Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Предложение МЖМ ,ваше отношение,мнение?

Секс в троем МЖМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Гость_110_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 22 июля 2019 - 20:48

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Я с 16 лет была в отношениях,три года назад мы расстались,после того как узнала что мой мч мне изменяет. Конечно я сначала попыталась заново склеить разбитую чашу, но поняла что мое эго мне не позволяет закрыть на это глаза. Сейчас я счастлива и ни о чем не жалею. После расставания я начала бояться отношений и потенциальных мч я стала отталкивать от себя, выбирала лишь интимные отношения. При том я как будто превратилась в мужика, сама грубо говоря приводила все к этому и после сама же говорила мол молодой человек вам пора. Из за длительных возможно отношений и каких то пошлых понятий мы с моим мч экспериментировали и секс был разнообразным, но кроме нас двоих в нем не было, хотя когда то был разговор про ещё одну девушку, но не потому что я хотела, а лишь хотела ему доставить удовольствие, хотя понимая мое отношение к другим девушкам, я понимала что есть риск того что после я уйду из них. Несколько месяцев назад я познакомилась с мч,29 лет, кавказской национальности. Он живет за 1500 км от меня, как то в дороге мы с ним встретились, он проверял мои документы, мы виделись всего минуты две отсилы, через несколько дней он меня нашёл в соцсетях и написал что не выхожу из головы, так мы начали общаться, через неделю я свяла наше общение на нет,так как я не понимаю отношения на расстоянии. Когда я возвращалась обратно,из отпуска, проезжая на том же месте я начала понимать что жутко хочу его увидеть, сердце колотилось до безумия, через час я послала свои же принципы, что посылаю отношения или что то подобное, и написала ему что жутко хочу его увидеть. После мы начали узнавать друг друга, семья,друзья,что любим есть и где гулять, через время конечно же пошли интим переписки. Впервые за несколько лет я начала работать над собой,что нужно быть нежным и не нужно бояться открываться,не нужно бояться быть слабой. Из за его работы и иногда моей мы не смогли все это время увидеться, только собираемся. За три месяца такого общения, это изначально было обговорено, мы не общаемся с другим противоположным полом, ни с кем не спим и т д, я все выполняю, мы как будто пара, хотя понимаю что в жизни я его не знаю, но несмотря на это он уже кажется небезразличен мне. Он очень тяжелый, сложный, бывает часто груб, но мне кажется что это лишь из за отсутствия тепла, я сама такое испытываю постоянно.в любом случае меня устраивает его его карактер . В общем грубо говоря у нас почти каждый второй день секс онлайн, с интимными рассказами, подробностями и фото,видео. Скоро мы должны увидеться, у обоих отпуск, и на днях он мне начал говорить как ему легко со мной, что мы на одной волне и что хочет секс в троем где будет ещё один мужчина. Я довольно нормально отреагировала, сказала что я не хочу, но я готова его понять и узнавать об этом подробнее и обсуждать это с ним, а позже все решим. Дело в том что меня смутило то,почему я к этому отнеслась нормально,а возражения то ему сказала лишь для того что бы не показаться беспринципной,да я бы сама и не думала бы о другом мужчине, я и сейчас о другом не думаю, мне это в дикость, но несмотря на это зная себя,реакция у меня вдекватная. ,подобные моменты лишь были в наших совместных фантазиях,и я никогда не думала об их осуществлении. При том,он не включает какой то эгоизм, мы вместе должны выбрать партнера, вместе должны решить как и что будет, что дозволено а что нет,он интересуется что и как мне будет приятнее при данных обстоятельствах и как бы я хотела. При том мне не понятно как такой жуткий собственник хочет попробовать подобное,ведь для него обычная переписка с мужчиной это уже измена,позволено лишь по работе. На смс я должна отвечать тут же, друзей мужчин не бывает, скажу честно, его так е понятия мне достаточно понятны и я их приемлю, но его предложение ......

Сообщение отредактировал 110: 22 июля 2019 - 21:01




#2 РайЯ

 

  • Старейшина


  • Like : 6 436
    the best  Репутация пользователя

  • 8 420 сообщений
  • 246 благодарностей
  • 2908 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:планета Нибиру
  • Страна: Country Flag
  • На счете:95363 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 497
  • Регистрация: 02-05-2016

Награды пользователя

                 

Настроение: Скучаю
 
  • Репутация: 1325

Отправлено 22 июля 2019 - 23:46

И все же  Я так и не поняла, какой совет вам нужен?


  • 0

Я не Ангел, но ведь и жизнь- не Рай.

