Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Домашние питомцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 178
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2077 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61372 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 15 июня 2020 - 12:02

Вот откуда в нас эта потребность заводить себе домашних питомцев?

 

А ведь "британские учёные" считают что наличие или отсутствие братьев меньших в окружении человека может о чём-либо, но всё же характеризовать человека. Ведь не зря же любимцев сравнивают с самими хозяевами, и даже находят общие черты. Есть предположение что животные копируют привычки тех кто их приручают. Хотя на самом деле будем честны - мы сами их такими воспитываем по своему образу и подобию. 

 

На форуме аквариумистов была одна обсуждаемая заметка про то, что каких животных в доме предпочитаем иметь может иметь и представление о самом человеке.

 

Пересказываю по памяти.

 

Любители кошек оказываются людьми терпеливыми к окружающим, умеющим уважать иные взгляды. И как подобает самим кошкам не вторгаются в личное пространство других. Такие люди любят просто так без всяких там обязательств. Предпочитают комфорт, уют и тепло. Однако, наличие кошек, ещё говорит о том, что хозяева стремятся к комфорту. Про тех, кто предпочитает породистых и пренебрежительно относится к обычным являются демонстративными людьми и тщеславны.

 

Так, теперь о собачниках.Про владельцев таких много чего хорошего писали. И верные, и преданные. Умеющие терпеть и прощать. Заводят как правило люди которые типа чувствуют себя эмоционально обделёнными людьми. Поэтому такие люди с удовольствием принимают любовь от собаки, так как сами никогда не дарят свою любовь  :biggrin: Поэтому, если выбирают собаку в качестве единственного существа, которому можно подарить крохи своей взаимности и заботы, другие члены семьи ходят как лишние в жизни обладателя  :biggrin:  Сразу говорю, с этим в корне не согласен, но на памяти есть знакомый, который сильнее всего трёсся над заболевшей собачкой, нежели  когда серьёзно заболела его маленькая внучка. Он вообще как-то этот эпизод пропустил в своей жизни. Кстати, размер и порода собаки тоже может кое что рассказать уникальное об хозяине. Но я не помню что именно. Буду ковыряться в комментариях, поищу, если кому интересно.

 

Теперь переходим к млекопитающим хомякам, свинкам морским, крысам и т.п. и т.д.  :biggrin:

Заводят таких люди не умеющие сострадать, глубоко чувствовать и поверхностные. Подвержены общественному мнению и трендам.))) Ибо по наблюдениям учёных, умирают такие животные не от старости, а от плохого ухода. Вывод какой? Правильно,такое допускают только безответственные и эгоистичные натуры, выдумщики и инфантилы  :biggrin:

 

Подошла очередь птичников)))

Бог любил птиц, поэтому создал для них деревья. Человек тоже любит птиц, поэтому посадил их в клетки.  :biggrin:  Смысл к чему сводится? К тому что владельцы, как и сами птицы, стремятся к свободе, жаждут её всеми фибрами своей души. Владельцы ощущают себя также посаженными в клетку, которую сами же и сделали. Подобно птичники делают такие же клетки и для каждого члена своей семьи. На форуме, птичников стали разбирать по косточкам. Не всем стала понятна трактовка как именно он сажает другого в клетку. Оказалось, что под строительным материалом клетки используются обширный арсенал призывающие не поддерживать другого, а угнетать его, обрезая тем самым крылья. То есть и комплекс жертвы включается, и манипуляции различные, зависимость. Есть теория даже, что когда человек не может удержать тех на ком паразитировал долгое время и те разлетаются подальше от гиблого места, то тогда он приобретает настоящих птиц и сажает их в клетки чтобы иметь хоть какой-то мнимый контроль. Поэтому такие люди замкнутые по большей части и необщительные. Чудная теория  :1age:

 

Так, кого же я забыл упомянуть?

Ааа, о рыбках)

Это моя любимая часть. Из-за неё создавалась вся эта  тема. Про них я читал более внимательно, ибо всё правда-правда-правда  :crazy:

Заводить рыбок предпочитают эстеты, которые делят людей строго на своих и чужих. Чья жизнь постоянно находится в активном ключе, куда-то всё время стремятся, бегут  и которым требуются иногда себя притормаживать и созерцать спокойствие. Аквариумисты заводят рыбок потому, что рыбкам безразличны эмоции человека. Поэтому заводивших их, как правило заносчив, демонстративен, показывающий своё превосходство  и склонен к ... чтобы по точнее выбрать?... к выпендрежу :biggrin: . Аквариумистам не нужна власть или лидерство. Мол у них заниженная самооценка, имеют много талантов, которые под гнетом неуверенности попросту не реализовываются.  Так что достаточно чувства превосходства над другими . Даже не верится что это я о себе пишу)))))))))))

 

Ладно, отсмеялся и можно заговорить об экзотических животных.

