Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

Что наша жизнь? -Игра

стихи и проза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 02 июня 2020 - 10:00

Хева, мне понравилось :smile200: :ok:
 
Ты рассказ на дуэль написала?)))))
Постишь тут раннее :acute:

На конкурс.
Да ранее.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#42 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 02 июня 2020 - 16:43

На конкурс.
Да ранее.

Понятно... 

 

Жаль, я тебя не читала все это время :blush22:

Ты потихоньку сюда всё тащи :post-862-1338960929:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#43 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 02 июня 2020 - 22:29

Один из любимейших рассказов.

 

Туман

 

Надя вышла из дому и очутилась в густом тумане, он был странного серо  - голубого цвета и такой плотный, что она с трудом различала в нем свои ноги.  Испугавшись, Надя решила вернуться домой, она повернулась, только сзади не было никакой двери, была только глухая стена. Ладони у нее вспотели от страха, она в волнении стала ощупывать стену, она была холодной и гладкой как изо льда, но откуда она тут взялась и зачем Надя вышла из дома она уже не помнила.
Она закрыла глаза и прижалась  лбом к гладкой холодной стене и стояла так долго, сколько она сама не знала. Потом решительно повернувшись,  она шагнула в туман. И он сразу же окружил ее со всех сторон,  он как будто поглотил ее, он проникал в ее тело и растворял в себе, Надя посмотрела на свои руки, они стали полупрозрачными,  она удивилась, но страх ушел, наоборот появилась легкость в теле и в душе. Она поднесла руки к лицу и закрыла ими свое лицо, и вдруг через руки она увидела маленькую девочку, в легком белом платьице она стояла на дороге одна, личико ее было напряженно, она  боролась со страхом и подступающими слезами, кулачки ее были крепко сжаты. Надя побежала к ней,  хотела подхватить ее на руки, но ее руки прошли сковзь девочку, а та даже не обернулась. Надя остановилась и внимательно посмотрела на девочку
Это же я!!!! Я мне здесь 8 лет, но как это возможно, мысли метались в Надиной голове, но ответы не находились.
Это я одна в лесу, вспоминала Надя, я убежала из дому поссорившись с мамой,   и потом всю ночь бродила по лесу одна, пока не вышла обратно в поселок усталая и измученная . Это была одна из самых долгих ночей в моей жизни…….. Она сильно изменила меня, я стала недоверчивой закрытой, холодной, с мамой так  отношения и не наладила никогда до самой ее смерти.
Надя села перед самой собой на колени, глядела в свои  испуганные глаза,  на свои сжатые губы и думала, как же я была не права, зачем, зачем я это сделала.
Туман еще более сгустился и девочка исчезла,  Надя встала и побрела дальше сквозь туман, она шла  и думала о своей маме, о том как маме было трудно с ней,  как она много  раз обижала ее напрасно. Мама, мамочка, все бы отдала сейчас только бы коснуться тебя. Слезы застилали ее  глаза, и она почти ничего не видела. И вдруг где то вдалеке показался лучик света, Надя вытерла глаза и побежала на этот свет, туман все сгущался  ей было трудно дышать, но зато свет все усиливался, и вот Надя выбежала на поляну, и увидела в  свете луча его!! Она уже и забыла как он был красив, как она любила его, как ее сердце замирало, когда проснувшись среди ночи,  она смотрела не него спящего и была так счастлива. Он вдруг отвернулся и пошел  в туман. Надя видела только его силуэт, как в ту ночь, когда она ему сказала, что больше не любит, и что бы он уходил.
