Ты меня щас дураком называл?

А я люблю спорить :girl_dance:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#57 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 287
    the best  Репутация пользователя

  • 11 455 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1324 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58667 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 17 мая 2021 - 20:08

:biggrin:

Ты меня щас дураком называл?

А я люблю спорить :girl_dance:

Спор-глупость,так я считаю! Всё равно,каждая из сторон останется при своём мнении.Так что,фиг ли зря нервы и время тратить? ))))))


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 352
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#58 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 мая 2021 - 20:09

Спор-глупость,так я считаю! Всё равно,каждая из сторон останется при своём мнении.Так что,фиг ли зря нервы и время тратить? ))))))

Нуа вдруХ у меня много времени и нервов?  :biggrin:


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#59 Классик Вован

 

  • Писатель проЗаек


  • Like : 14 287
    the best  Репутация пользователя

  • 11 455 сообщений
  • 938 благодарностей
  • 1324 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Кварцитка.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:58667 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 828
  • Регистрация: 07-09-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 726

Отправлено 17 мая 2021 - 20:14

Нуа вдруХ у меня много времени и нервов?  :biggrin:

Поступай,как знаешь )))


  • 1

Желаю,чтобы все...всем...всех!

----------
Подарки: (Всего подарков: 352
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

Поблагодарили 1 Member:
Софи

#60 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2261 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 10 сентября 2021 - 06:00

Вы проиграли спор с другом и теперь должны что-то украсть из супермаркета. Как вы поступите?

:00055:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков





Темы с аналогичным тегами спор, троллинг, общение, коммуникация

Яндекс.Метрика