Да плин, и так понятно, что люди предпочитающие что-то кого-то необычного, заводят таких тварей желающих выделиться, продемонстрировать свою уникальность посредством необычного зверька.Мол у меня есть, а у тебя нема))). Понимаем, что скорее всего человек любит получать лавры, но чужими руками  :biggrin:  Если что, то про последних выдумал, так как нифига не помню что обсуждали аквариумисты про людей предпочитающих элитных или экзотических животных. На тот момент залип на рыбках.)))

 

Ой-ой, про людей содержащих опасных животных немного скажу.Хищников с крутым необузданным нравом, змей, зубастых всяких предпочитают скверные и неприятные личности рода человеческого. Стремятся к доминированию, власти, укрощению не брезгуя даже самыми отвратительными способами. Держать в страхе их тайное и явное желание. Поэтому окружающие обычно сталкиваются с агрессией и жестокостью самого владельца, нежели от его питомца.

 

Текст всерьёз не воспринимаем, на себя не проецируем, лишь улыбаемся, в чём-то соглашаемся/опровергаем. Не лишним будет дополнить своими наблюдениями и историями. Ну так кто с вами под одной крышей живёт? :biggrin:


  • 4



Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#2 Андрей

 
  • Автор темы

  • Старейшина


  • Like : 9 178
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2077 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61372 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 15 июня 2020 - 12:10

В детстве я всегда хотел завести рыбок. У  приятеля  было два аквариума больших. Когда я к нему приходил в гости, то в ожидании его (мы в разных школах учились) я залипал около этих подводных миров, рассматривая каждого жителя аквариумов. Как мне было завидно. Тогда я себе пообещал что когда вырасту, у меня тоже будут аквариумы. И не два, а даже три. Да что там три! Четыре! И не меньше   Я вырос. Мечта затёрлась и постепенно выветрилась из сознания пылью. Пока однажды, в книжном магазине в разделе фантастики, я случайно взглядом не наткнулся в приткнутую кем-то книгу аквариумиста. Наверное кто-то не стал возвращать в соответствующий раздел книгу и засунул её по дороге сюда за ненадобностью. Нахлынули воспоминания о вожделенном, пока я листал красочные картинки в книге. "Вот этих помню... И этих... Дистихотус красноплавчитый... Так вот как называется... А мы его Лёхой называли.))"  На выходе я рассчитался на три новенькие фантастики и одну настольную книгу аквариумиста. Ей богу, ожидание и реальность несовместимые вещи. Осилив пол книги, я понял что не настолько я хочу этих рыбок, а особенно возни которая предполагалась. И откинул свою так называемую мечту уже не мечту в коробку для переезда. На тот момент во время обучения я по съёмным квартирам мотался. 

 

И вот примерно с месяц назад, Алиса приносит домой аквариум на 20 л. от подруги. Радостная такая!!! Та отдала за ненадобностью, моя быстрее тащить в дом. Я как бы понимаю что чистить, следить за температурным режимом, фильтрацией придётся исключительно мне, так как эту работу она скинет на меня, а сама ограничится лишь кормёжкой и наблюдением. Естественно категорически отказываюсь. Всю неделю упрашивала. В итоге, пошла в зоомагазин, купила рыбок, всю соответствующую приблюду что ей там продавцы всучили и поставила мне перед носом. Рыбки были красивые, плавали в пластмассовой таре, нервничали. Пришлось доставать свою книжку и освежать в памяти информацию. Алиса за неделю как оказалось проштрудировала интернет по содержанию рыб и ловко командовала процессом откинув мою книгу. Теперь у меня дома был аквариум. Наблюдая за рыбками, внутренне я радовался даже больше жены что у нас новые немые члены семьи. У каждого теперь есть имена,   :biggrin:    и дикая неловкость на лице жены, когда я поимённо представляю каждую рыбку нашим гостям.)))