Он ушел, а она потом рыдала в подушку и сотни раз набирала номер, но так и не позвала обратно.
Надя закричала: - « Прости, прости меня, я люблю тебя! Но ни одного звука  не слетело с ее губ!»
Он ушел, ушел навсегда из ее жизни, потом  «добрые » подружки рассказывали, что он начал сильно пить, потерял работу и уехал из их города.
Зачем, зачем я выгнала его, зачем соврала,  что не люблю? Все моя глупая банальная ревность, я не могла больше жить и изводить себя, не верить ему и не спать ночами и ждать. Но ведь мама и все знакомые говорили ей. Что он любит только тебя, зачем, зачем я сама разрушила свое счастье.
Люблю, люблю всегда любила и никогда не забыла  -шептала Надя и только слова ее как шорох листьев , уносимых ветром, затихали в тумане.
Зачем я здесь, куда мне идти, руки и ноги почти перестали ей повиноваться, она легла на землю и туман окутал ее целиком.  Сколько она лежала так она не знала, несколько секунд или вечность????
Вдруг она почувствовала запах, сладкий нежный запах ванили, это же любимый аромат ее дочери, Надя подскочила, тяжести в теле как не бывало, и побежала сквозь тумана на этот запах.
Силуэт  Леночки выступил из тумана так неожиданно, что  Надя проскочила сквозь нее, потом обернулась и увидела что ее дочь сидит на коленях , а в руках держит разорванную тетрадь.  Это  был  ее дневник, вспомнила Надя, который я прочитала и разорвала! Лена склонила голову над тетрадкой, и столько горя и отчаянья было в ее хрупкой  фигурке, что Надя не выдержала! Она бросилась перед дочерью на колени, схватила ее лицо и стала осыпать поцелуями:
 -Леночка, дочка прости, прости меня за все, за то что я тебя винила в уходе  твоего отца, за то что не понимала и не слышала тебя, за то что поднимала на тебя руку и за то, что часто смеялась над тобой. Я не видела тебя уже 5 лет, с тех пор как ты вышла замуж и так скучала, но не звонила , не писала, а только молчала.
Надины  руки и губы ничего не почувствовали.
Слезы не приносили облегчения, Надя невидимой рукой погладила Леночку по голове и пошла в туман.
Как я прожила жизнь, зачем была так непримирима и жестока к своим близким и к самой себе, на что я себя растратила?
На нелюбимую работу?  На иллюзию своей самостоятельности? Мне 55 лет, я никогда не видела своего внука!
Слезы прожигали ее душу насквозь, Надя упала на землю и закричала что было сил ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! Я ВИНОВНА!!! Ее громкий крик разнесся сквозь туман и эхом вернулся к ней!
Виновна! Виновна! Виновна!
Все ее тело пронзила дикая боль, ее как будто разламывали  на куски,  ей нечем было дышать!
Надя  кричала,  кричала и вдруг почувствовала, что ее легкие наполнились  воздухом, и яркий свет ослепил ее глаза. Стало очень холодно. А потом вдруг она почувствовала как ее тело обернули материей и чьи то ласковые руки взяли ее.
Яркий свет ушел, и она увидела лицо своей дочери склонившиеся над ней.  Надя была изумлена, она никогда не видела свою дочь, такой сияющий и счастливой. Леночкины пальцы нежно гладили Надю  по  голове и лицу и это было неизъяснимое блаженство.
Прости , прости доченька,  - закричала Надя, но вместо слов с ее губ сорвался детский крик. И Надя сама испугалась тем звукам, которые издала. Леночка нагнулась к ней, поцеловала ее в пухлые щечки и ласково сказала.
Кушать хочешь малышка?  Ты моя хорошая, красивая какая! А глаза совсем мамины, как жаль, что она не дожила и не увидела тебя! Я назову тебя ……Наденька.
А потом она приложила Надю к своей груди!

