Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Над чем стоит задуматься!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5576 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 04 марта 2009 - 22:39

Отрывки произведений имеющие глубокий смысл))))

Посмеялась сейчас...жизненно))

    Ги де Мопассан. Слова любви
    Новелла из сборника "Мадмуазель Фифи"
   
          Дорогой мой толстый петушок!
    Ты мне не пишешь, я тебя совсем не вижу, и ты никак не соберешься прийти. Разве ты разлюбил меня? За что же? Чем я провинилась? Скажи мне, умоляю тебя, моя любовь! А я тебя так люблю, так люблю, так люблю! Мне хотелось бы, чтобы ты вечно был со мною и чтобы я целый день могла тебя целовать и называть тебя, сердце мое, любимый мой котик, всеми нежными именами, какие только придут в голову. Я обожаю, обожаю, обожаю тебя, мой чудный петушок!
    Твоя курочка Софи.
   
   
    Понедельник.
    Дорогая, ты, вероятно ровно ничего не поймешь из того, что я намерен сказать тебе. Все равно. Если письмо мое случайно попадется на глаза какой-нибудь другой женщине, оно послужит ей, быть может, на пользу.
    Если бы ты была глуха и нема, я, без сомнения, любил бы тебя долго-долго. Несчастие в том, что ты говоришь — вот и все. Один поэт сказал:
   
    Ты в лучшие часы, снося смычок мой ярый,
    Была лишь скрипкою, банальной и простой,
    И, точно ария в пустой груди гитары.
    Моя жила мечта в твоей душе пустой.
   
    В любви, видишь ли, всегда поют мечты; но для того, чтобы мечты пели, их нельзя прерывать. А когда между двумя поцелуями говорят, то всегда прерывают пьянящую мечту, созидаемую душою, — если только не произносят слова возвышенные; но возвышенные слова не рождаются в маленьких головках хорошеньких девушек.
    Ты ничего не понимаешь, не правда ли? Тем лучше. Я продолжаю. Ты, несомненно, одна из самых прелестных, одна из самых очаровательных женщин, которых я только когда-либо встречал.
    Есть ли на свете глаза, в которых было бы столько грезы, как в твоих, столько неведомых обещаний, столько бесконечной любви? Не думаю. Когда твой рот улыбается и пухлые губки открывают блестящие зубы, то кажется, что из этого очаровательного рта вот-вот польется невыразимая музыка, нечто неправдоподобно сладостное, нежное до рыданий.
    А в эту минуту ты спокойно называешь меня: "Мой обожаемый жирный кролик". И мне кажется вдруг, что я проникаю в твою головку, вижу как движется твоя маленькая душа маленькой хорошенькой женщины, прехорошенькой женщины, но... и это, понимаешь ли, меня страшно угнетает... Я предпочел бы лучше этого не видеть.
    Ты по-прежнему ничего не понимаешь, не так ли? Я на это и рассчитывал.
    Помнишь ли, как ты пришла ко мне в первый раз? Ты вошла внезапно, внося с собою аромат фиалок, веявший от твоих юбок; мы молча долгим взглядом смотрели друг на друга, потом обнялись, как безумные... а потом... потом до следующего утра уже не говорили.
    Но когда мы расставались, наши руки дрожали, а глаза говорили то, то... чего нельзя выразить ни на одном языке.
    По крайней мере я так полагал. И, покидая меня, ты чуть слышно прошептала: "До скорого свидания!" Вот все, что ты сказала, но ты никогда не сможешь себе представить ни того, какую дымку мечты ты оставила во мне, ни того, что я предвидел и что, мне казалось, угадывал в твоей мысли.
    Понимаешь ли, бедное дитя мое, для мужчин неглупых, сколько-нибудь утонченных, сколько-нибудь выдающихся, любовь — инструмент столь сложный, что малейший пустяк его расстраивает. Вы, женщины, когда любите, не замечаете смешной стороны некоторых вещей, а чудовищность или смехотворность иных выражений ускользает от вас.
    Почему слово, уместное в устах маленькой брюнетки, звучит совершенно фальшиво и смешно в устах полной блондинки? Почему шаловливый жест одной не подходит другой? Почему некоторые ласки прелестны, когда они исходят от одной женщины, и только стеснительны для нас со стороны другой? Почему? Потому что во всем, но главным образом в любви, нужна полная гармония, совершенное соответствие жестов, голоса, слов, изъявлений нежности — с внешностью той женщины, которая движется, говорит, выражает что-либо, с ее возрастом, станом, цветом ее волос, характером ее красоты.
    Тридцатипятилетняя женщина, сохранившая в этом возрасте сильных и бурных страстей хоть сколько-нибудь той ласковой шаловливости, которою отмечена была любовь ее юности, и не понимающая, что она должна выражаться иначе, смотреть иначе, целовать иначе, что она должна быть Дидоной, а не Джульеттой, неминуемо отвратит от себя девять любовников из десяти, если бы даже они и не подозревали причины своего ухода.
    Понимаешь ли ты? Нет? Я так и думал.
    С того самого дня, как ты, словно из крана, начала выливать на меня поток твоих нежностей, для меня было все кончено, мой друг.
    Случалось, поцелуй наш длился пять минут — бесконечный, страстный поцелуй, один из тех поцелуев, когда закрываешь глаза, словно боясь, чтобы он не ускользнул, спугнутый взглядом, когда хочешь сохранить его целиком в отуманившейся душе, которую он опустошает. Затем, когда наши губы отрывались друг от друга, ты говорила, звонко смеясь: "До чего вкусно, жирный мой песик!" В такую минуту я готов был тебя побить!
    Ведь ты наделяла меня последовательно всеми именами животных и овощей, которые знала благодаря Домашней хозяйке, Образцовому Садовнику и Основам естественной истории для младших классов. Но все это еще ничего.
    Любовные ласки, если в них вдуматься, грубы, животны и даже хуже того. Мюссе сказал:
   