 

Не смотря на уход,  две рыбки всё-таки всплыли брюхом к верху. Но бум учиться правильному содержанию. Фотки обязательно потом сделаю, похвалюсь какой из меня начинающий горе-аквариумист :biggrin:


Сообщение отредактировал horde: 15 июня 2020 - 12:12

  • 4

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#3 Наталья Лапшина

 

  • Друг


  • Like : 566
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 1 095 сообщений
  • 8 благодарностей
  • 1829 days на форуме
  • Skype: psihologlapshina
  • Пол: sex
  • Город:Набережные Челны
  • Страна: Country Flag
  • На счете:14200 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 620
  • Регистрация: 17-04-2019

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 269

Отправлено 15 июня 2020 - 12:20

Мечты должны сбываться))). А у нас дома всегда жили кошки, сколько себя помню. Самые разные. Всегда беспородные. Сейчас не живут. У одного из членов семьи аллергия на шерсть. А так бы я , наверное, опять кого-нибудь с улицы принесла)


  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 109
У пользователя нет подарков

#4 Андрей

 
  • Автор темы

  • Старейшина


  • Like : 9 178
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2077 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61372 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 15 июня 2020 - 12:34


Мечты должны сбываться))).

И не говори)) Не увернуться от их исполнения  :biggrin:

 


А у нас дома всегда жили кошки, сколько себя помню. Самые разные. Всегда беспородные. Сейчас не живут. У одного из членов семьи аллергия на шерсть. А так бы я , наверное, опять кого-нибудь с улицы принесла)

А как ты относишься к Сфинксам? Вроде на таких кошек нет аллергии.


Или хочется обычную кошечку?


  • 0

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#5 Наталья Лапшина

 

  • Друг


  • Like : 566
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 1 095 сообщений
  • 8 благодарностей
  • 1829 days на форуме
  • Skype: psihologlapshina
  • Пол: sex
  • Город:Набережные Челны
  • Страна: Country Flag
  • На счете:14200 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 620
  • Регистрация: 17-04-2019

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 269

Отправлено 15 июня 2020 - 12:36

 

 

 

А как ты относишься к Сфинксам? Вроде на таких кошек нет аллергии.


Или хочется обычную кошечку?

Я сфинксов люблю, остальные родственники их боятся и брезгают. Ну и потом, это же довольно дорогое удовольствие


  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 109
У пользователя нет подарков

#6 Арвен

 

  • Друг


  • Like : 1 594
    the best  Репутация пользователя

  • 2 167 сообщений
  • 52 благодарностей
  • 2011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:в лесу
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7649,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 590
  • Регистрация: 17-10-2018

Настроение: Окрылённый
 
  • Репутация: 688

Отправлено 15 июня 2020 - 14:22

Я сейчас прям как та мартышка, которая не знает куда податься: к умным или красивым.
Начну пожалуй по порядку.
Когда я была совсем мелкой и мы жили в частном доме, у нас была кошка. Обычная такая, которая несла свою службу по ловле мышей. Мы переехали в квартиру, кошку, конечно, взяли с собой. Но она там не прижилась - сбежала. Пытались найти, но безуспешно.
Долгое время был небольшой аквариум с мелкими рыбками. Гуппи, меченосцы.
Как-то зиму жил ёжик. Была оттепель и бедолага проснулся в январе. Побоялись, что замёрзнет или голодно ему будет. Взяли домой. Прожил до весны (действительно очень шумный товарищ). Весной отнесли в лес. Больше экзотику не заводили.
Когда я пошла в школу, боялась сидеть после уроков дома одна. Старший брат как назло учился во вторую смену. Поэтому к концу учебного года, когда мое сидение в ментовке порядком надоело начальнику отца, было принято решение завести собаку. Так появился Дик. Восточно-европейская овчарка редкого черного окраса. 12 лет он был мне другом и защитником. После того как он "ушел" я много раз просила родителей завести собаку, но мама не соглашалась.
Были волнистые попугайчики. Первый - моя блажь. Захотелось и родители взяли. В клетку его садили только на ночь и когда все уходили, для его безопасности. Все остальное время он свободно передвигался по квартире, не смотря на то, что Дик переодически объявлял на него охоту))) Второго попугайчика мама подобрала на улице. Уже порядком одичавшего и без хвоста.
В уже самостоятельной жизни появился кот. Появился случайно. В деревне вытащила его из пасти собаки. А так как давно подумывала о том, чтобы завести живность, оставила себе. В этом году Хвосте будет 12 лет. Он родился в 2008 в день солнечного затмения. Пережил со мной все переезды. Обычный беспородный деревенский кот.
Про Джека историю знают практически все. То ли помесь волчонка, то ли непонятно кто в нем намешан. Припёрся сам. Живёт уже 5 лет почти. Он совсем не похож на Дика. Но люди говорят, что очень похож характером на меня. Упрямый и своевольный.
  • 6


i-16194.gif

 

Я больше не хочу желать,

Я отпускаю все порывы.

