Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Определяем характер..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 572
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134970,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 29 января 2009 - 11:35

Определяем характер по первой букве имени...

А - Означает единение нежности и…агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви.Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутинав отношениях - не для них, иначе возможны “уходы на сторону”. То жеможет случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Б - Нетребовательны в любви, но находят ее с большим трудом. Этойкатегории для любви нужны значительное время, благоразумие иосторожность. Понимающий партнер(ша) в полной мере узнает, как Выбесконечно ласковы и нежны. Однако опасайтесь свойственного Вам стремления к собственичеству по отношению к своему партнеру.

В -мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимиство всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладиласьодна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая.Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одногочеловека.

Г - Ваша жизнь состоит из быстро преходящих радостей и наслаждений, поэтому - спешите жить! Вы парадоксальны в любви: с одной стороны, требуете надежности от партнера, с другой - не хотите связывать себя узами брака. Вы инициатор необычных фантазий в любви.Помните, Ваше оружие - это улыбка, способная развеять мрачное настроение партнера.

Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянномобщении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вызатейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера иобстоятельства.

Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, какв обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покоритьВас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.

Ж -Основательный партнер с большой долей сентиментальности. Вы хранитемного вещей, которые напоминают о тех или иных прекрасных минутах,проведенных с возлюбленным(ой). Будучи честны и преданны, Вы того жеждете от партнера, а он (она) может горько разочаровать Вас, невписываясь в созданный Вами образ. Не пытайтесь управлять другими подвидом заботы о них - и все будет хорошо.

З - Вы беспокойны илюбите покрасоваться. Часто не можете остановиться на одном партнере.Честолюбивы в жизни, любите шокировать родных. В супружестве верныизбраннику(це), и с Вами его (ее) ждет интересное будущее.

И- Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство:нередко, “рубя правду-матку в глаза”, можно обидеть любимого человека.Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждет или утомительная цепь свадеб и разводовили восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую.

К- Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и житьсвоей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего жееще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы счестью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

Л -Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присущалюбовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче влюбви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, тоВы для партнера - путешествие в неизведанное.

М - Это люди,опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая одалекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вычестны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдругчто-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе иранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Выможете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье,забыв о своих слабых сторонах.

О- Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливуюжизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните:Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.

П - Сильны азарт, тяга к секретам и запретным партнерам. Найдя себе подобного, Вы составите пару восхитительных любовников. Есть лишь одна опасность - раствориться в своем партнере,потеряв свое “я”. Этого можно избежать, если у вас разные интересы и разные… квартиры.

Р - Самый терпеливый и уступчивый. Однаконе до бесконечности: есть предел, за которым Вы не уступите никому и нив чем. Вас нельзя поставить на колени. Чтобы избежать семейных неприятностей, выбирайте партнера из своих друзей.

С - вся жизнь в ожидании принца(принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-тои романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви…с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь небесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов.

Т -страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первоговзгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыгратьсвою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас илиоткажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.

У -Приверженцы семейной любви и одного спутника жизни. Ваш выбор падает надрузей детства и школы. Вы неконфликтный человек, способный терпеть досамого последнего момента опасные для семьи крены, создаваемые по вине Вашего партнера, и его материальные притязания. Вы спасаете положение,идя на компромиссы, но должны бороться с подозрительностью в отношении своей половины.

Ф - Этим людям свойственно чересчур сильноенапряжение и возбуждение, с ними трудно, но никогда не бывает скучно.Вашему партнеру не позавидуешь, его ждет драматическая страсть спримесью трагедии, с постоянными расставаниями и примирениями и невсегда желанными сюрпризами. это связано с тем, что Вы привыкли большебрать, чем отдавать. Попробуйте с этим бороться и существенно облегчите себе жизнь.

Х - Умейте беречь свою любовь! Вы материалист поприроде и свою любовь проявляете щедрыми подарками, запрятав эмоции “надно сундука”. Ваша погоня за материальным достатком может задушитьлюбовь, поскольку она нуждается в Вашем человеческом внимании, а нетолько в деньгах. Умейте быть не только сильным, но и… слабым, больше общайтесь с предметом своей любви, даря ему внимание.

Ц -Деспотичность и упрямство - горе и счастье для Вас. Ваш избранник(ца)должен смириться с тем, что жизнь его (ее) пройдет ” под каблуком” или” в золотой клетке”. Многие ищут таких как Вы, чтобы быть словно закаменной стеной. Своим упорством люди этого типа, как правило,добиваются высоких постов и достатка. А уравновешивают они своюгрубость и деспотичность, добавляя к этому природный дар - страстностьи неутомимость в любви. Однако все же следует поработать над собой:сталиных в юбке или в штанах очень многие не жалуют.

Ч -Романтический идеализм и крепкая семья - вот Ваше кредо. Вы выросли нароманах классиков и хотите того же, что описано в них. Вас воспиталиродители в твердых моральных устоях. О Вас не напишешь бестселлера,т.к. в Вашей жизни с точки зрения тех, кто ищет “чего-то такого”, всепресно и скучно. На самом деле Вам можно только позавидовать.Единственный совет: ну не будьте так доверчивы, не берите на себя рольлани - жертвы тигра.

Ш - Эта жизнь для Вас - чужая роль. Вам всегда кажется, что Вы смотрите на мир чужими глазами, проживаете чужуюжизнь. Ваша должна быть совсем иной. Поэтому Вы склонны к мечтательности и депрессиям, малоинициативны, но привлекаете своей необычностью, тайной. Однако и Вы способны обрести счастье с персоной,подобной Вам. Вы вместе будете читать фантастику, мистику, увлекаться эзотерикой. А природа тем временем тихо возьмет свое: незаметно“слепит” из вас приятную и дружную пару.

Э - Умеете страстно любить, долго ждать и узнавать новости раньше всех. Вы основательны,несуетливы, способны ловить момент. При этом человек страстный, хотя и умеете ждать. Надежны в семейной жизни и любите узнавать все обо всеххотя бы на день раньше других.

Ю - Любители безопасного пути влюбви. Хотя в обществе Вы обворожительны и неотразимы, но боитесь новойлюбви как носительницы неожиданных перемен. Однако решившись насерьезный шаг ( брак), Вы становитесь нежным и внимательным, способным сделать своего избранника(цу) счастливым. Относитесь к любви не как кдолжному, а как к награде, которую Вы получаете.

Я - Вы дерзки иотважны, но скрываете не мало тайн. Вы слишком любите острить иехидничать, и это сильно отпугивает от Вас людей. В то же время Вы очень страстны, с богатой сексуальной фантазией. Если найдется человек,который притерпится к Вашему злому языку, у вас есть все шансы создать интересную пару: тайны плюс всегда новые игры в постели приведут Вашего партнера в восхищение.
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#2 DeТaЧкА

 

  • Друг


  • Like : 368
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 553 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Україна ненька
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3445 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 5
  • Регистрация: 20-12-2008
 
  • Репутация: 66

Отправлено 29 января 2009 - 13:12

Ю - Любители безопасного пути влюбви. Хотя в обществе Вы обворожительны и неотразимы, но боитесь новойлюбви как носительницы неожиданных перемен. Однако решившись насерьезный шаг ( брак), Вы становитесь нежным и внимательным, способным сделать своего избранника(цу) счастливым. Относитесь к любви не как кдолжному, а как к награде, которую Вы получаете.
Я прям, такая хорошая  girl_blush.gif angel.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 49
У пользователя нет подарков

#3 Гость_parasit_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 января 2009 - 14:44

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вычестны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдругчто-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе иранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Выможете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье,забыв о своих слабых сторонах.

Единичка, читай внимательно :D

#4 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5576 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 29 января 2009 - 18:41

Т -страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первоговзгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыгратьсвою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас илиоткажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.

жду кризиса smex.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#5 Leo

 

  • Неуязвимый


  • Like : 718
    Красавчик  Репутация пользователя

  • 4 136 сообщений
  • 5 благодарностей
  • 5576 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:- Мород
  • Страна: Country Flag
  • На счете:3638 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 8
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 215

Отправлено 29 января 2009 - 18:59

Л -Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присущалюбовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче влюбви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, тоВы для партнера - путешествие в неизведанное.

Может бюро пЮтишествий открыть?  drag.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 206
Подарок
Подарил(а): Omniya

#6 Алеся

 

  • жуткая оптимистка


  • Like : 1 174
    the best  Репутация пользователя

  • 5 329 сообщений
  • 92 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Киев
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35983,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 7
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 546

Отправлено 29 января 2009 - 19:03

О- Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливуюжизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните:Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.

Неправда!!!  Или назвали не правильно, или здесь врут tak.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 420
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#7 Pink

 

  • Основатель форума


  • Like : 1 206
    the best  Репутация пользователя

  • 6 331 сообщений
  • 9 благодарностей
  • 5576 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:CCCP
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35645 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 9
  • Регистрация: 21-12-2008

Настроение: Весёлое
 
  • Репутация: 92

Отправлено 29 января 2009 - 19:05

Неправда!!!  Или назвали не правильно, или здесь врут tak.gif

Читай Алеся :D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 107
У пользователя нет подарков

#8 Omniya

 
  • Автор темы

  • Крайняя радость


  • Like : 15 572
    the best  Репутация пользователя

  • 24 569 сообщений
  • 1063 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:134970,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2010

Отправлено 29 января 2009 - 20:17

Неправда!!!  Или назвали не правильно, или здесь врут tak.gif

Читай Алеся :D

;) а и правда?! krezi.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 1033
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Caramelka
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#9 Amico

 

  • Старейшина


  • Like : 1 533
    the best  Репутация пользователя

  • 10 179 сообщений
  • 19 благодарностей
  • 5575 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:city
  • Страна: Country Flag
  • На счете:18463 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 13
  • Регистрация: 22-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Занятой
 
  • Репутация: 1123

Отправлено 30 января 2009 - 10:23

А - Означает единение нежности и…агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви.Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутинав отношениях - не для них, иначе возможны “уходы на сторону”. То жеможет случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

angel.gif просто и понятно, впечатлений мне подавайте
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 485
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): vinyl
Подарок
Подарил(а): Crow
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#10 N@din

 

  • Новичок


  • Like : 4
    не плохой  Репутация пользователя

  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5519 days на форуме
  • Пол: sex
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3600 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 28
  • Регистрация: 16-02-2009

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 0

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:32

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вычестны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдругчто-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе иранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Выможете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье,забыв о своих слабых сторонах.
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 3
У пользователя нет подарков

#11 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 888
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 145 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941828 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:36

В -мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимиство всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладиласьодна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая.Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одногочеловека.

Понавыдумывають понимаешь... rolleyes.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl




Яндекс.Метрика