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 348
У пользователя нет подарков

#3 РайЯ

 

  • Старейшина


  • Like : 6 436
    the best  Репутация пользователя

  • 8 420 сообщений
  • 246 благодарностей
  • 2908 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:планета Нибиру
  • Страна: Country Flag
  • На счете:95363 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 497
  • Регистрация: 02-05-2016

Награды пользователя

                 

Настроение: Скучаю
 
  • Репутация: 1325

Отправлено 22 июля 2019 - 23:49

Если совет по поводу: Стоит ли ехать к этому мужчине?

 Лично я не рискнула бы. Во- первых, как я поняла, вы его толком в реале не знаете, только по переписке. Да еще  будет один мужчина.. ужас.. не боишься что раздерут тебя на лаптики и выкинут в  мусорку.


  • 0

Я не Ангел, но ведь и жизнь- не Рай.

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 348
У пользователя нет подарков

#4 Гость_110_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 23 июля 2019 - 00:17

Ну секс в троем же не сразу же будет))) если он будет я в этом плане))) мы встретимся познакомимся, думаю конечно же между нами будет интим, дальше через какое то время если я соглашусь, то и это будет.
Если совет по поводу: Стоит ли ехать к этому мужчине?
Лично я не рискнула бы. Во- первых, как я поняла, вы его толком в реале не знаете, только по переписке. Да еще будет один мужчина.. ужас.. не боишься что раздерут тебя на лаптики и выкинут в мусорку.



#5 Гость_110_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 23 июля 2019 - 00:23

Я просто не пойму себя, почему такое нормальное отношение ко всему происходящему, хотя если ситуацию посмотреть со стороны, не все и гладко. Как будто у меня совершенно не работает чувство самосохранения((((
И все же Я так и не поняла, какой совет вам нужен?



#6 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 04:56

Если совет по поводу: Стоит ли ехать к этому мужчине?

 Лично я не рискнула бы. Во- первых, как я поняла, вы его толком в реале не знаете, только по переписке. Да еще  будет один мужчина.. ужас.. не боишься что раздерут тебя на лаптики и выкинут в  мусорку.

Странно,что М —собственник(кавказец!) ,пытается разделить нашу новенькую девушку с еще одним М. :dntknw:  :smile190:

:smile190:  :smile190:  :smile190:

тут любовью и не пахнет,потому что любовь—это чувства для двоих!!!

Только!

А вот когда чувств нет,они уже прошли или их и не было....вот тут возможно все что угодно :smile200:

имхо.…мальчик хочет Вами развлечься( :facepalm01:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#7 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 508
    the best  Репутация пользователя

  • 5 815 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2121 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50425 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2019 - 05:01

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Я с 16 лет была в отношениях,три года назад мы расстались,после того как узнала что мой мч мне изменяет. Конечно я сначала попыталась заново склеить разбитую чашу, но поняла что мое эго мне не позволяет закрыть на это глаза. Сейчас я счастлива и ни о чем не жалею. После расставания я начала бояться отношений и потенциальных мч я стала отталкивать от себя, выбирала лишь интимные отношения. При том я как будто превратилась в мужика, сама грубо говоря приводила все к этому и после сама же говорила мол молодой человек вам пора. Из за длительных возможно отношений и каких то пошлых понятий мы с моим мч экспериментировали и секс был разнообразным, но кроме нас двоих в нем не было, хотя когда то был разговор про ещё одну девушку, но не потому что я хотела, а лишь хотела ему доставить удовольствие, хотя понимая мое отношение к другим девушкам, я понимала что есть риск того что после я уйду из них. Несколько месяцев назад я познакомилась с мч,29 лет, кавказской национальности. Он живет за 1500 км от меня, как то в дороге мы с ним встретились, он проверял мои документы, мы виделись всего минуты две отсилы, через несколько дней он меня нашёл в соцсетях и написал что не выхожу из головы, так мы начали общаться, через неделю я свяла наше общение на нет,так как я не понимаю отношения на расстоянии. Когда я возвращалась обратно,из отпуска, проезжая на том же месте я начала понимать что жутко хочу его увидеть, сердце колотилось до безумия, через час я послала свои же принципы, что посылаю отношения или что то подобное, и написала ему что жутко хочу его увидеть. После мы начали узнавать друг друга, семья,друзья,что любим есть и где гулять, через время конечно же пошли интим переписки. Впервые за несколько лет я начала работать над собой,что нужно быть нежным и не нужно бояться открываться,не нужно бояться быть слабой. Из за его работы и иногда моей мы не смогли все это время увидеться, только собираемся. За три месяца такого общения, это изначально было обговорено, мы не общаемся с другим противоположным полом, ни с кем не спим и т д, я все выполняю, мы как будто пара, хотя понимаю что в жизни я его не знаю, но несмотря на это он уже кажется небезразличен мне. Он очень тяжелый, сложный, бывает часто груб, но мне кажется что это лишь из за отсутствия тепла, я сама такое испытываю постоянно.в любом случае меня устраивает его его карактер . В общем грубо говоря у нас почти каждый второй день секс онлайн, с интимными рассказами, подробностями и фото,видео. Скоро мы должны увидеться, у обоих отпуск, и на днях он мне начал говорить как ему легко со мной, что мы на одной волне и что хочет секс в троем где будет ещё один мужчина. Я довольно нормально отреагировала, сказала что я не хочу, но я готова его понять и узнавать об этом подробнее и обсуждать это с ним, а позже все решим. Дело в том что меня смутило то,почему я к этому отнеслась нормально,а возражения то ему сказала лишь для того что бы не показаться беспринципной,да я бы сама и не думала бы о другом мужчине, я и сейчас о другом не думаю, мне это в дикость, но несмотря на это зная себя,реакция у меня вдекватная. ,подобные моменты лишь были в наших совместных фантазиях,и я никогда не думала об их осуществлении. При том,он не включает какой то эгоизм, мы вместе должны выбрать партнера, вместе должны решить как и что будет, что дозволено а что нет,он интересуется что и как мне будет приятнее при данных обстоятельствах и как бы я хотела. При том мне не понятно как такой жуткий собственник хочет попробовать подобное,ведь для него обычная переписка с мужчиной это уже измена,позволено лишь по работе. На смс я должна отвечать тут же, друзей мужчин не бывает, скажу честно, его так е понятия мне достаточно понятны и я их приемлю, но его предложение ......


