Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"

Пикаперы
#1
Гость_Лестат_*
Отправлено 17 июля 2012 - 13:15
Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё проще и быстрее - эффективнее.
Пикаперы бывают разные, но общие моменты в поведении есть:
Пикаперы стремятся соблазнить девушку с минимальными затратами своих ресурсов - времени, денег, общения.
Пикаперы не смотрят ТВ - т.к. это абсолютно неэффективная трата своего времени + к этому дерьмо-новости высасывают энергию, а так как пикапер хочет достигнуть своих целей, то энергия ему необходима. Так-же телевидение призвано делать людей управляемыми социальными животными, путём навязывания людям неэффективных, ограничивающих убеждений, и пикаперы про это знают, поэтому избегают ТВ.
Пикаперы имеют свои цели - стратегические цели жизни и тактические цели на кратковременные сроки - это ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ условий качественного соблазнения девушек - т.к. двигаясь к своим целям парень энергичен.
Пикаперы классные, позитивные парни :-)
У пикаперов есть - свод основных правил - убеждений , которые различаются в различных школах пикапа, наиболее распространённые пикаперские убеждения:
Девушек много
Я доставляю девушке удовольствие.
Соблазнять девушку дорогими подарками - это путь тех кто не умеет соблазнять девушек
Можно соблазнить девушку на первом свидании
Все девушки хотят заниматься сексом
Девушки любят быстрый секс и мечтают встретить парня, который соблазнит их быстро и умело, они не любят неуверенных в себе.
Всегда пользоваться презервативами.
и другие... :-)
(С)
А как форумчане смотрят на сие движение?
#2
Отправлено 17 июля 2012 - 13:24

Здесь лучче послушать женскую половину..., шо они думают об этом движении...

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется... .
Правила форума - здесь все, что вам нужно знать, чтоб правильно пользоваться форумом и не задавать ненужных вопросов!
Подарки: (Всего подарков: 654




#3
Отправлено 17 июля 2012 - 14:01
Подарки: (Всего подарков: 25
#4
Отправлено 17 июля 2012 - 14:14

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется... .
Правила форума - здесь все, что вам нужно знать, чтоб правильно пользоваться форумом и не задавать ненужных вопросов!
Подарки: (Всего подарков: 654




#6
Отправлено 17 июля 2012 - 16:59
РС мораль.Чем недоступнее дама,тем слаще плод!Так было..
Подарки: (Всего подарков: 179
#8
Отправлено 17 июля 2012 - 20:02
нет девушек - нет и проблем?!У знакомого были проблемы с девушками, пошел на курсы))Сейчас вроде все нормально))

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется... .
Правила форума - здесь все, что вам нужно знать, чтоб правильно пользоваться форумом и не задавать ненужных вопросов!
Подарки: (Всего подарков: 654




#10
Отправлено 17 июля 2012 - 21:37
Не урод,руки ноги е,и никада не пойму,если ты не инвалид,походов по простигосподи!Небыло секса почти год,пусть ещщё не будет..,не опущусь до "плечевых",пускай узлом завяжу конец!Не стоят они того!У знакомого были проблемы с девушками, пошел на курсы))Сейчас вроде все нормально))
РС а в любофь-верю!будет она,нуно тока потерпеть...
Подарки: (Всего подарков: 179
#11
Отправлено 18 июля 2012 - 11:53
Становясь пикапером человек сразу резко сужает для себя диапазон возможных взаимоотношений. Фактически он отказывается от любого партерства. Кроме того, он вынуждает себя общаться только с людьми определенного типа, т.к. работает на результат.
Таким образом, значительно обеднив свою жизнь в весьма важных для человека аспектах, пикапер начинает максимально улучшать то, что еще осталось. Но выглядит это уже как компенсация. Так человек, добровольно севший в инвалидное кресло, может оснащать его различными технологичными устройствами и утверждать, что качество его жизни значительно выросло, однако лестница всегда будет для него непреодолимым препятствием.
Я - служитель царя Эниалия , мощного бога,
Также и сладостный дар Муз хорошо мне знаком.
В остром копье у меня замешан мой хлеб. И в копье же -
Из-под Исмара вино. Пью, опершись на копье.
Подарки: (Всего подарков: 0
#12
Гость_Лестат_*
Отправлено 18 июля 2012 - 19:35
Когда-то эта однообразная игра надоест и развитие личности пойдет в другое русло. Детям надоедает играть в одну и ту же игрушку, путь даже самую любимую.
Мало того, поведение пикапера очень похоже на женскую модель поведения. Чем и притягивают. Но все эти уловки действенны на неопытных в человеческих отношениях девушек и тех, у кого комплексов, как у барбоски блох (сорри за крепкое словцо).
#13
Отправлено 25 июля 2012 - 08:01
Игра-эт игра.А тут основной инстикт!Где то читал, в крысе(ну у нас же любят ставить опыты на них)нашли ,в мозгу,отдел,отвечающий за удовольствие,и поставили две педали,одна кормит,другая,наслаждение.Через время крыса сдохла, нажимая на педаль оргазма,забыв про еду.Так чё....Когда-то эта однообразная игра надоест и развитие личности пойдет в другое русло. Детям надоедает
Подарки: (Всего подарков: 179
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных