Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Проективная методика "Куб в пустыне"

тестирование интерпретация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Allegra

 

  • Shine bright like a diamond


  • Like : 2 092
    the best  Репутация пользователя

  • 5 575 сообщений
  • 56 благодарностей
  • 3541 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Dark Paradise
  • Страна: Country Flag
  • На счете:40374 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 407
  • Регистрация: 18-07-2014

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 666

Отправлено 09 ноября 2018 - 20:09

Проективные методики основаны на выявлении различных проекций в данных эксперимента с последующей их интерпретацией.

 

 

Как и большинство профессиональных психологических тестов, "Куб в пустыне" может грамотно интерпретировать только человек обладающий специальными навыками. В комментариях к теме желающие могут обратиться ко мне за интерпретацией, которая будет предоставлена по возможности быстро.

Условие только одно: честность. Максимально полно опишите образы, которые будут у Вас возникать - и результаты не заставят себя ждать)) Доверьтесь себе, сосредоточьтесь, создайте в воображении картину и помогите ее увидеть)

Методика.

Представьте пустыню: ландшафт, ощущения от прикосновения к грунту, его цвет. Небо: время суток, положение видимых небесных тел (если они есть в поле зрения). Состояние воздуха, температуру среды. 
Разместите в пустыне куб. Опишите, где он находится, движется или стоит на месте, массивен или легок, каковы на ощупь его края и стенки, что внутри (если это можно понять) и т.д.
В этой пустыне должны так же быть лестница (разместите ее, укажите, где она по отношению к кубу, из какого материала состоит), лошадь/лошади (цвет, порода, количество, перемещения и т.д.), цветы и буря.

Помните, что это Ваша фантазия и она может жить по любым правилам, а первый пришедший в голову образ будет самым верным)) 

 


  • 0



reznhmsoz5emjwf74nanbwfa4n51bwcb4napbxgt 911022_6fa32.png

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 295
У пользователя нет подарков

#2 Раш

 

  • Великий критик!)


  • Like : 0
    никакой

  • 706 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 2152 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ставрополь
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2321 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 568
  • Регистрация: 08-05-2018
 
  • Репутация: 80

Отправлено 09 ноября 2018 - 21:34

Ерунда это.

Это как карточный расклад в гаданиях- обозначили положение. 

Ну возможно на аналитике основано, но кто даст гарантию что подопытные идиотами все сплошь не были, как и сам автор метода этого дырявого.


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 25
У пользователя нет подарков

#3 Раш

 

  • Великий критик!)


  • Like : 0
    никакой

  • 706 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 2152 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ставрополь
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2321 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 568
  • Регистрация: 08-05-2018
 
  • Репутация: 80

Отправлено 09 ноября 2018 - 21:38


а первый пришедший в голову образ будет самым верным))   

Это кто во первых доказал, во вторых как исключения выявляются, в третьих кто даст гарантию что образ именно первый у полоумного обратившегося к аферистам психологам.

Столько много но, но диагноз может серьезное влияние оказать на больного.

Психолог что не понимает? Он понимает! Только бизнес есть бизнес- ничего личного!


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 25
У пользователя нет подарков

#4 Раш

 

  • Великий критик!)


  • Like : 0
    никакой

  • 706 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 2152 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ставрополь
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2321 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 568
  • Регистрация: 08-05-2018
 
  • Репутация: 80

Отправлено 09 ноября 2018 - 21:40

Это я к тому что как игра прокатит, только верить не нужно- слишком много погрешностей.


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 25
У пользователя нет подарков

#5 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 129
    the best  Репутация пользователя

  • 6 132 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2056 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:60524 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1151

Отправлено 09 ноября 2018 - 23:01


Представьте пустыню: ландшафт, ощущения от прикосновения к грунту, его цвет. 

Так-с, ландшафт... осмотримся)

Я в пустыне. Каменистая пустыня. Есть возвышенности, склоны, под ногами гравий... Из растительности наверное агавы и цветущие кактусы)) . Ещё эту пустыню разрезает широкая, ровная дорога. 


Небо: время суток, положение видимых небесных тел (если они есть в поле зрения). Состояние воздуха, температуру среды. 

Вечереет.  Небо чистое, но уже зажглась первая звезда около молодого месяца. Вокруг всё спокойно, умиротворённо. Воздух теплый. Если идти, то самое благоприятное время.


