Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

не щади живота своего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 743
    the best  Репутация пользователя

  • 24 659 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136272,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:39

Не пора ли нам готовиться к отпускному сезону?!


Плоский живот - мечта и цель каждой женщины. Не всегда даже у худощавых женщин живот выглядит идеально - его форма зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Сбалансировать эти слои, сделать живот красивым и плоским под силу каждой. Надо только правильно выбрать тактику и методику тренировок, не лениться и действовать регулярно.

Для большинства людей, мечтающих об идеальной фигуре, силовые тренировки не вопрос выбора, но абсолютная необходимость. При регулярных, упорных, до пота тренировках жировая ткань вытесняется мышечной - конечно, не за одну неделю, а как минимум месяца за три. Усиленные тренировки ускоряют метаболизм за счет увеличения мышечной массы. Вы никогда не избавитесь от жира полностью, даже если будете регулярно заниматься аэробикой и правильно питаться. Безусловно, какое-то количество жира сойдет, но можно получить результат гораздо лучше и быстрее, если хотя бы несколько раз в неделю заниматься в тренажерном зале. Для достижения наиболее эффективного и стойкого результата тренироваться желательно ежедневно. Упражнения для пресса нужно сделать частью своего дня, потому что в этом деле регулярность намного важнее интенсивности. Если упражнение причиняет боль или дискомфорт, откажитесь от него. Большинство упражнений выполняется на полу, поэтому стоит позаботиться о том месте, где вы будете заниматься.

Никогда не используйте отягощение: вес формирует объемные мышцы.

Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и талия. Развитые косые мышцы визуально сделают талию еще шире.

Во время занятий пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава. Тренируйтесь с интенсивностью. Некоторые тренеры советуют себя щадить, говорят, что можно все делать вполсилы. Безусловно, можно, если вы тренируетесь для развлечения, но если вы хотите получить хороший результат, то нужно будет выкладываться. Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доводя их число до четырех.

Запомните также: принимая после занятий душ, обязательно в течение нескольких минут чередуйте холодную и горячую воду, направляя струю кругообразными движениями на область пресса. Заканчивать контрастный душ надо холодной водой: кровообращение усиливается, и обмен веществ ускоряется.

Не забывайте регулярно делать и невидимую гимнастику живота в метро, магазине, на остановке - втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку (повторяйте по 8 раз, но постепенно увеличивайте время максимального напряжения - скажем, возьмем за единицу времени одну остановку метро). Кроме упражнений также полезно ежедневно растирать живот холодной водой, вначале от правого бока (на уровне талии) к левому и наоборот, затем круговыми движениями по часовой стрелке. Утром или вечером также полезно растирать живот следующей смесью: отвар розмарина (столовая ложка на 0,5 л воды), 2 столовые ложки винного уксуса, 2 столовые ложки водки и 1 столовая ложка поваренной соли.

Вместе с гимнастикой, контрастным душем и растиранием полезен массаж с антицеллюлитными кремами. Массаж для похудения должен разбить жировые отложения в области живота. Лучше всего делать массаж до гимнастики, поскольку он помогает мышцам расслабиться, что, в свою очередь, благотворно влияет на то, как они будут реагировать на физические упражнения. Для проведения массажа можно использовать специальный массажер.

Чтобы получить по-настоящему крепкое тело и плоский живот (пресловутые бугорки, или квадратики), качать пресс надо утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи. Не получая энергетической поддержки извне, организм будет вынужден сжигать подкожный жировой запас той части тела, которая прессингуется наиболее интенсивно. С другой стороны, при тренировке мышц живота не выполняйте упражнения с большим напряжением, так как это может привести к их расхождению и образованию грыжи. Важно не повторять многократно легкие упражнения - это малоэффективный и изматывающий путь. Каждое упражнение надо повторять не менее 16-20 раз и действовать по принципу - от легких к более сложным.

ПОМОГИ СЕБЕ САМ

1. Ноги в коленях согнуты, руки за голову, на подъеме отрываем лопатки вверх и выдыхаем, опускаемся - выдох. Руки в замок не сцеплять, локти отвести в стороны, голова смотрит вверх. В этом упражнении сосредоточить внимание на работе верхнего пресса. Выполнять 3 подхода по 25 раз. Каждый 25-й раз пружиним, тянемся вверх, как бы трудно ни было.

2. Лежа на спине, ладони под ягодицами, поднимаем прямые ноги под прямым углом к корпусу. На выдохе поднимаем, на вдохе опускаем. Это упражнение для нижнего пресса следует проделывать 50 раз без остановок за один подход. Начать можно с 15-20 раз.

3. Лежа на спине, скрестить ноги в коленях так, чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти и шею не пускаем вперед, четко держа линию спины прямой. Трудность состоит в том, чтобы работала только верхняя часть туловища.

4. Сядем на пол, ноги под себя (скрещены "по-турецки"), руки в замок за голову. Наклоны туловища до пола и обратно. Выполняем 3 подхода по 20 раз (работает верхний и нижний пресс). Можно чередовать наклоны влево и вправо, тогда работают боковые мышцы пресса и спины.

