Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

Рыцари из Подмосковья.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 STALKER

 

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 03 мая 2009 - 01:51

В одном подмосковном городе,назовем его ,к примеру, Лобня, жили два другана, два кореша. И звали первого из них Няма, а второго Гуня. На самом деле, по паспорту их звали вовсе не так, а наоборот, Григорий и Вениамин. Простые,но ,вместе с тем,величавые имена. Но под ними их знали только родители,ну и,может быть, местный участковый.Бо, ребята были отчаянными и где то,даже,лихими. Гопарили потихоньку на последних электричках,обирая нетрезвых рабочих,возвращавшихся с трудовой вахты домой. Да припозднившихся ботаников,имеющих неосторожность ехать вместе с нетрезвыми рабочими. Бывали биты скинами,но не сильно,так как лица имели насквозь славянские. Потом то со скинами договорились и работали по графику. Приварок имели небольшой,но на пиво и на паленую водку хватало. А что еще нужно для простых парней?
Так и текла их жизнь,незамысловатым ручейком,пока не повстречали они в пустом вагоне человека,переменившего их жизнь.
Дело было,как сейчас помню, в среду. Гуня куропчил очередного пациента, а Няма как всегда стоял на стреме в тамбуре, ибо имел хилое тело и страх великий. В отличие от Гуни,раньше занимавшегося бодибилдингом в подвале. Няма как то сострил, назвал занятия Гуни "бодиебилдингом",за что получил в глаз от сурового Гуни. Сам то Няма физическую культуру отрицал, говоря,что человеку будущего,к коим он себя относил, не нужны накаченные мышцы. Что,мол,за него будут ишачить другие и при этом косился на перекаченного Гуню. А хилость свою Няма компенсировал подлым ножичком,который носил в кармане потертых джинсов.
Так,значит,пока Гуня ловко избавлял пациента от матценностей, Няма давил косяка в тамбуре, что б,значит,не попалили их. Как вдруг, на его плечо легла рука и нежный голос произнес.
-Приветствую тебя, о рыцарь.
При звуках этого голоса Няма присел.
"Попалили нас,суки рваные!"-пронеслось у него в голове. Он воровато глянул на работающего Гуню. Но тот так был поглощен процессом,что не замечал ничего вокруг себя. Для этого  у него был напарник,который сейчас стоял в тамбуре и глазел на небольшого роста девушку,стоящую напротив него.
-Тебе чего,шмара?-после продолжительной паузы спросил он.
-Нуждаюсь в помощи великой, о рыцарь-певуче ответила девушка.
"Ясно-с дурки скаканула-догадался Няма-А соска ниче так,жаль что психичка."
-Я,эта,вельми занят щас,эээ...мамзель-куртуазно выдал Няма.
-Молви только,готов ли ты помочь в моей беде,о рыцарь,как я тебя покину тот же час-с мольбой в голосе произнесла девченка,глядя в глаза Няме.
-Базара ноль,вали отсюдова,секуха-раздраженно ответил Няма и глянул на кореша. тот с довольным видом подходил к тамбуру.
-Ты с кем базаришь,чмо?-спросил он.
Няма быстро обернулся,в тамбуре кроме их двоих никого не было.
"Белка",подумал он.
-Все путем,много нахабарил?-развязно спросил он у Гуни.
-Нормальды,на бухло хватит-довольно ответил Гуня.
"Ну и зашибись"-подумал Няма. О загадочной встрече с придурковатой он решил не рассказывать,потому что мог и лишиться вечерней пайки за недосмотр.
Подельники вышли на пустынный перрон и закурили.Впереди друзей ждала ночь удовольствий.
-Только водяру на станции брать не будем, не хочу с унитазом обниматься.-зло сказал Няма.
-Не бзди,водяру понтовую возьмем,лох при лавэ был-довольным тоном ответил Гуня.
-Э,вай,я не понял! А где станция то?-испуганно вскрикнул Няма-ГДЕ ВСЁ?...
Они стояли посреди огромного поля. Не было слышно ни звука,которыми наполнен ночной город. Лишь мертвая тишина и мгла...



 Сообщение объеденино: [time]1241301409[/time] 
Вот,решил,немного в фентези попробовать.
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#2 Farfor

 

  • Друг


  • Like : 730
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 634 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5566 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:-
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-479 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 14
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

              
 
  • Репутация: 247

Отправлено 03 мая 2009 - 12:28

давай пробуй, почитаем- оценим...начало канэш, не эстетское, но не лишенное юмора...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 181
У пользователя нет подарков

#3 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 03 мая 2009 - 13:19

Какая ж эстетика,когда я про гопников писал? Я ещё сгладил диалоги. ;)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#4 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5566 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 04 мая 2009 - 08:54

прикольно :) даешь продолжение!
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#5 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 04 мая 2009 - 09:45

Будет! respekt.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#6 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5567 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 04 мая 2009 - 22:42

Сам то Няма физическую культуру отрицал, говоря,что человеку будущего,к коим он себя относил, не нужны накаченные мышцы. Что,мол,за него будут ишачить другие и при этом косился на перекаченного Гуню.

;D good.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#7 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 05 мая 2009 - 10:04

(Рыцари. Континиум...)
...Уже второй час друзья уныло брели по незнакомой местности. В самом начале,когда улеглись страсти и закончился запас мата, более начитанный Няма предложил идти вдоль железной дороги, мол,рано или поздно, а в какой-нибудь город придут. Только вот не попадалась им железная дорога. Честно говоря, им вообще никакая дорога не попадалась. В лес,что чернел поодаль, они благоразумно решили не идти,ибо кто его знает,что там водится. Светало.
-Гуня, я пить хочу-плаксивым голосом сказал Няма.
Гуня сурово промолчал,только желваки вздулись на скулах.
-Гуня, давай поймаем кого и схаваем, хавать уж больно хочется.-не унимался Няма.
Гуня схватил Няму за грудки и притянул к себе.
-Кого поймаем,дятел,кого схаваем? Охотник хренов! Достал уже своим нытьем!
Гуня стоял и тряс Няму,тот молча старался освободиться от богатырского хвата Гуни,но безуспешно. Внезапно они услышали рядом звуки трубы и оглянулись. В пылу ссоры Гуня и Няма не заметили,как к ним подъехали двое незнакомцев верхом на конях. Одеты они были как то нелепо, все в кружевах и перьях. Один из наездников сжимал в руке,что то вроде знамени с изображением голубого дракона и непереставая трубил в длинный горн,что держал в другой руке. Второй же наездник видимо был главным,так как одет был побогаче и почище. Да и перьев с кружевами у него было не в пример больше. Лицо было густо покрыто белой пудрой, а над верхней губой красовался огромный прыщ,густо замазанный тушью. Старший жеманно слез с лошади и направился к ошалевшим от его вида друзьям.
-Ну  вот же вы,противные лесные грабители. Идите уже сюда,дабы я смог покарать вас,глупые.
Он подошел к остолбеневшему Гуне и ,достав тоненькую шпагу,принялся тыкать ею в его сторону. Увидев направленное на него оружие,Гуня моментально пришел в себя.
-Ах ты петух позорный-процедил он и,подойдя к франту, выдал мощную вертуху ногой. Фехтовальщика как ветром сдуло. Няма тем временем водил своим ножиком у лица трубача и хищно при этом скалился.
-Чё,ливер, на гоп-стоп решили нас взять? Казлина!-ругался он прямо в побелевшее от ужаса лицо герольда. Тем временем Гуня подтащил аристократа,так и не пришедшего в себя,и бросил его рядом с герольдом.
-Кто такие?-спросил он-В лицо смотреть, на вопросы отвечать!
-Изволите видеть,благородные господа, перед вами властелин этих мест,сиятельный барон-Пендюк Красивый.
Няма подбородком указал на валяющегося у его ног барона.
-Этот,что ли?
-Ага-радостно кивнул слуга.-Он самый. Пендюк.
-Ну,то,что пендюк,это мы и так заметили, а вот с Красивым,это вы поторопились.-благодушно пробасил Гуня,доставая из седельных сум веревку.
-Раздевайся,парафин, и красивого тоже раздевай.-приказал он. Слуга быстро разделся и раздел своего хозяина.
Гуня с Нямой крепко привязали местных дуэлянтов к дереву.
-Ноги надо делать,-тихо сказал Гуня.-пока менты не приехали.
Няма согласно кивнул.
-А с терпилами чё делать будем?-так же тихо спросил он.-Валить?
-Не, нахер валить. Зачем нам лишняя статья?-рассудительно ответил Гуня.-По 161-ой пойдем если спалимся,братва уважать будет. Не по-бакланке,как ни как.
Друзья ,запрыгнув на коней,медленно поехали дальше. На встречу новым знакомствам,приключениям и,не побоюсь этого слова,судьбе,хуйли там...
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#8 DeТaЧкА

