Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Коммунальные страсти, мафия №4, день третий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#61 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:14

ну вот и договорились что каждый мб злодеем

смысл пенять на то что вынесли кэпа? когда нет согласованности в игре именно так и бывает. мог бы уже перед смертью вскрыться и хоть часочек с нами потрындеть. несерьезно так себя вести. 

 

я как и большинство из нас не знаю ху из ху, но все же думаю на песю. быть злодеем может кто угодно, но таки нужно отталкиваться от фактов. давайте каждый уже будет рассуждать посерьезней.



#62 Гость_Жека_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:17

Ну Розалия Абрамовна , ну что я не так говорю ? Вы же все кричите шоб я сказал , что думаю , я и сказал ! Ну я же пока думаю 



#63 Гость_Анжела_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:25

Все говорят шо мирные , ну а так как я про себя знаю так же , то подумал пока так (чтобы не говорили , что отмалчиваюсь) :

психом могут быть или тётя Пёся или Розалиля Абрамовна (всё время орут хоть беги) ;

мафами могут быть дядь Вася (всё время переводит внимание на меня , цепляется со всякой ерундой , лишь бы о нём не говорили) , Анжелка может быть (тиха и меняет решение , как левая нога захочет ; иностранщину какую-то приплела чупа-чупс какой-то предлагала , откуда ?) , баба Клава (всё время молчит , себе на уме , странная и внезапная))

вот и заговорил мальчик))

и смотрите ка как сразу от Песи отвел, да? псих она? или Роза, которая всегда за команду?

уж если и думать на кого, что псих, то у нас есть по мимо заявленных..

Да, речь то сейчас и не о психе вовсе, нам нужно выселить ночных стрелков!

 

а первым на подозрении как раз Жека получается, следом Песю подозреваю..



#64 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:27

жека, то что вася все время переводит внимание на тебя еще ни о чем не говорит. он ни разу не настоял на том чтобы валили тебя.

 

анжела себя странно таки повела, да

 

кстати вот что я подумала: у жеки был реальный шанс вальнуть кого нить на первом голосовании но он этого не сделал. и что это значит? это может значить все что угодно вплоть до того что у него таки не было возможности проголосовать. и еще: если у него не было возможности проголосовать то он бы и не смог сделать ночной ход (если он маф)

хотя мб он ночной ход и не делал ведь мафов двое, достаточно подать голос лишь одному. а коль вчера голосовал маф который не жека то сегодня голосовал в личку именно жека и там же оставил голос против нашего кэпа.

 

вот такая вот кардинально разная логическая цепочка из одних и тех же известных фактов



#65 Гость_Жека_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:31

Анжелка , ну вот а теперь скажи - стОло мне говорить ? Или лучше отмолчаться , чтобы вы потом сказали , что я молчу , потому что маф ? А про тютю Пёсю и Розалию Абрамовну я так же могу сказать , что мафы , но нужно же хотя бы временно кого-то отметать ? Иначе вообще никогда не стронешься с места . 

Да , пока я думаю так и что ? А тебе бы хотелось , чтобы после моей любви к тебе и твоего плевания в мою сторону мафским обзыванием , я говорил "нет! Анжела не такая !" ? Так что-ли ? И тем более говорю -  я пока дуумааююю. Разве не понятно ?



#66 Гость_Анжела_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:35

думайте Розалия, у нас действительно пока есть время)

я свое мнение озвучила выше..

 

голосовать нам все таки нужно вместе (я про мирных) наши 3 голоса + голос психа (должен быть наш! он понимает, если не убрать мафа, то -кранты всем)



 И тем более говорю -  я пока дуумааююю. Разве не понятно ?

понятно)) вот теперь мне все стало понятно!



#67 Гость_Жека_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:37

жека, то что вася все время переводит внимание на тебя еще ни о чем не говорит. он ни разу не настоял на том чтобы валили тебя.

 

анжела себя странно таки повела, да

 

кстати вот что я подумала: у жеки был реальный шанс вальнуть кого нить на первом голосовании но он этого не сделал. и что это значит? это может значить все что угодно вплоть до того что у него таки не было возможности проголосовать. и еще: если у него не было возможности проголосовать то он бы и не смог сделать ночной ход (если он маф)

хотя мб он ночной ход и не делал ведь мафов двое, достаточно подать голос лишь одному. а коль вчера голосовал маф который не жека то сегодня голосовал в личку именно жека и там же оставил голос против нашего кэпа.