Ну гаварят по Сеньке и шапка))) паезжайте в чюрбанистан ,а там уж ваши праблеммы, а то скажете мы отговорили)))
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#8 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 05:04

Ну гаварят по Сеньке и шапка))) паезжайте в чюрбанистан ,а там уж ваши праблеммы, а то скажете мы отговорили)))

От мАладец,Гостя :crazy:

Эт у тебя такой муШской совет?)))


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#9 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 508
    the best  Репутация пользователя

  • 5 815 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2121 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50425 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2019 - 05:16

От мАладец,Гостя :crazy:
Эт у тебя такой муШской совет?)))

Ну да Лап! Или шо мну тут развести дискуссию про национальную идентичность?)))
Дык йа там служил , и знаю шо там таких девушег небывает! А должны быть!!

Сообщение отредактировал Night Guest: 23 июля 2019 - 05:19

  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#10 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 05:17

Ну да Лап! Или шо мну тут развести дискуссию про национальную идентичность?)))

Думаю,тут национальность совсем и не при чем...

Никакой нормальный М не станет делить свою Ж :beee:

Он скорее станет хотеть ЖМЖ))))


Сообщение отредактировал Айя-Софи: 23 июля 2019 - 05:18

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#11 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 508
    the best  Репутация пользователя

  • 5 815 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2121 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50425 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2019 - 05:31

Думаю,тут национальность совсем и не при чем...
Никакой нормальный М не станет делить свою Ж :beee:
Он скорее станет хотеть ЖМЖ))))

Лап там давольно суровые законы, и несоблюсти нельзя патаму шобы оторваццо па полной мжм мжж свинг, кунилинг , догинг, прочая еврохрень,.. их не самые лучшие представители едут к тибе на родину! Они нам , нужны!? - нет! Патаму пусть не самые лучшие наши представители едут к ним на родину!! Баланс Лап , баланс!
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#12 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 05:37

Лап там давольно суровые законы, и несоблюсти нельзя патаму шобы оторваццо па полной мжм мжж свинг, кунилинг , догинг, прочая еврохрень,.. их не самые лучшие представители едут к тибе на родину! Они нам , нужны!? - нет! Патаму пусть не самые лучшие наши представители едут к ним на родину!! Баланс Лап , баланс!

Да брось :10922:

Они хоть ,,лучшие,, представители,хоть ,,не лучшие,,...за границей своего дома,подальше от родственников :1age: ..все ,,отрываюЦа,, :spiteful:

Ну так везде...у всех южных товариСЧей :blush22:  :dntknw:


Сообщение отредактировал Айя-Софи: 23 июля 2019 - 05:38

  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#13 Night guest

 

  • Старейшина


  • Like : 3 508
    the best  Репутация пользователя

  • 5 815 сообщений
  • 166 благодарностей
  • 2121 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ashdod
  • Страна: Country Flag
  • На счете:50425 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 574
  • Регистрация: 28-06-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 865

Отправлено 23 июля 2019 - 05:45

Да брось :10922:
Они хоть ,,лучшие,, представители,хоть ,,не лучшие,,...за границей своего дома,подальше от родственников :1age: ..все ,,отрываюЦа,, :spiteful:
Ну так везде...у всех южных товариСЧей :blush22:  :dntknw:

Лап ,йа Северный таваризЧ!! Мну непанять!)))
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 305
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): technogirl
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya

#14 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 05:46

Лап ,йа Северный таваризЧ!! Мну непанять!)))

А то :spiteful: . ..ну да,ну дааааааа......)


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#15 РайЯ

 

  • Старейшина


  • Like : 6 436
    the best  Репутация пользователя

  • 8 420 сообщений
  • 246 благодарностей
  • 2908 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:планета Нибиру
  • Страна: Country Flag
  • На счете:95363 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 497
  • Регистрация: 02-05-2016

Награды пользователя

                 

Настроение: Скучаю
 
  • Репутация: 1325

Отправлено 23 июля 2019 - 06:19


Ну да Лап! Или шо мну тут развести дискуссию про национальную идентичность?))) Дык йа там служил , и знаю шо там таких девушег небывает! А должны быть!!

Солнц, ой давно ты не был у нас на Кавказе. Сейчас и у них хватает таких  погремушек. Но пусть поедет, я уже ей сказала, что с ней будет.  Но может  ей очень хочется испытать  такие прелести когда: и в рот и в глаза и в ..опу три раза.( простите не сдержалась, но видимо мне этого не понять, чтобы меня юзали два мужика одновременно.)


Сообщение отредактировал ЧФК: 23 июля 2019 - 06:20

  • 0

Я не Ангел, но ведь и жизнь- не Рай.

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 348
У пользователя нет подарков

#16 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 060
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 216 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5596 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:943945,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 23 июля 2019 - 06:57

Афффтар жжёт!)))
Давно у нас сказочников не было)
В чем прикол, зарегистрироваться на форуме и у совершенно незнакомых людей спрашивать совета?))
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#17 Софи

 

  • Старейшина


  • Like : 18 421
    the best  Репутация пользователя

  • 51 018 сообщений
  • 788 благодарностей
  • 2256 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Весь в снегу....
  • Страна: Country Flag
  • На счете:69581 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 552
  • Регистрация: 13-02-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 2670

Отправлено 23 июля 2019 - 07:06

Афффтар жжёт!)))
Давно у нас сказочников не было)
В чем прикол, зарегистрироваться на форуме и у совершенно незнакомых людей спрашивать совета?))

Да поняли ужО))))

Crow, а ты хотел,чтоб девушки всё.у родителей узнавали?:)))))))

,ну так...если отвлечься :biggrin:


  • 0

https://radikal.ru/v...иц калейдоскоп»


Второй фильм рисунков <>
----------
Подарки: (Всего подарков: 686
У пользователя нет подарков

#18 Гость_110_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 23 июля 2019 - 08:14

Афффтар жжёт!)))
Давно у нас сказочников не было)
В чем прикол, зарегистрироваться на форуме и у совершенно незнакомых людей спрашивать совета?))

да что вы говорите, такое чувство что сюда должны писать люди без проблем и обсуждать светские беседы. Что тут такого ? Сюда написала для того, что бы услышать совет разносторонних людей, возможно я мыслю на эмоциях, и услышать здравую мысль не помешает. Я с 13 года сидела на другом форуме, по техническим причинам не могу восстановить пароль, там было так, люди задают вопросы, кому интересна тема отвечают или же выражают своё объективное мнение. Кажется здесь другая политика .

#19 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 060
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 216 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5596 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:943945,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 23 июля 2019 - 09:12

Ну если все так, тогда все замечательно..., вы попали по назначению..., у нас форум советов)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#20 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 816
    the best  Репутация пользователя

  • 31 391 сообщений
  • 2367 благодарностей
  • 4326 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:387377,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3323

Отправлено 23 июля 2019 - 09:45


Странно,что М —собственник(кавказец!) ,пытается разделить нашу новенькую девушку с еще одним М.


я бы не была так уверенна, что хочет разделить))) может он хочет М)) а Ж для прикрытия)) :biggrin:




Кажется здесь другая политика .


и всем нам про политику :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нам политика не нужна)))

 

Автор хотите совета) Так завязывайте с интернет извращенцами и начните жизнь реальной жизнью. Будет тяжело и местами больно, но надежно. Все что вы описали это из фильма порноужасов) Завязывайте с этим. 


  • 0

d5a735fb446d7f0c2a88662a6fedf9c7.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1268
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Чашечка




Яндекс.Метрика