Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"

Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

Фотография

Час Земли

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Алеся

жуткая оптимистка

• Like : 1 039
    the best  Репутация пользователя

• 5 271 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 4608 days на форуме
  • Страна: Country Flag
  • На счете:22715 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 7

Награды пользователя

Настроение: Хорошее

Отправлено 26 марта 2009 - 22:25

28 марта Всемирный фонд дикой природы (WWF) проводит акцию "Час Земли". Экологи ожидают, что в ней примут участие тысячи компаний и около миллиарда человек из 950 городов в 80 странах мира, что сделает "Час Земли" самой глобальной акцией в истории человечества. Участники акции обязуются выключить свет на один час в 20.30 по местному времени.

"Час Земли" впервые состоялся в марте 2007 года, сообщает РИА "Новости". Тогда на час выключили свет более 50 миллионов человек в 35 странах мира. Цель акции - показать важность экономии ресурсов и сбережения экологии планеты.

28 марта электричество погаснет в таких крупнейших городах мира, как Лондон, Пекин, Лос-Анджелес, Рио-де-Жанейро, Гонконг, Дубай, Сингапур, Афины, Буэнос-Айрес, Лиссабон, Сан-Франциско, Осло, Рим, Торонто, Сидней, Мехико, Стамбул, Копенгаген, Манила, Лас-Вегас, Брюссель, Кейптаун, Хельсинки и других.

Кроме того, в "Час Земли" погаснут огни и всемирно известных зданий и объектов, таких как гигантская статуя Христа над Рио-де-Жанейро, Столовая Гора в Кейптауне, Сиднейский оперный театр, стадион Миллениум в Кардиффе, отмечает WWF.

Российские города также планируют присоединиться к акции в этом году. Соответствующая подготовка ведется в Москве, Петропавловске-Камчатском, Мурманске, Владивостоке, Красноярске, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Государственное управление охраны окружающей природной среды в Киеве тоже призывает граждан 28 марта, в 20:30, на один час выключить свет в своих квартирах и офисах в поддержку всемирной кампании.

Более того, наши дети сами распечатали объявления и расклеивают их на дверях подъездов!

А вы собираетесь присоединиться к этой акции и выключить свет на час???
  • 0

----------
Подарки: (Всего подарков: 400
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарок

#2 Гость_V@lter™_*

• Like : 0

• благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0

Отправлено 26 марта 2009 - 23:11

где логика??? © анекдот  devil01
1) ну вот объясните мне, каким боком экономия электроэнергии повлияет на сбережение экологии планеты???
2) а что выключать? лампочку? не вопрос - выключу... а вот комп - болт... у меня фильмы качаются...  devil01

#3 Алеся

жуткая оптимистка

• Автор темы

• 5 271 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 4608 days на форуме

Награды пользователя

Отправлено 27 марта 2009 - 03:33

Так и не просят всё выключать... ну максимально... меньше заплатите за электроэнергию, больше добавите романтикм в доме со свечами.... girl_blush.gif
  • 0
----------
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок

#4 Гость_V@lter™_*

• Like : 0

• благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0

Отправлено 27 марта 2009 - 09:22

ответ на первый вопрос так и не получил...  8) КАКИМ ОБРАЗОМ МОЯ экономия электроэнергии позитивно скажется на экологии планеты?

#5 Алеся

жуткая оптимистка

• Автор темы

• 5 271 сообщений
  • 69 благодарностей
  • 4608 days на форуме

Награды пользователя

Отправлено 27 марта 2009 - 22:28

Валер, не буду отвечать, я ж не агитирую)))) Мне просто интересно мнения людей , кто как к этому относится ;)
Вот ты, я так понимаю, с сарказмом :D Мама моя сказала: "а что, заодно и меньше заплачу за электроэнергию - экономия" pleasantry.gif
  • 0
----------
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0