 

вот такая вот кардинально разная логическая цепочка из одних и тех же известных фактов

Розалия Абрамовна , вы ошибаетесь , но доказать я ничего не могу , по-этому считайте как хотите . Смысл мне говорить если вы все уже "всё про меня знаете!" . Тогда не говорите шо я молчу  .

Как мне доказать шо я нормальный пацан , если вы не слышите своего здравого смысла ? Я не успел проголосовать вчера в первом дневном голосовании , но в ночном с чего бы не смог ? Сами вообще понимаете шо несёте ?



#68 Гость_Жека_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 17:55

жека, то что вася все время переводит внимание на тебя еще ни о чем не говорит. он ни разу не настоял на том чтобы валили тебя.

Так и я не валю его , я просто рассуждаю вслух . И я никогда его не валил , вы прочитайте те дни ! 

Ещё раз и для всех - тот пост был рассуждением вслух , не более . 

Просто я не хочу ошибиться , подсказывайте , рассуждайте вы , я внимателен , как никогда , без обид хоть реагируйте , а то так мы не далеко уедем .



голосовать нам все таки нужно вместе (я про мирных) наши 3 голоса + голос психа (должен быть наш! он понимает, если не убрать мафа, то -кранты всем)

 

 

Мирных ? Ага , а потом ты снова решишь голосовать как подумалось в тот самый момент и мы снова будем в пролёте ?! 



#69 Гость_Жека_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 18:09

Анжелка , пошли уже чай с халвой пить , а то ты какая-то злая ))

Хоть ты и обзываешься , но я буду думать шо это просто женские эмоции ))



#70 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5136 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 мая 2013 - 18:22

Три раза начинал писать сообщение и три раза стирал. Открывать карты и озвучивать планы ещё рано. 

Попрошу Управдома больше не делать никому никаких поблажек. Голос в 14:00 и позже должен означать автокилл. Слишком высока цена, И никаких продлений, пожалуйста.



А уважаемых и не очень уважаемых жильцов призываю ответственно отнестись к данному мероприятию.

Выпить надо... И думать...думать...


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#71 Гость_Слесарь водопроводчик_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 18:33

Скажите мне, уважаемые убийцы )) С какого перепугу а похож на мафа? Это пипа кто много пишет. тот и маф? так это вроде логика впервые играющих ))

А в последнем слове своем скажу.... На маньяков и психов у меня нюх. Я их вычисляю с первого же поста. И в это раз я неошибся. )) Проверка это подтвердила.

Все свои соображения я еще вчера написал. нужно было внимательно читать. )) Не орать же мне открытым текстом(врочем не факт что и тогда бы поверили ) Но мафия просекла быстро, что к чему. ))

У меня было две версии. Нам не хватило одного дня. Сегодня я собирался проверить Мойшу, но пришлось все сделать по другому, на страх и риск, но в итоге не успел ))

И так.... в оперативную разработку попали две группы подозреваемых Мойша и Роза, Жека и Песя. Жека однозначно статусник, это уже всем понятно давно. А поскольку доктора мы знаем, то.... ))

Оперативная разработка первой группы провалилась )) Осталась группа номер два Жека и Песя.

И самое главное... берегите Васю! Он десерт. )))

Все... ушел в отставку. ))



#72 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 19:01

не кто много пишет я сама много пишу, да и василий. против ничьей ты был как маф прям, ну и другие доводы тоже приводились. ладно, чо уж теперь.

 

итак, с учетом того, что кэп озвучил из могилы мочить нужно жеку и песю. в любом порядке. вася и анжела к вам обращаюсь. про песю я и сама думала но не могла определиться с подельником. кэп кого то проверил. методом исключения очевидно, что мойшу вальнули, я же для команды выкладываюсь. думаю ко мне нареканий ни у одного мирного быть не может. я понимаю что все и всех подозревают но все же.

 

то что жека статусник (с учетом произошедшего это значит маф я так себе вижу) как то непонятно кэпом трактовалось. если он его не назвал после ночного хода мафом значит кэп ПРОСТО ПОНИМАЛ что тот статусник, без проверки. а значит среди подозреваемых 100% проверил именно песю. с нее я и начала собственно сегодня. ее и предлагаю вынести.



#73 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5136 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 мая 2013 - 19:03

Кореш, спасибо за мысли. Жеку вчера мы это обсуждали с тобой. Ну и сегодняшние мои мысли вокруг него вертятся.

Зря держишь обиду и странно, что назвал меня психом. Ведь при проверке псих отображается как мирный. А я мирный и точка! Но сейчас мы ищем не психа, а мафов. И чую, что близкИ к поимке первого!