  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#44 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 03 июня 2020 - 05:32

Хева:smile200:  :ok:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#45 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 18 июня 2020 - 15:26

Сквозь свет

Когда мне было 3 года мне приснился чудесный сон!
Вот лежу я в своей кроватке – болею, мне грустно и очень больно, рядом на стульчике сидит мама, она тоже очень грустная, гладит меня по головке и вздыхает. Боль становиться сильнее, а потом – бумс, и все становится очень легко и хорошо. И вдруг я вижу себя сверху, так весело смотреть на себя сверху, а мама меня похоже не видит, я подлетаю к ней пытаюсь ее обнять, но она не смотрит на меня. А потом я вижу, как комната озаряется солнечным светом, таким красивым, таким теплым. Солнечные зайчики прыгают по всей комнате, они везде, на моем личике, на маме, на старом графине, в уголках зеркала, так весело я летаю по всей комнате пытаясь их поймать, но они такие хитрые все время ускользают из рук! А что творится за окном!!!!!!
Я подлетаю к стеклу и мои руки – о чудо, проходят сквозь него и я лечу на этот такой теплый такой волшебный свет. Но какую-то минуту я оборачиваюсь и вижу нашу арку залитую светом, и единственное окошко посередине, там осталась мама.... Но я все же лечу к свету, а там..... кто это? Ну, конечно же, фея!!!! Я всегда представляла ее такой, такой... чудесной в белом светящемся платье. Из - за лучей не видно ее лица, но я-то знаю, что она очень красивая. И еще она очень добрая и любит меня, я чувствую, как волны любви захлестывают меня! Я подлетаю к ней, я готова идти с ней куда угодно. Фея ласково обнимает меня и говорит, что мне надо вернуться домой, меня охватывает грусть, как расстаться с феей! Почему? Она говорит, что во-первых моя мама будет очень плакать, она так ждала ребеночка, а я с ней пробыла еще так мало, и папа будет очень переживать. Разве ты не будешь скучать по маме? Я подумала, мама... такая ласковая, вспомнила ее лицо, ее запах, ее такие смешные веснушки на руке и мне так захотелось, что бы она меня обняла, спела мою любимую песенку. А во вторых говорит фея, ты еще не закончила свои дела, тебе много всего предстоит, она еще что то говорит, про то, что меня ждет в будущем, но мне все равно, я поняла, что хочу к маме! Ну, вот и умница, говорит фея и гладит меня по голове, от этого прикосновения, по всему телу разливается такое блаженство. Возвращайся, малышка, говорит она и я вижу себя перед своей кроваткой, я понимаю, что сейчас фея уйдет, погоди, скажи, а ты еще придешь ко мне? Я всегда буду с тобой, говорит она и от этого обещания мне становится легче пережить разлуку с ней. Она уходит и.... я просыпаюсь.
Много лет я потом пыталась увидеть этот сон еще раз, но, увы... Сначала я думала, что я, наверное, не достаточно хорошо себя веду, а ведь феи приходят только к хорошим девочкам. И я старалась не шалить, не кататься с мальчишками с горки, так что потом мама долго вытрясала из меня снег, не лазить по деревьям. Но все напрасно, тогда я решила, что я неправильно сплю, я старалась лечь так же, положив руки поверх одеяла и подогнув одну ногу под себя, и даже старалась вспомнить какое у меня было лицо, но все тщетно. Став еще постарше, я поняла, что сон больше не вернется, и утешала себя тем, что в дни, когда у меня было особо плохое настроение, я вспоминала сон во всех деталях и ощущала прилив радости, как будто фея меня опять погладила по голове. Я никому из взрослых не рассказывала про сон, это была только моя тайна. Когда мне было 16 лет, мне в руки попалась первая в такой серии книга «Жизнь после смерти». Я начала читать и ... с ужасом и восторгом поняла, что тут описывается то, что было в моем сне, выход из тела полет, встреча с ангелом, потом возвращение, я долго сидела с книгой в руках, руки дрожали, разум отказывался верить, это значит, я тогда умерла, говорила со своим ангелом, и он мне рассказал про мою миссию на земле. Что там мне было сказано я плохо помнила. Помнила, что только я не доделала свои дела. Я долго раздумывала, прежде чем поговорить с мамой не хотела ее пугать. Набравшись смелости я спросила ее, не болела ли я в детстве очень сильно? Она сказала, что в 3 года у меня был тяжелый грипп с температурой 40 и судорогами. Я спросила, когда это было, она сказала, что в мае, правильно, я тогда видела только распустившиеся листочки на деревьях. А еще, не заметила ли она чего странного во мне. Она сказала, что она сидела рядом с моей кроваткой, гладила меня по голове, говорила со мной, но я смотрела, куда то вверх и у нее было такое ощущение, что я там кого то видела! Все сходится!
Земля начинает медленно уходить из под моих ног.....
  • 3
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#46 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 18 июня 2020 - 15:43

Хева, это быль?  :smile200:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#47 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 18 июня 2020 - 15:47

Хева, это быль?  :smile200:


Это история из жизни.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#48 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 18 июня 2020 - 15:48

Это история из жизни.

Ну, значит быль. 


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#49 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 20 июля 2020 - 05:38

Василий Ливанов говорил, что любовь сыграть можно... взглядом, дыханием, слезами... 

Дружбу сыграть нельзя. 
Дружба чувствуется... и либо она есть, либо её нет. 
(так говорил  Ливанов о своём друге Виталии Соломине, с которым познакомился на фильме о Шерлоке Холмсе...) 