Разместите в пустыне куб. Опишите, где он находится,движется или стоит на месте,

Куб? Он у меня в кармане моих брюк. Служит брелком для  ключей, которые мне важно не потерять. Постоянно болтается на ключах)))


массивен или легок, каковы на ощупь его края и стенки, что внутри (если это можно понять) и т.д.

Так куб по весу равен массе всех моих ключей; вроде и не тяжелый, но и не лёгкий. Сделан из прочного материала. Внутри что-то есть, но чтобы добраться надо разрушить внешнюю красивую оболочку куба.


В этой пустыне должны так же быть лестница (разместите ее, укажите, где она по отношению к кубу, из какого материала состоит),

Вот те на! Лестница! Плохо представляю лестницу в пустыне, но постараюсь. По ней легко спускаться в низ с возвышенности. Прочная, из металла сваренная.


лошадь/лошади (цвет, порода, количество, перемещения и т.д.)

Лошади в пустыне? Серьёзно? Да чего уж там, пусть их будет много, всех мастей  :biggrin: Что делают? Пасутся. В пустыне. Даже не представляю чем они могут тут питаться. Разве что кактусами))) Да ладно шучу. Пусть будет одна, самая лучшая, с диким норовом. Чёрная, выносливая, несклонная к подчинению, способная укусить. Но не меня. Мне она полностью доверяет.


цветы

Я уже говорил про кактусы. Вполне устроят всякие и другие цветы которые могут быть в этой пустыне))


и буря.

Так, где-то гроза мелькает. Но буря... если что, её можно и пережить)))

 

Всё, отфантазировался))


В комментариях к теме желающие могут обратиться ко мне за интерпретацией, которая будет предоставлена по возможности быстро.

Будет свободное время для написания заключения моего воображения,  с удовольствием почитаю на себя интерпретацию)))


  • 0

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 575
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка

#6 Allegra

 
  • Автор темы

  • Shine bright like a diamond


  • Like : 2 092
    the best  Репутация пользователя

  • 5 575 сообщений
  • 56 благодарностей
  • 3541 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Dark Paradise
  • Страна: Country Flag
  • На счете:40374 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 407
  • Регистрация: 18-07-2014

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 666

Отправлено 09 ноября 2018 - 23:38


Будет свободное время для написания заключения моего воображения,  с удовольствием почитаю на себя интерпретацию)))

Прагматизм, рационализм, воля. Архитектор собственной личности, создающий мощные защитные механизмы. Чувствуешь эстетику функциональности: красиво то, что прекрасно работает - и наоборот. Страх делает тебя инициативным - ты осознаешь это преимущество, как и все остальные, и эффективно их используешь. Четкое видение цели. Глубокая чувственность. Акцент на контроле и уверенности в себе, своих силах, твердой опоре под ногами, обретенной трудом. 

В твоей жизни некоторое время продолжается период пожинания плодов своих усилий. Предстоит большая работа, но ты готов к ней и неизбежным трудностям, которые могут возникать.
Доверие вызывает затруднения, преодоление которых связано с болезненными переживаниями - но боль тебя не пугает. Социальные связи прочны, надежны, близкие люди проверены. Тебя привлекает в них то же, что есть в тебе самом: глубоко затаенная нежность, эксклюзивная, трогательно теплая. Страстный, увлекающийся мужчина, предпочитающий ярких женщин, которые способны стать надежными товарищами. 

:friends: спасибо за интересный ответ, я хорошо провела время)) 


  • 0

reznhmsoz5emjwf74nanbwfa4n51bwcb4napbxgt 911022_6fa32.png

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 295
У пользователя нет подарков

#7 Раш

 

  • Великий критик!)


  • Like : 0
    никакой

  • 706 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 2152 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Ставрополь
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2321 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 568
  • Регистрация: 08-05-2018
 
  • Репутация: 80

Отправлено 10 ноября 2018 - 08:25


Прагматизм, рационализм, воля. Архитектор собственной личности, создающий мощные защитные механизмы. Чувствуешь эстетику функциональности: красиво то, что прекрасно работает - и наоборот. Страх делает тебя инициативным - ты осознаешь это преимущество, как и все остальные, и эффективно их используешь. Четкое видение цели. Глубокая чувственность. Акцент на контроле и уверенности в себе, своих силах, твердой опоре под ногами, обретенной трудом. 
:facepalm01:
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 25
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика