Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Гарри Бардин! Человек-мультфильм)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 209
    the best  Репутация пользователя

  • 31 139 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385394,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 11 сентября 2014 - 17:27

11 сентября родился советский актер, режиссер, мультипликатор,заслуженный деятель культуры России Гарри Бардин (1941)

 

                           

Мартынко с артелью матросов в море ходил, и ему жира была хорошая. Хоть на работу не горазден, а песни петь да сказки врать мастер, дак все прошщали. С англичанами, с норвежанами на пристанях толь круто лекочет, не узнать, что русский. Годы подошли, взели на военную службу. Послали караульным в стару морску крепость. Место невесело, начальство строго, навеку бедной парень эдак не подчинялся, не покорялся. Вон оногды на часах у складов и видит: подъехали конпания лодкой и учали в футбол играть. Мартына и раззадорило: - Нате-ко меня! Ружье бросил и давай с ребятами кубарем летать...

 

 

 

 

 

Летучий корабль - советский мультик по мотивам русской сказки о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство. Мультфильм для детей и взрослых. AnimatedCartoon Сюжет мультфильма: Просто парень Ваня влюбляется в царскую дочь Забаву. У него есть конкурент - Полкан, который хочет жениться на Забаве и править государством. Для того чтобы завоевать сердце Забавы, Ваня отправляется добывать Летучий корабль. В этом ему помогает Водяной и старушки Бабы-Ёжки. Цитаты из мультфильма давно стали крылатыми. Водяной: Эх, жизнь моя, жестянка! А ну её в болото! Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! Забава: А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу.

 

 

 


  • 0



02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#2 Ревекка

 
  • Автор темы

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 209
    the best  Репутация пользователя

  • 31 139 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385394,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 01 июня 2018 - 20:28

Гениальный мультфильм))

 


  • 0

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка




Яндекс.Метрика