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#50 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 20 июля 2020 - 22:09


Новый стих


Мы с тобой так похожи….
И хоть твои глаза цвета дягиля, а мои цвета корицы,
Мы смотрим на одно и то же облако в вечернем небе,
Видим одну и ту же травинку в бескрайнем поле,
Следим за полетом одной птицы в небесах.

Мы с тобою так похожи……
И пусть мы родились под разными звездами,
Мы выходим на одну тропинку в дремучем лесу,
И плутая по узким улочкам Старого города, находим открытый двор,
Выходим к холодному морю, через бескрайний пляж.

Мы с тобою так похожи……
И пусть мы живем разными жизнями,
В моих снах, я всегда чувствую твой ласковый взгляд,
Твой голос сливается с моим в любимых песнях,
Мы выходим на одну сцену и проживаем единую судьбу.
Мы с тобою так похожи…..
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#51 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 498
    the best  Репутация пользователя

  • 5 812 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2101 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50045 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2020 - 16:38

Ну и слог!:shok: Безпадобно ,Маяковский, даже лучше!!
Кст да, Хевачка , а тема Любовь Хевачки будет?))
Помницца приходили переживали за тибя в подобной!
Вопщ Браво! Примадонна!!
Бурные Продолжительные Аплодисменты!!
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#52 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 23 июля 2020 - 16:41

Ну и слог!:shok: Безпадобно ,Маяковский, даже лучше!!
Кст да, Хевачка , а тема Любовь Хевачки будет?))
Помницца приходили переживали за тибя в подобной!
Вопщ Браво! Примадонна!!
Бурные Продолжительные Аплодисменты!!

Можно тут переживать, например спросить кто этот человек которому стих адресован?
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#53 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 420
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2236 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2020 - 16:44

Хева

 

:smile200:  чувственно, :post-862-1338960929: 

 

Но лично я понимаю стихи только с рифмой.

Рифма даёт определённый такт...и  ритм... помогает врезаться в память...

Даже музыкальность можно почувствовать.... 


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#54 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 498
    the best  Репутация пользователя

  • 5 812 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2101 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50045 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2020 - 16:51

Можно тут переживать, например спросить кто этот человек которому стих адресован?

Кто Хевачка??
Там вродь написано , на сцену вместе выходите...
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#55 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 23 июля 2020 - 16:54

Кто Хевачка??
Там вродь написано , на сцену вместе выходите...

А может это метафора?
Как и глаза цвета дягиля....
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#56 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 498
    the best  Репутация пользователя

  • 5 812 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2101 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50045 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2020 - 16:56

Хева
 
:smile200:  чувственно, :post-862-1338960929: 
 
Но лично я понимаю стихи только с рифмой.
Рифма даёт определённый такт...и  ритм... помогает врезаться в память...
Даже музыкальность можно почувствовать....

Ничиво ты непанемаешь Лап!))) Какой такт какой ритм, привыкли вы чтобы малаточком ф черепушку пастоянно шота ыбивалось))))
Слог Лап Слог!!!
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#57 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 498
    the best  Репутация пользователя

  • 5 812 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2101 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50045 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2020 - 17:00

А может это метафора?
Как и глаза цвета дягиля....

Конечно над же красиво сделать, и тибе удалось
Таг , кто?

Сообщение отредактировал Night guest: 23 июля 2020 - 17:02

  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#58 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 23 июля 2020 - 17:49

Конечно над же красиво сделать, и тибе удалось
Таг , кто?

Трагедия всей моей жизни
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья

#59 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 498
    the best  Репутация пользователя

  • 5 812 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2101 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50045 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2020 - 17:54

Трагедия всей моей жизни


Ну панятно шо не комедия))) вот любишь ты загадками гаварить! Кто тибя абидил,Хевачка ? Тот редковолосый мальчегг?))))
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#60 Хева

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 2 953
    the best  Репутация пользователя

  • 3 616 сообщений
  • 199 благодарностей
  • 1410 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Санкт-Петербург
  • Страна: Country Flag
  • На счете:93611 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 723
  • Регистрация: 18-05-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 320

Отправлено 23 июля 2020 - 17:59

Хева
 
:smile200:  чувственно, :post-862-1338960929: 
 
Но лично я понимаю стихи только с рифмой.
Рифма даёт определённый такт...и  ритм... помогает врезаться в память...
Даже музыкальность можно почувствовать....

Сочувствую.
Это как не слышать музыки в пении птиц.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 188
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Авдодья




Яндекс.Метрика