 

  • Друг


  • Like : 368
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 553 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5567 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Україна ненька
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3445 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 5
  • Регистрация: 20-12-2008
 
  • Репутация: 66

Отправлено 05 мая 2009 - 10:16

На встречу новым знакомствам,приключениям

Ждем новых приключений ;)  :D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 49
У пользователя нет подарков

#9 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 05 мая 2009 - 10:24

Все будет. 8)
 Сообщение объеденино: [time]1241599988[/time] 
...Друзья решили сделать привал и расположились в тени огромного дерева. В седельных сумках нашелся провиант и немалых размеров бутыль с вином.
-Беспонтовая у них брага.-сказал,сплевывая Няма-Не вштыривает совем.
-Так это ж вино, а не самогон. -отвечал Гуня-Оно и не должно вштыривать. Эх,ты,деревня.
-Сам ты деревня,что я, вина не пил?-Няма стал перечислять сорта вин,которых ему довелось пить. Из всех названий вином можно было назвать только "Медвежью кровь",да и то, с натяжкой. Остальные же напитки являлись портвейнами и бормотухами местного разлива.
-Интересно, куда же мы попали?-глядя в небо,спросил Гуня.
-А по мне,так и не важно совсем-обсасывая куриную косточку ,ответил Няма-Главное,ханка что б была,жрачка и лохов побольше.
-Лохов...-протянул Гуня.-У нас волын нет,против лохов то. Не проволокой же этой пыряться,как местные.
-Слушай.А нафига мы ихние шмотки забрали?-спросил вдруг Няма.-Нам они,вроде,не по размеру.
-Шматье барыге местному задвинем.-ответил Гуня.
-Нафига?-недоумевал Няма.
-Валюта нам местная нужна.-Гуня одним движением согнул шпажку Пендюка Красивого.
Подельники,закончив трапезу,продолжили свой путь. Вскоре они въехали в небольшую деревушку.
-Сначало к барыге наведаемся.-сказал Гуня.-Он нам наводку на местного оружейника даст.

Барыгу они нашли быстро,им оказался тутошний кабатчик Ордманд. Он помял одежду,что дали ему друзья,попробовал на разрыв. Пожевав губами,спросил- Не Пендюка ли одежка?
-Какого Пендюка?-хором спросили Гуня с Нямой.
-Который Красивый, с ним еще слуга был.-напомнил Ордманд.
-Ах,этот!-якобы вспомнил Няма-Так это сам Пендюк был?
-Красивый?-уточнил Гуня.
-Он, он,голуба.-закивал головой барыга.
-Так его шмотки мы в карты выиграли.-нашелся Гуня.
-Ага,на раздевание играли.-добавил Няма.
Ордманд косо глянул на стоящих с честным видом гопников.
-И коней своих он вам проиграл?-продолжал допытываться он.
-Слышь,ты,демон!-начал выходить из себя вспыльчивый Гуня.-А ты что,следак,нас тут пытать? Может ты,мил человек,стукачек?
-Ментам продался,лаврушник!-долбанул по столешнице кулаком Няма.
Ордманд моргнул сразу двумя глазами и сгорбился.
-Зачем честного барыгу так обижаете.-пробубнил он.-Не стукач я,сукой буду!
-Смотри у меня.-напоследок пригрозил Гуня.
Вскоре,поторговавшись,друзья сбыли одежду барыге, сняв с него еще денег за недоверие и моральный ущерб. Оставив его сидящим на полу посреди кабака, они направились к местному кузнецу,где выбрали себе немного оружия. Гуня сразу схватил устрашающего вида булаву с огромным шипастым шаром. Няма же взял немалых размеров нож с зазубренным лезвием.
-Ништяк затарились-радовался Няма,любуясь ножом.
-Точняк,брателла, это тебе не шпаги там всякие. Это, братан,настоящее оружие-согласился Гуня и заехал булавой по замшелому валуну,лежавшему во дворе кузнеца.
Валун распался на две части.Внутри него что то заблестело,друзья заинтерсованно сгрудились рядом. Внутри камня лежал здоровый двуручный меч.
-Чудо!-падая на колени,прошептал кузнец.-Пришел в наш мир Великий Избавитель!
-Какой такой избавитель? Ты чё бормочешь там?-недоверчиво произнес Гуня. Кузнец,не вставая с колен, торжественным голосом продолжил.
-И сказано было,тот,кто растворит камень возьмет меч. И избавит мир от Темного Некроманта и настанет в мире всеобщая радость. Свобода,равенство и Братство!
Последние слова кузнец прокричал,подняв руки со сжатыми кулаками вверх.
Вдали раскатисто громыхнул гром.
-А про меня чё сказано?-спросил Няма.
-А про тебя ничего.-обычным голосом ответил кузнец.-За нож заплати,да?

Посреди двора стоял Гуня,держа в одной руке булаву, а в другой поднял к небу меч.
-Няма!-перекрикивая грозу,прокричал Гуня-На кого я похож?
-На громоотвод-пробурчал недовольный Няма-Поехали уже, Избавитель хренов....
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#10 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 20 мая 2009 - 08:40

-Слушай,Гуня, а кто такой этот Некромант?
-Няма,отвали! Сто раз тебе уже говорил,что не в курсах я. Чё ты докопался ко мне с этим некромантом? Найдем когда,там и разберемся.
-А почему он темный?-не унимался Няма.
-А хрен его знает. Азер,наверное. Или,вообще,негр.
-Ты бы лучше выкинул меч,а?-с надеждой сказал трусливый Няма.-Зачем нам такой геммор? Некромант-азер какой то?
-Дурак ты, Няма.-сурово ответил Гуня.-А если мы через этого лаврушника домой попадем? Да еще,по ходу, рыжья у него хапанем? Прикинь сам-больше не надо будет по электричкам лохов шкобать. Бабло есть,ханка есть,девок немерянно!
-Где он, дом то?-вздохнул Няма.-Так и сгинем тута. Зуб даю.
Гуня неодобрительно покосился на друга.
-Я вот ща в бубен тебе заряжу,что б не ныл.-сказал он ,покачивая увесистым кулаком у Няминого лица.
-Сатрап.-тихо пробурчал себе под нос Няма.
Вот так,дружески переговариваясь, они ехали уже довольно долгое время,пока не наткнулись на огромный валун,лежавший посреди поля. На камне,обхватив руками колени, сидела девушка. Няма прищурился, вглядываясь.
-Опа-на!-радостно произнес он.-А вот и старая знакомая.
-Какая такая знакомая?-спросил Гуня.
-Да я еще дома с ней познакомился.-не стал уточнять детали Няма.
Они подъехали вплотную к валуну. Девушка подняла на них большие глаза.
-Приветствую вас, о,рыцари-певуче произнесла она.-Долог же был ваш путь. Темная сила клубится над миром,настало время избавить его от зла.
-Не вопрос,ляля.-ответил Гуня.-Ты только пальчиком покажи,куда ехать, с кем базары тереть.
-Слышали ли вы,рыцари, о Темном Некроманте?-спросила она.
-Децл слыхали.
-Судьба ваша-сразиться с ним и победить.
-А домой то когда?-нетерпеливо спросил Няма.
-После победы над ним,откроется портал в ваш мир,рыцари. Не раньше.
-Попандос.-уныло произнес Няма, который в душе не был в восторге от всех этих приключений.
-Ехать то долго, а то все гузло уже стер об седло.-спросил Гуня.
-Как только пересечете Лес Мертвецов и пройдете по Долине Смерти, сразу же и увидите чертог Темного Некроманта.
-Названия то у вас какие все радостные.-пробухтел Гуня.-Прям вселяют в мое сердце уверенность в завтрашнем дне.
Девушка с гордостью взглянула на него.
-Ты силен,рыцарь и отважен. Ты победишь.-торжественно произнесла она.
-Ну так, ёптать!-горделиво произнес Гуня.-Что б мы,да и не победили? Не бывать такому!
-Мой герой.-тихо сказала девушка.
Гуня расправил плечи и выдвинул челюсть.
-Засим я покидаю вас, рыцари. Мой народ нуждается во мне.-произнесла она. Друзей ослепила яркая вспышка и все заволокло дымом. Когда он рассеялся, валун был уже пуст.
-Это вот ща что было?-испуганно спросил Няма.-Где девка то? Тут девка тока шо была!
-Не называй её так!-угрожающе сказал Гуня.-Она хорошая.
Няма воззарился на него,но ничего не сказал, а только покачал головой.
-Ладно,-произнес он чуть погодя.-Поехали искать твоего некроманта.
Они тронулись в путь, в поисках Леса Мертвецов.
-Гуня, а ничего так,телка то?
-Няма, я ж просил,не называй так её.
-А как же называть? Шмарой?
-Нет.
-А как, шмарой?
-Ща в лоб дам.
-Не, ну а как,все-таки, просвети меня о, рыцарь.
-Принцессой.
По полю разнеслось ржание Нямы, на которое тут же откликнулись кони...