5. Лягте на спину, согнув ноги в коленях, руки вдоль тела ладонями вниз, ступни по-ставьте на пол. Отрывайте плечи от пола так, чтобы суть движения состояла в движении грудной клетки к бедрам, которые надо стремиться поднимать максимально вверх.

6. Какая женщина не мечтает избавиться от некрасивых "ушей" - отложений на боках в районе талии. Сядьте на табуретку или встаньте, положив на плечи длинную палку. Поворачивайтесь то в одну, то в другую сторону, стараясь задерживаться в "скрученном" положении. Также помогут наклоны в стороны. Для них можно использовать гантели; чтобы достичь желаемого результата, выполнять придется не менее 100 наклонов в день.

7. Это упражнение женщины называют "веер". Лягте на пол, ноги под прямым углом, руки вытянуты в стороны ладонями вниз. Не отрывая ног друг от друга, опустите их на пол справа, затем через верхнее положение переведите на пол влево. Ваша цель - дойти до ста махов "веера" в один подход. Это великолепное упражнение для косых мышц живота и боков.

8. Лежа на полу, ноги в коленях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемся локтями к коленям (правым - к левому колену и наоборот), не пускаем вперед локти и шею, тянемся только верхней частью корпуса. Рекомендуется 2 подхода по 50 подтягиваний. Если правильно выполнять это упражнение для косых мышц, уже через 1,5-2 месяца они окрепнут и будут хорошо держать брюшную стенку.
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#2 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5607 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:46

Не пора ли нам готовиться к отпускному сезону?!


об этом надо думать на за месяц, два до пляжного сезона, а минимум за пол года.... бывает и больше  spiteful.gif
Скажу сразу ( не надеясь Вас переубедить ) во всем нужна система, терпение и самоотдача !!!! Если встав утром с мыслями, что сегодня как то не хочется - займусь завтра, ТО сразу выбросьте это из головы и займитесь поглощением мучных, шоколадных и колбасных изделий  spiteful.gif

P.S. Не очень резко я написал ?  rolleyes.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#3 Omniya

 
  • Автор темы

  • Крайняя радость


  • Like : 15 743
    the best  Репутация пользователя

  • 24 659 сообщений
  • 1065 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:136272,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:56

P.S. Не очень резко я написал ? 

ну как тебе сказать.... :( можно было б и помягче...
главное, чтоб вот такие наставления желания у нас не отбивали..


а для девушек скажу, что некоторые упражнения можно делать утром, пока с кровати не поднялись... ;)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#4 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5602 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 07 апреля 2009 - 21:24

Не пора ли нам готовиться к отпускному сезону?!

tak.gif жесть с утра...мона я продолжу на скакалке прыгать? :D
Ента как готовица..если пива охота..оно жеж не поместица потом girl_blush.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#5 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5607 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:22

не щади живота своего...


в тему и в утишение вам  ;D

Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.
- Думаешь, это поможет?
- Конечно! Как я иначе увижу цифры? ? !
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#6 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5602 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:25

smex.gif В продолжении анекдота вроде...
У мужа друзья все дядечки "большие" так у них как они сами выражаюца..весы давно на стене висят и погоду показывают по фаренгейту :D
Этим и утешаются smex.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#7 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5601 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:28

надо круглогодично ентим заниматься, тогда готовиться к сезону не надо

написанное в этих упражнениях количество раз - просто поразило  :o
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#8 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 117
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 233 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:944750,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:16

надо круглогодично ентим заниматься, тогда готовиться к сезону не надо

Таки пральный вывод..., муки над собой за два месяца до пляжного сезона особых результатов не дадут... :-P
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#9 Гость_SV_ice_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:00

я подготовилась  pleasantry.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  02.jpg   31,72К   Количество загрузок: 8
  • Прикрепленный файл  02.jpg   31,72К   Количество загрузок: 8
  • Прикрепленный файл  02.jpg   31,72К   Количество загрузок: 8


#10 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5607 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:04

Вы еще не пили кофе ? Так мы уже бежим к вам  spiteful.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#11 Гость_SV_ice_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:08

Едини4ка, жду!  8)  drink.gif

#12 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5607 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:09

Едини4ка, жду!  8)  drink.gif


потрогать дашь ?  rolleyes.gif
 Сообщение объеденино: [time]1239178212[/time] 
P.S. Кстати есть проверочные фотки с прошлого года.... могу показать. Они доказывает, что у Светачки гтовность круглогодичная  8)
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#13 Гость_SV_ice_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:11

Едини4ка, как обычно  angel.gif ( и пусть будет интрига как оно обычно  :D )

#14 Идини4ка

 

  • Друг


  • Like : 85
    не плохой  Репутация пользователя

  • 3 346 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5607 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Город у моря
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3572 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 3
  • Регистрация: 16-12-2008

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3

Отправлено 23 августа 2009 - 11:27

Из форумов об похудании

• Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
• Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
• Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
• Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
• Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
• Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?!

• Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
• Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
• Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
• Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
• Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
• Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!

• Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
• Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
• Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их не надо было жевать! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!

• Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
• Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
• Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#15 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5602 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:55

Вдогонку к первому посте Олички...

Как «убрать» живот?

Мышцы живота играют одну из ключевых ролей в поддержании физической формы. Если у вас проблемы с поясницей или неправильная осанка – это может быть прямым следствием недостаточной тренированности брюшного пресса. Кроме того, подтянутый живот эстетически воспринимается нами значительно благоприятнее висящего «пузика». Но для начала развеем несколько мифов.

Миф 1. Тренировка мышц живота делает талию тоньше. Это не так. Вы не сможете похудеть, только в определённых местах. Для того чтобы убрать жировые отложения в области талии, нужна диета и комплекс упражнений, который позволит тратить больше калорий, чем вы их потребляете.

Миф 2. Самое важное – количество повторов упражнения. Эффективность ваших занятий зависит от многих факторов. Помимо количества, не менее важными являются: качество, интенсивность, техника, концентрация внимания.

Миф 3. Нужно очень много тренироваться, чтобы привести мышцы живота в порядок. Не совсем так. Главное здесь систематичность. Достаточно уделять занятиям по 20 минут 3 раза в неделю, важнее не делать долгих перерывов между ними.

Несколько советов перед началом

1. Контролируйте скорость выполнения упражнений, чтобы она не была слишком высокой.

2. Напряжение мышц постоянное, вы должны чувствовать, как они сокращаются, в любой фазе движения.

3. Ставьте перед собой конкретные цели и задачи. Составьте план занятий и строго его придерживайтесь, при этом учтите все факторы, которые могут вам помешать, и заранее спланируйте контрмеры.

Упражнения для брюшного пресса подразделяются на четыре группы, в зависимости от того, на какие мышцы они воздействуют: для нижней и верхней частей живота, косых мышц и комбинационного воздействия.

Упражнения теже)))
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#16 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5602 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:55

Вдогонку к первому посте Олички...

Как «убрать» живот?

Мышцы живота играют одну из ключевых ролей в поддержании физической формы. Если у вас проблемы с поясницей или неправильная осанка – это может быть прямым следствием недостаточной тренированности брюшного пресса. Кроме того, подтянутый живот эстетически воспринимается нами значительно благоприятнее висящего «пузика». Но для начала развеем несколько мифов.

Миф 1. Тренировка мышц живота делает талию тоньше. Это не так. Вы не сможете похудеть, только в определённых местах. Для того чтобы убрать жировые отложения в области талии, нужна диета и комплекс упражнений, который позволит тратить больше калорий, чем вы их потребляете.

Миф 2. Самое важное – количество повторов упражнения. Эффективность ваших занятий зависит от многих факторов. Помимо количества, не менее важными являются: качество, интенсивность, техника, концентрация внимания.

Миф 3. Нужно очень много тренироваться, чтобы привести мышцы живота в порядок. Не совсем так. Главное здесь систематичность. Достаточно уделять занятиям по 20 минут 3 раза в неделю, важнее не делать долгих перерывов между ними.

Несколько советов перед началом

1. Контролируйте скорость выполнения упражнений, чтобы она не была слишком высокой.

2. Напряжение мышц постоянное, вы должны чувствовать, как они сокращаются, в любой фазе движения.

3. Ставьте перед собой конкретные цели и задачи. Составьте план занятий и строго его придерживайтесь, при этом учтите все факторы, которые могут вам помешать, и заранее спланируйте контрмеры.

Упражнения для брюшного пресса подразделяются на четыре группы, в зависимости от того, на какие мышцы они воздействуют: для нижней и верхней частей живота, косых мышц и комбинационного воздействия.

Упражнения теже)))
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#17 Allegra

 

  • Shine bright like a diamond


  • Like : 2 092
    the best  Репутация пользователя

  • 5 575 сообщений
  • 56 благодарностей
  • 3567 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Dark Paradise
  • Страна: Country Flag
  • На счете:40374 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 407
  • Регистрация: 18-07-2014

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 666

Отправлено 10 апреля 2016 - 14:50

Лучшее формирующее упражнение для области живота - оргазмичный секс. Высокий тонус при минимальном росте мышечной массы, оптимальное распределение нагрузки, задействованность максимальная. 

 

Определяющий фактор - прямая осанка. Как только человек начинает сутулиться, появляется брюшко.


  • 0

reznhmsoz5emjwf74nanbwfa4n51bwcb4napbxgt 911022_6fa32.png

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 295
У пользователя нет подарков

#18 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 117
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 233 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:944750,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 13 апреля 2016 - 19:56


Лучшее формирующее упражнение для области живота - оргазмичный секс.

во во... и почаще... :derisive:


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#19 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5601 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 13 апреля 2016 - 20:41

во во... и почаще... :derisive:

Да да почаще)
  • 0

Examples from my life are not a guide to action.
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#20 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 16 117
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 233 сообщений
  • 641 благодарностей
  • 5602 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:944750,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2322

Отправлено 13 апреля 2016 - 20:47

Да да почаще)

таки для кого то, помнится мне..., это всего лишь серые будни... :rofl:


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 984
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка




Яндекс.Метрика