С упертой тщетностью искать

Все смыслы и причины

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 210
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): vinyl

Поблагодарили 1 Member:
тролль

#7 Андрей

 
  • Автор темы

  • Старейшина


  • Like : 9 178
    the best  Репутация пользователя

  • 6 150 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2077 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61372 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 15 июня 2020 - 14:30

Арвен,обалдеть сколько у тебя было и есть друзей. :1zac:


  • 0

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 578
Подарок
Подарил(а): Джек
Подарок
Подарил(а): Капитан
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка

#8 Арвен

 

  • Друг


  • Like : 1 594
    the best  Репутация пользователя

  • 2 167 сообщений
  • 52 благодарностей
  • 2011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:в лесу
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7649,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 590
  • Регистрация: 17-10-2018

Настроение: Окрылённый
 
  • Репутация: 688

Отправлено 15 июня 2020 - 15:03

Арвен,обалдеть сколько у тебя было и есть друзей. :1zac:

Кто-то должен быть. Мне квартира без животного кажется пустой, сколько бы там людей не проживало.
Позже ещё про зоопарк подруги расскажу))) тоже попробуем классифицировать. Вот там ещё интересней картинка
  • 3


i-16194.gif

 

Я больше не хочу желать,

Я отпускаю все порывы.

С упертой тщетностью искать

Все смыслы и причины

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 210
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): vinyl

#9 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2257 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 15 июня 2020 - 16:42

Кто-то должен быть. Мне квартира без животного кажется пустой, сколько бы там людей не проживало.
Позже ещё про зоопарк подруги расскажу))) тоже попробуем классифицировать. Вот там ещё интересней картинка

У меня тоже в детстве были все... 

Начиная от хомячка, попугайчиков, , морской свинки, черепашки и рыбок и заканчивая, наверно, четырьмя котами....  :biggrin: которые были все Пушки))

Собака была маленькая, такса...

Но недолго... мама его отдала.... Мы с ней вместе его отвозили в другую семью.  :blush22:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#10 Арвен

 

  • Друг


  • Like : 1 594
    the best  Репутация пользователя

  • 2 167 сообщений
  • 52 благодарностей
  • 2011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:в лесу
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7649,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 590
  • Регистрация: 17-10-2018

Настроение: Окрылённый
 
  • Репутация: 688

Отправлено 15 июня 2020 - 18:38

Обещанное про подругу))) сразу оговорюсь, что человек она нормальный :biggrin: :biggrin: :biggrin:  дочь воспитала, на ноги поставила, работа стабильная, внуков пока нет, да наверное и рановато.

В трех комнатной квартире кроме старенькой мамы там ещё проживают: три кошки/кота (двое "дворяне", один - породистый, какая-то разновидность сфинксов, не лысый, а велюровый такой - но все или подобрашки или с пристроя с тяжелой судьбой); три собаки разных пород и калибра, но самая большая по колено (собаки все породистые, с родословной, с медалями в различных соревнованиях); игуана - 1 шт; какие-то (хоть убейте не помню какие именно) змеюки - 2 шт; до недавнего времени ещё паук-птицеед)))

:biggrin: вот как её классифицировать по типажам в стар-посте?)))


  • 1


i-16194.gif

 

Я больше не хочу желать,

Я отпускаю все порывы.

С упертой тщетностью искать

Все смыслы и причины

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 210
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): vinyl

#11 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2257 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 15 июня 2020 - 18:58


игуана - 1 шт; какие-то (хоть убейте не помню какие именно) змеюки - 2 шт; до недавнего времени ещё паук-птицеед))) вот как её классифицировать по типажам в стар-посте?)))

 

Это в погоне за экзотикой?) 