 Сообщение объеденино: [time]1242794494[/time] 
Долго ли,коротко, а въехали наши друзья в Лес Мертвых. Сказать что бы страшен был сей лес никак нельзя. Лес как лес. Помнится, как то под Шатуру они на рыбалку ездили,так там стремней было в разы-и буреломы,и зверье всякое,а самое страшное-это дикие грибники по лесу тому бродили. А тут ничего подобного не наблюдалось. Ну, темно,так и деревья росли немалые. Вон, неба даже не видно из-за переплетенных крон. Зверья какого лютого не наблюдалось. Короче, лес как лес. Няма до того притихший был,а потом осмелел, песню даже горланить стал про Владимирский централ. Гуня же ехал в задумчивости глубокой. Под впечатлением от  встречи с принцессой,значит. Все вспоминал её глаза бездонные, да фигурку точеную. Все его девки то знакомые лахудрами были, да оторвами. А тут эвона как скрутило душу его грубую,пацанскую. пытался,было, о чувствах своих с Нямой поговорить, да только какой из Нямы собеседник на такие темы, на смех поднял он Гуню. Пришлось в зубы тому двинуть слегка, что б только смех его глумливый не слышать. Обиделся тогда на него Няма. Ненадолго,правда. Вон сейчас, сидит в седле,как ,прости господи,джигит какой,песню поет.
-Гуня, спрашивает, а где мертвые то, в натуре. Уже почти весь лес проехали, а не видать никого.
-А тебе что, неймется?-хмуро отвечает Гуня.-Едем и едем себе,никого не трогаем.
-Не, ну в натуре, подвиг совершить охота. Я славу люблю.
-Ханку ты халявную любишь,да девок продажных.
-Ой,смотрите,какой исус у нас тут выискался.- весело ответил Няма.-Сам то ,поди,мало чем от меня отличаешься.
-Отличался,Няма, отличался.-грустно проговорил Гуня.
Няма подъехал к другу и заглянул тому в лицо.
-Гуня, че с тобой происходит? Слышь, корефан, ты кончай хандрить.
-Не могу, Няма, запал я на деваху эту.
-Да ладно тебе. С чего печалиться? Ща,по-быстрому, завалим некрофила этого, а там ты свои дела с ней и уладишь.
-Некроманта.-поправил Гуня.
-А какая разница?-удивился Няма.
Гуня хотел было ответить, уже даже рот открыл, но вдруг так и застыл с открытым ртом.
-Чё?-не понял Няма.-Куда вперился то?
Гуня вытянул руку вперед.
-Ты мертвецов хотел? Ну так хавай их большой ложкой.
Няма медленно повернул голову в сторону, куда указывал Гуня.
На небольшой лужайке стояла немалая толпа оборванцев. Вид они имели премерзкий. Все, как один, в лохмотьях, рожи синие. У кого то не хватало одной конечности, у кого то поболее. И воняли они сильно. Мертвецы, одним словом.
-Блять!-резюмировал Няма.
Тем временем вперед вышел здоровенный мертвяк, судя по лохмотьям подороже-вожак. Встав в величественную позу он разразился невнятными воплями.
-Чего хочет то этот жмур?-тихо поинтересовался у Гуни Няма.
-Так известно чего.-усмехнулся Гуня-Бабосов за проход хочет.
-О как! А ты откуда знаешь?
-Ну сам суди.-принялся объяснять Гуня.-Лес их? Их. Мы транзитники, для них чужие. Вот и хотят бабок снять за проход. Все,как у нас,короче.
-Так чё, максать им будем?
-А что делать? Придется отслюнить за проезд. Впрочем, ты подвиг хотел совершить,так что вперед! -Гуня сделал приглашающий жест рукой.
-Не, нафик такие подвиги.-дал задний ход Няма.
Гуня спешился и лениво подошел к главарю мертвяков. Тот вперился в Гуня взглядом белесых глаз и оскалился.
-ЫЫЫЫЫ!-крикнул он.
-Не базар,братан.-согласился с ним Гуня.-Мы ж в понятиях. Надо так надо. Только денег у нас мало, уж не обессудь.
-Ы!-гыкнул мертвец и вытянул руку с разтопыренной пятерней.