    Еще я помню их — мгновенья спазмы страстной —
    Пыланье мускулов, безмолвие диких ласк.
    Самозабвение, зубов свирепый ляск...
    Коль не божественны те миги, то ужасны —
   
    или смешны!.. О бедное дитя, какой гений насмешки, какой извращенный дух мог подсказать тебе твои слова... в последнее мгновение?
    Они все в моей памяти; но из любви к тебе я не повторяю их.
    А кроме того, тебе, право, недоставало такта, и ты ухитрялась вставить восторженное люблю тебя при некоторых столь неподходящих обстоятельствах, что я должен был сдерживать безумное желание расхохотаться. Бывают минуты, когда слова люблю тебя настолько неуместны, что становятся почти неприличными, запомни это хорошенько.
    Но ведь ты мена не понимаешь.
    Многие женщины тоже не поймут меня и назовут дураком. Впрочем, это не важно. Голодные едят с жадностью, но люди с утонченным вкусом требовательны, и часто пустяк способен вызвать у них непреодолимое отвращение. В любви то же, что и в гастрономии.
    Не могу понять одного: как это некоторые женщины, знающие весь непреодолимый соблазн прозрачных и узорчатых шелковых чулок, все пленительное обаяние полутонов, все волшебство драгоценных кружев, скрытых в глубине интимных одежд, всю волнующую прелесть тайной роскоши изысканного белья и всех утонченных выдумок женского изящества, — как они не понимают того непреодолимого отвращения, которое внушают нам неуместные или глупые нежности?
    Грубое слово иногда делает чудеса, подстегивает тело, заставляет сердце встрепенуться. Эти слова в часы битвы допустимы. Разве слово Камброна не возвышенно? Все что вовремя, — не коробит. Но надо уметь также помолчать и в известные минуты избегать выражений в духе Поль де Кока.
    И я целую тебя со всею страстью, но при условии, что ты не скажешь ни слова.
    Ренэ.
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#2 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 07 мая 2009 - 13:43

Изображение
Любовь нельзя отвергнуть, ибо это - пища нашего бытия. Откажешься от нее - умрешь с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они - только руку протяни. Всякое знание заключается, прежде всего, в умении слушать голос собственной души

Паоло Коэльо
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#3 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 26 мая 2009 - 11:03

На одном острове был лес.

В лесу были камни. Там жил Бог.

Пришли люди. Из леса и камней они построили храм.

И жить Богу стало негде.

Автор неизвестен
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#4 Pink

 
  • Автор темы

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5576 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 30 мая 2009 - 18:24

Небольшой монолог)))

Говорят…
Говорят, что крылья растут… Сейчас посмотрю… Точно, вот они, глажу их…
Говорят, мир как в розовых очках… Сейчас надену… Да, все розовое…
Говорят, можешь все на свете… Да я и так все мог…
Говорят, никого кроме неё не замечаешь. Ээээ…
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#5 Eugenia

 

  • Друг


  • Like : 247
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 246 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 5573 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Молдова
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3485 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 17
  • Регистрация: 24-12-2008
 
  • Репутация: 12

Отправлено 19 июля 2009 - 10:31

Он сказал: “Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной”.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: “Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен”.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: “Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу”.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: “Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься”.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает.
Он спросил: “У тебя, наверное, было много мужчин?”
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: “Тебе хорошо со мной?”
Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: “Все было здорово, только давай это останется между нами”.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: “Я как-нибудь тебе позвоню”.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: “Ну, как ты развлекалась без меня?” Она лыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: “Я сама по себе”.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: “Я свободна”. Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: “Я никому ничего не должна”. Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: “И Я не собираюсь что-либо менять”....
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#6 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 01 сентября 2009 - 17:32

Как идут дела (из рассылки Пауло Коэльо)

Ну, разумеется, далеко не всегда – так, как нам бы того хотелось. Довольно часто приходится нам чувствовать, что ищем нечто такое, что не нам предназначено, и колотим в закрытые двери, и ожидаем чудес, которые так и не случаются.

И хорошо, что все обстоит именно так. Если бы все шло в соответствии с тем, чего мы хотим, очень скоро исчез бы содержание сценария наших повседневных дел. Этот сценарий состоит из наших мечтаний, но движется нашей борьбой – она сообщает ему энергию. И, как всегда происходит с теми, кто тратит свою энергию в битве, как подобает Воину Доброму, есть моменты, когда лучше всего предаться отдохновению и поверить, что Вселенная продолжает безмолвно трудиться за нас – пусть даже мы не всегда сознаем это.

Предоставим, следовательно, Душе Мира исполнять свое предназначение, а если не можем помочь ей, то лучше всего будет обратить внимание на простые вещи – на заход солнца, на людей, что проходят мимо нас по улице, на чтение какой-нибудь книги.

И часто бывает так, что время продолжает проходить, а ничего исключительного и чрезвычайного не случается. Но истинный Воин Света продолжает верить – как верят дети.

И, поскольку он верит в чудеса, чудеса случаются.

И, поскольку он убежден, что его мысль способна изменить его жизнь, жизнь меняется.

И, поскольку он надеется, что встретит любовь, любовь появляется.

Время от времени он испытывает горькие разочарования. Порою он больно ушибается.

И тогда слышит: «Как он наивен!»

Но воин знает, что дело стоит того. На каждое поражение приходятся две победы.


В интересной маленькой книжке «Краткий очерк средневекового рыцарства» есть слова, которые следует помнить в такие минуты ожидания:

«Духовная энергия Пути использует справедливость и терпение, чтобы подготовить твой дух.

Таков Путь Рыцаря. Путь этот одновременно и легок, и тяжел, ибо побуждает отбросить в сторону все ненужное и в первую очередь – необязательные дружбы. Именно поэтому в начале пути испытываешь такие колебания – следовать ли им дальше?

Вот первая заповедь рыцарства: тебе придется вычеркнуть все, что до сих пор было записано в тетради твоей жизни – беспокойство, неуверенность, ложь. И вместо всего этого вывести одно слово – отвага. Начиная странствие с этого слова и продолжая его с верой в Бога, ты достигнешь цели, к которой стремишься».

Но все равно нам иногда приходится ожидать – терпеливо, смиренно, отважно – и вот все вокруг нас по-прежнему неподвижно. Но поскольку мы сами выбрали этот путь, не может быть, чтобы благодать жизни не начала работать в нашу пользу. Правда, требуются глубокие размышления насчет того, что принято называть «результатами»: наша судьба проявляется так причудливо, что мы не поспеваем постичь ее полностью и во всем объеме – но ведь проявляется же! У Хорхе Луиса Борхеса есть замечательный рассказ на эту тему.

Там описывается рождение тигра, который провел большую часть своей жизни в африканской саванне, а потом был пойман и отправлен в Италию, в зверинец. Тигр считает, что его жизнь потеряла всякий смысл и остается только ожидать смерти.

В одно прекрасное утро поэт Данте Алигьери, проходя мимо его клетки, видит зверя, и тот вдохновляет его на создание стиха – одного из тысяч – «Божественной Комедии».

«Вся та борьба за существование, которую вел этот тигр, – пишет Борхес, – была для того лишь, чтобы он мог оказаться в то утро в зверинце и вдохновить поэта на бессмертную строчку».

И точно так же, как этот тигр, каждый из нас имеет основания – очень веские основания – находиться здесь в этот миг, в это утро.

Итак, расслабьтесь. И будьте внимательны.