Анжела, расчитываю на тебя. Надеюсь, что непостоянство и ветренность ты оставила на предыдущем голосовании.

Роза, помирать так с музыкой! Присоединяйся. У нас нет выбора.

Клава и Песя.... ПокажИте кто есть кто.

И ещё, дружище. Опекай там Мойшу. Старик как ребёнок. Жениться собрался на старости лет. Может делов наворотить. Вещички ваши сегодня притарабаню. И съестные запасы, что остались в холодильнике. Между прочим у Мойши наливочка обнаружилась))) Так что дерябнем по-взрослому) 


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#74 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 19:09

васенька, даже если это и правда что ты псих то тебе ничего не угрожает. и никогда не угрожало. хреновый из тебя псих одним словом потому как люлюкаю я тебя :angel:

карочи как бы то ни было самые опасные нам мафы и нужно таки мочить именно их

василий, ты согласен что таки песю нужно выносить?



#75 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5136 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 мая 2013 - 19:21

васенька, даже если это и правда что ты псих то тебе ничего не угрожает. и никогда не угрожало. хреновый из тебя псих одним словом потому как люлюкаю я тебя :angel:

карочи как бы то ни было самые опасные нам мафы и нужно таки мочить именно их

василий, ты согласен что таки песю нужно выносить?

 

 

Давай обсуждение психических состояний отложим на потом. Это Жека любит рассуждать по этому поводу чтоб отвлечь внимание.

Против которого я настроен больше, чем против Песи. Хочу как минимум услышать точку зрения Анжелы по существу вопроса. И пусть заговорит Клава!

И что такое люлюкаю?


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#76 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 19:27

люлюкаю это производное от люблюкаю)

можно и жеку вынести. хотя к песе у меня свои счеты когда я думала что водопроводчик маф и ты прямо говорил что думаешь что она кэп она вместо того чтоб сказать мол я не кэп а просто интуиция у меня такая ПРЯМ УБЕЖДАЛА что мол водопроводчик и все тут. а она поддержала интригу что кэп и это нифига не в ее пользу говорит.



#77 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5136 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 мая 2013 - 19:31

люлюкаю это производное от люблюкаю)

можно и жеку вынести. хотя к песе у меня свои счеты когда я думала что водопроводчик маф и ты прямо говорил что думаешь что она кэп она вместо того чтоб сказать мол я не кэп а просто интуиция у меня такая ПРЯМ УБЕЖДАЛА что мол водопроводчик и все тут. а она поддержала интригу что кэп и это нифига не в ее пользу говорит.

 

Я прокачивал её на предмет КП. Действительно- ответа не увидели. 

Сплошные отмазки, что отвечает только за себя на голосовании. 

Подождём....

Что думаешь по поводу предложенных мной чётких соблюдений правил и сроков голосования??


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#78 Гость_Анжела_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 19:31

Давай обсуждение психических состояний отложим на потом. Это Жека любит рассуждать по этому поводу чтоб отвлечь внимание.

Против которого я настроен больше, чем против Песи. Хочу как минимум услышать точку зрения Анжелы по существу вопроса. И пусть заговорит Клава!

очень хочется услышать Клаву, что она думает!

мое мнение, я бы как и Василий, изначально проголосовала против Жеки, напудрил уже нам мозг довольно!

Анжела, расчитываю на тебя. Надеюсь, что непостоянство и ветренность ты оставила на предыдущем голосовании.

можешь быть уверен)



#79 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5136 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 мая 2013 - 19:37

А вот любить меня не надо... Я безнадёжный пропойца. Чиркану тебе местечко где обитает Мойша...

Поддержи старичеллу. Он это заслужил. Хоть и вредный тип.

И слесарю занеси "благодарность". Пусть выпьет.


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#80 Гость_Розалия Абрамовна_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 мая 2013 - 19:40

василий, думаю что правила и сроки нужно соблюдать

если не было хода от мафии то это значит не сделала мафия свой ход. у нас ваще однажды доктор не полечил никого и никто ему поблажек не делал. правила есть правила. ввязался в мафию - играй. или автокил или пропуск хода, ничо страшного. я по определенным причинам личностного (не игрового) характера вообще склонна к четкому соблюдению правил.

 

что анжела с нами это хорошо. есчесно мне не совсем нра что сначала игровой день потом голосование. так бы можно было нам троим в определенной последовательности (сначала анжела) проголосовать определенным образом. а то анжел ты не обижайся но как то непонятно получается что договорились об одном а ты делаешь по своему. жека или песя это вопрос. остальных я на обсуждение не ставлю, вот так.






Яндекс.Метрика