-Скорый какой-Гуня не торопился с выплатой.-Этак нас на каждой полянке тормозить начнут и бабки брать. Не, корешок,так дела не делаются. Ты дай что-нибудь мне взамен, что бы доказывало, что я взнос оплатил.
Атаман задумался, почесал голову.
-Ыыы-тихо сказал он.
-Не, братан. так не пойдет. Ну сам суди, это ж не оплата проезда, а беспредел полный.
Мертвец еще крепче задумался и тут аж встрепенулся весь.
-ЫЫЫ!-радостно прорычал он и полез под лохмотья. Через несколько мгновений он вытащил на свет божий средних размеров медальон и протянул его Гуне.
-Вот это другой базар, зема. На, получи свои бабки .-и,достав из кармана джинсов тонкую пачку российских денег,протянул их главарю.
Тот схватил деньги и принялся их разглядывать. Потом глянул на Гуню.
-Что не так,зема?-выдвинув челюсть спросил тот.-Деньги не нравятся? Ну,так извиняй, Баксив немае. Хавай,что дают.-И как бы случайно вытащил меч из ножен. Всего то ничего вытащил, и полметра не вышло. А мертвяки,как увидели меч, так и попадали ниц перед Гуней.
-Видишь Няма.-сказал Гуня трогаясь в путь.-С добрым словом и с мечом можно сделать гораздо больше, чем просто с добрым словом.
-Ты, Гуня,как есть философ.-восхищенно сказал Няма.
И друзья поехали дальше.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#11 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5566 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 20 мая 2009 - 09:20

позитивненько :D так держать  fak.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#12 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 20 мая 2009 - 09:36

Есть!
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#13 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5572 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 20 мая 2009 - 09:48

когда нибудь я буду всем рассказывать, что автора этих строк я знал по форуму  :D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#14 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 20 мая 2009 - 10:36

Да ладно тебе. Это ж не серьезная литература, а так-баловство одно. rolleyes.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#15 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5572 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 20 мая 2009 - 10:37

а так-баловство одно.


с такого баловства и начинается литературное произведение
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#16 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 20 мая 2009 - 10:47

Всегда чувствовал,что охрана не моя стезя. )))
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков

#17 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5572 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 20 мая 2009 - 11:02

Всегда чувствовал,что охрана не моя стезя. )))


Горький тазы чистил  spiteful.gif , Шевченко свиней пас  :D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#18 STALKER

 
  • Автор темы

  • Приятель


  • Like : 5
    не плохой  Репутация пользователя

  • 638 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5447 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1000 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 36
  • Регистрация: 20-04-2009

Настроение: Циничный
 
  • Репутация: 202

Отправлено 20 мая 2009 - 11:15

Да, а Страдивари для реальных пацанов барабаны делал, а скрипки для лохов. :)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 83
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика