Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Йо-хо-хо и бутылка рому!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Джек Воробей_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 июня 2012 - 02:16

Воробей, как-то наивно отмазывается, что он типа ждал Крюга и поэтому затроил. Отмаза для дет сада. Я бы лично принла ответ, что была подозрительна Черная метка. Мне онабыла подозрительна и мой голос был за нее. Но не было в голове мысли, что придут другие и сравняют.
Сильвер. Отмазы тоже детсадовские. Но и равнять не вижусмысла в его случае. Мирный может просто воздержался.


Эй, ты чего это? Неужели о том, что выделил жирным шрифтом, я не говорил? Ни разу не отмазываюсь. Стрелял и стрелять буду.
А если у тебя не было в голове мыслей, что после меня есть ещё один непроголосовавший, то ничем не могу помочь. Я на эти вещи привык обращать внимание и это нормально. Скажу более- правильно.
И Сяо туда же. Так, ребята. Если вы по счастливой случайности оказались в числе неприкосновенных, то используйте эту возможность во благо, а не наоборот.
Не забывайте, что играете в команде и сами по себе мало что можете. Статусников нет. Это так, к рому слову пришлось.

#22 Гость_Джек Воробей_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 июня 2012 - 02:22

Педро-Педро. Где мы бродим? Хоть пару слов до голосования напиши. Или ещё один беженец нарисовался?

#23 Гость_Джим Хокинс_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 29 июня 2012 - 09:03

День окончен. Переходим к голосованию.




Яндекс.Метрика