Рассылка «Воин Света» от Пауло Коэльо.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#7 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 27 октября 2009 - 05:33

Как-то дождливым днем добрый старый джентльмен заметил мальчика, продавца газет, который ежился в дверном проеме, пытаясь защитить свой товар от сырости.
Покупая у парнишки газету, джентльмен сказал:
«Мальчик мой, тебе, похоже, очень холодно здесь стоять».
Мальчик поднял голову и с улыбкой ответил:
«Было холодно, сэр, пока вы не подошли»…»

Джон Темплтон
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#8 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:40

good.gif bravo
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#9 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 08 января 2010 - 22:18

Приходит как-то ученик к учителю и спрашивает:
- Учитель, ты говоришь простые слова, и я их слышу. Я хочу обрести знание, но иногда мне кажется, что я не могу тебя понять… Прошу, помоги научиться понимать тебя.
- Есть очень простая практика для того, чтобы меня понять, – отвечает учитель. – Она заключается в следующем: если ты пришел ко мне с вопросом и решил его задать, приготовься спросить о том же самого себя.
- И когда мне спрашивать себя – до того, как задать тебе вопрос или после?
- Вместо.

автор неизвестен
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#10 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 30 января 2010 - 00:29

О силе намерения

В тишине размышлений я воспринимаю свой внутренний мир похожим на семя, которое кажется маленьким и незначительным, но в то же время полно возможностей.
И я вижу в нем зародыш великолепного дерева, дерева моей жизни в непрерывном развитии. Едва зародившись, каждое семя несет в себе дух дерева, в которое оно превратится.
Каждое семя знает, как стать деревом, попав в плодородную почву. Поглощать питательные соки, расправлять ветви и листву, покрываться цветами и фруктами, чтобы дать то, что может.
Каждое семя знает, как стать деревом. И семян столько, сколько у нас желаний. Внутри нас множество порывов ждут часа, когда их раскроют, чтобы пустить корни и родиться. Вновь умереть семенами… чтобы превратиться в деревья. Красивые и гордые деревья скажут нам твердо, чтобы мы услышали голос своей души, чтобы прислушались к мудрости нашей мечты, которая еще только зреет.
Мечты освещают нам путь, указывают курс и подают сигналы. Они проявляются в каждом поступке и в каждый момент, меж предметов и людей, и в скорби и в радости, в победах и поражениях. Мечты учат нас, во сне или наяву, видеть себя, понимать. Указывают нам путь мимолетными озарениями или ослепляющим светом молний.
И так мы растем, развиваемся, становимся мудрее…
И пока мы идем по этому вечному настоящему под названием жизнь, семена наших желаний превращаются в деревья, расправляют свои ветви, которые как гигантские крылья, взмывают в небеса, одним взмахом объединяя наше прошлое и будущее.
Не стоит бояться… Мудрость их не оставит… Потому что каждое семя знает, как стать деревом.

Хорхе Букай «Истории для размышлений»
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#11 Eugenia

 

  • Друг


  • Like : 247
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 246 сообщений
  • 1 благодарностей
  • 5573 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Молдова
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3485 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 17
  • Регистрация: 24-12-2008
 
  • Репутация: 12

Отправлено 07 марта 2011 - 09:33

Действительно, стоит задуматься....
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 27
У пользователя нет подарков

#12 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 17 марта 2011 - 09:44

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим …
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем …
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#13 Гость_Vesna_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 17 марта 2011 - 18:46

"Недосуг, недосук и не до кобелей..."  smex.gif
(с) Макс Фрай "Кофейная книга"

#14 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 17 марта 2011 - 19:56

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим …
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем …
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …

К тому, бывает, кто нас бросил, мы вновь за помощью идем,
Кто с нами честен, презираем, врагу мы сами все прощаем,
от друга извинений ждем, чужою болью не страдаем, свою другому отдаем,
свое лишь сердце замечаем, другому сами разобьем!


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#15 Гость_Vesna_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 17 марта 2011 - 20:34

Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит...:-)



#16 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 17 марта 2011 - 20:45

Не забывайте тех, кто любит вас и ждёт!
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит!
Ведь в этой жизни всё когда-нибудь пройдёт,
Но есть сокровища, которые нетленны.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#17 Гость_Vesna_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 17 марта 2011 - 20:45

Забудь того, кто о тебе забыл.
Не плачь, когда тебя не понимают.
Тот, кто еще вчера тебя любил,
Сейчас совсем иным словам внимает.

Не умоляй вернуться, не жалей
И не уподобляйся «бедной Лизе»...
Казаться сильной во сто крат трудней,
Зато любовь свою ты не унизишь!

#18 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 17 марта 2011 - 20:47

bravo
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#19 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 573
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134995,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 17 марта 2011 - 20:48

и вот она - истина!
angel.gif
В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но всё же нужно помнить:
Не обижайте близких - жизнь так коротка!
Храните верность и любовь - всё в мире тленно!
И возвращайтесь в отчий дом - ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно!
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#20 Гость_Vesna_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 17 марта 2011 - 20:48

"если надо объяснять, то не надо объяснять" (с) Зинаида Гиппиус




Яндекс.Метрика