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#12 Арвен

 

  • Друг


  • Like : 1 594
    the best  Репутация пользователя

  • 2 167 сообщений
  • 52 благодарностей
  • 2011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:в лесу
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7649,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 590
  • Регистрация: 17-10-2018

Настроение: Окрылённый
 
  • Репутация: 688

Отправлено 15 июня 2020 - 19:19

Айя-Софи, нет никакой погони. К появлению всех зверят подходит обдуманно. Все накормлены, вычесаны... собаками занимается профессионально. Игуане террариум делала собственными руками. Это такое хобби во внерабочее время :dntknw:


  • 2


i-16194.gif

 

Я больше не хочу желать,

Я отпускаю все порывы.

С упертой тщетностью искать

Все смыслы и причины

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 210
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): vinyl

#13 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2257 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 15 июня 2020 - 19:23

Айя-Софи, нет никакой погони. К появлению всех зверят подходит обдуманно. Все накормлены, вычесаны... собаками занимается профессионально. Игуане террариум делала собственными руками. Это такое хобби во внерабочее время :dntknw:

Земноводные очень вонючие наверно...  :crazy:

Игуана замноводное? 


  • 1

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#14 Арвен

 

  • Друг


  • Like : 1 594
    the best  Репутация пользователя

  • 2 167 сообщений
  • 52 благодарностей
  • 2011 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:в лесу
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7649,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 590
  • Регистрация: 17-10-2018

Настроение: Окрылённый
 
  • Репутация: 688

Отправлено 15 июня 2020 - 19:40

facepalm.gif


  • 0


i-16194.gif

 

Я больше не хочу желать,

Я отпускаю все порывы.

С упертой тщетностью искать

Все смыслы и причины

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 210
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): vinyl

#15 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2257 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 17 ноября 2021 - 06:29

Эти милые животные радуют нас со всех сторон своей любовью, преданностью, нежностью, защитой, дарят всяческую радость и ласку. А еще они нас смешат и восхищают. Ну хотя бы вот прическами

d047c478af0f.jpg
 
2cf4c817d2bd.jpg
 
10a7da6ab078.jpg
 
36fc1ae9dbec.jpg
 
604d5b777c80.jpg
 
8f2d1606530e.jpg
 
Шик! 
 
aa01eddf8d76.jpg

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#16 Caramelka

 

  • Изящная словесность


  • Like : 4 144
    the best  Репутация пользователя

  • 2 962 сообщений
  • 300 благодарностей
  • 633 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:4298 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 14079
  • Регистрация: 26-07-2022

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 125

Отправлено 17 февраля 2023 - 23:38



Любители кошек оказываются людьми терпеливыми к окружающим, умеющим уважать иные взгляды. И как подобает самим кошкам не вторгаются в личное пространство других. Такие люди любят просто так без всяких там обязательств. Предпочитают комфорт, уют и тепло. Однако, наличие кошек, ещё говорит о том, что хозяева стремятся к комфорту. Про тех, кто предпочитает породистых и пренебрежительно относится к обычным являются демонстративными людьми и тщеславны.

 

Это точно кошатник написал :biggrin: Бабулеточки порвут на части любого за кошака :biggrin:


  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 118
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Декантр

#17 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 730
    the best  Репутация пользователя

  • 24 650 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5597 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136127,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 06 августа 2023 - 10:23

ЮкиПрикрепленный файл  20230804_105327.jpg   29,33К   Количество загрузок: 0

  • 4

Все женщины одинаковы, каждая неповторима!

----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#18 Элайджа

 

  • Старейшина


  • Like : 12 902
    the best  Репутация пользователя

  • 6 664 сообщений
  • 1398 благодарностей
  • 1157 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Вологда
  • Страна: Country Flag
  • На счете:87838 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 1655
  • Регистрация: 17-02-2021

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 784

Отправлено 06 августа 2023 - 10:39

Юкиattachicon.gif20230804_105327.jpg


Хорошенький)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 292
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка

#19 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 730
    the best  Репутация пользователя

  • 24 650 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5597 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136127,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 06 августа 2023 - 10:59

Хорошенький)

Это девочка!))
  • 2

Все женщины одинаковы, каждая неповторима!

----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#20 Элайджа

 

  • Старейшина


  • Like : 12 902
    the best  Репутация пользователя

  • 6 664 сообщений
  • 1398 благодарностей
  • 1157 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Вологда
  • Страна: Country Flag
  • На счете:87838 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 1655
  • Регистрация: 17-02-2021

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 784

Отправлено 06 августа 2023 - 12:17

Это девочка!))



Аааа)) тогда хорошенькая, упитанная)
  • 1
----------
Подарки: (Всего подарков: 292
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка




Яндекс.Метрика