Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Прибавим жару - пусть повеселится экипаж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Гость_Джим Хокинс_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 00:02

Статусы игроков раскрываются в некрологе полностью.

Дополнительный статус (влюбленные) не раскрывается.


#22 Гость_Билли Бонс_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 00:28

насколько мне известно, джентльмены, статусы вообще не обязательно будут раскрыты, это на усмотрение ГМ.

Джим, мой мальчик, пролей свет на это темное обстоятельство

Как вам только что ответил Джим статусы открываются почти полностью, кроме дополнительных, но Черная Метка ЗНАЛ, что единственный мирный был из влюбленных

Ну, уж я-то надеюсь на то, что КП жив, в противном случае было бы написано, что капитан Руж- КП, так ведь? Также надеюсь, что КП у нас в меру осторожный и не стал бы палить без проверки...
Значит по моим размышлениям получается так: маньяк кокает мафа, мафы кокают маньяка, а бедная Руж- просто влюблённая..
Неплохие результаты ночные! Очень неплохие! Осталось найти одного, последнего мафа))


Оно конечно может он КП? Ну тогда мы с удовольствием его послушаем...

#23 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 09:17

Как вам только что ответил Джим статусы открываются почти полностью, кроме дополнительных, но Черная Метка ЗНАЛ, что единственный мирный был из влюбленных

тттььппрруууууу)) эгегей, биллли боонс-бонс-бонс)
чёрная метка не зналА, а типа понадеялась) а про влюбленных Джек первым заявил) чёрная метка сделалА предположение, что статусы в некрологе раскрываются полностью, никому своё мнение не навязывая, кстати...

но вообще, раз наш дорогой пьяница заметил во мне статусника, то и маф, конечно, не слепой... но рано, рано.. поиграть не дали)))
я- КП, проверял капитана Смоллетта, что дальше, дорогой Билли Бонс? Трое из восьми.

#24 Гость_Сяо Фэнь_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 10:33

однако....занятно у нас тут.....

#25 Гость_Грануаль_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 11:46

Результат отличный)) и даже очень, очень))
Скорее всего маньяк выстрелил в одного из влюбленных, а мафия выстрелила в маньяка.
У нас вкрытие пьяницы? Как забавно. И сразу прописывается маф. Или два мафа даже.
1.Возможен ва-банк. Если Сяо Фэнь мирный, то маф получает поддержку от мирного. Если Сяо Фэнь маф, то мирные автоматом могут его записать в мирные. Кругом одни выгоды. Если пьяница таки пьяница, то большей глупости вскрытия я не видела. Поэтому склоняюсь, что у нас на поверку маф таки.

#26 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:09

Если пьяница таки пьяница, то большей глупости вскрытия я не видела. Поэтому склоняюсь, что у нас на поверку маф таки.

Ещё глупее вскрыться сейчас, будучи мафом. Смысл? Настоящий пьяница заблокирует ход этого лже-пьяницы в эту ночь, а на следующий день до остальных быстро дойдёт что к чему.
И у нас один маф остался, леди)
И мирные, даже если и рискнут парочкой людей, пока имеют на это возможность, бо нас семеро)

#27 Гость_Грануаль_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:20

Точно, точно) у нас один маф. По любому выскрытие пьяницы не целесообразно. Мы точно не знаем, а влюбленные ли вышли из игры.

Что-то мне не нравится

И мирные, даже если и рискнут парочкой людей, пока имеют на это возможность, бо нас семеро)

. Так можно дорисковаться)

#28 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:22

Точно, точно) у нас один маф. По любому выскрытие пьяницы не целесообразно. Мы точно не знаем, а влюбленные ли вышли из игры.

Что-то мне не нравится . Так можно дорисковаться)

Не, мы точно знаем, что влюбленные вышли из игры, потому что два выстрела- три трупа... Я не стреляла, а проверяла маньяка.

А я напротив предлагаю рискнуть и подумать сейчас, кто кому наиболее подозрителен)
Вот Вы, дорогая Грануаль, мне что-то не внушаете доверия)

#29 Гость_Сяо Фэнь_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:25

Или два мафа даже.

Откуда? :black_eye: Если в игре всего 2 мафа, а один из них уже покоится на дне морском.



1.Возможен ва-банк. Если Сяо Фэнь мирный, то маф получает поддержку от мирного.

Каким образом? Т.е. если я мирный, то я, автоматом, должен поддерживать того, кто меня, якобы, "обелил" в глаза других? Интересно)) И, в принципе, логично. Но далеко не всегда так :dirol:

И опять же - если я маф, то лишь поверив на слово, мирные радуются, и записывают меня в сотоварищи.

мдаа....

И кто же по вашему маф, мисс Грануаль?

#30 Гость_Сяо Фэнь_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:26

Мы точно не знаем, а влюбленные ли вышли из игры.

Либо вы невнимательно читали расклад по игре. либо вы...слишком волнуетесь... scratch_one-s_head.gif

#31 Гость_Билли Бонс_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:42

Точно, точно) у нас один маф. По любому выскрытие пьяницы не целесообразно. Мы точно не знаем, а влюбленные ли вышли из игры.

Что-то мне не нравится . Так можно дорисковаться)

Нас сейчас достаточно, что бы победить в любом случае, но мы можем победить на второй ход, а это уже очень прикольный результат.

#32 Гость_Билли Бонс_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:45

тттььппрруууууу)) эгегей, биллли боонс-бонс-бонс)
чёрная метка не зналА, а типа понадеялась) а про влюбленных Джек первым заявил) чёрная метка сделалА предположение, что статусы в некрологе раскрываются полностью, никому своё мнение не навязывая, кстати...

но вообще, раз наш дорогой пьяница заметил во мне статусника, то и маф, конечно, не слепой... но рано, рано.. поиграть не дали)))
я- КП, проверял капитана Смоллетта, что дальше, дорогой Билли Бонс? Трое из восьми.

Вы так не волнуйтесь, это вредно для организма, если мы вас повесим, то сразу узнаем всю правду

#33 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 12:48

Билли Бонс, может статься, что мы до дневоного голосования больше не пересечёмся. Нам надо решить, кто кого будет блокировать/проверять ночью, чтоб не в одну воронку-то.
И будем кого выгонять на дневном? Чтобы сузить круг поисков, потому что может быть стрелять за мирных и проверять после этой ночи будет некому)

#34 Гость_капитан Крюк_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 13:43

Маф остался один и он вряд ли будет отсиживаться где-то в углу корабля, скорее всего он наоборот проявит чрезмерную активность. Он всеми силами сейчас будет пытаться или переманить кого-то на свою сторону, или ненавязчиво кого-то оклеветать.
Еще один из вариантов для мафа - блеф.

#35 Гость_капитан Крюк_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 13:48

я- КП, проверял капитана Смоллетта, что дальше, дорогой Билли Бонс? Трое из восьми.

Если это так, то для чего была предыдущая реплика?

Ну, уж я-то надеюсь на то, что КП жив, в противном случае было бы написано, что капитан Руж- КП, так ведь? Также надеюсь, что КП у нас в меру осторожный и не стал бы палить без проверки...



#36 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 14:01

Маф остался один и он вряд ли будет отсиживаться где-то в углу корабля, скорее всего он наоборот проявит чрезмерную активность. Он всеми силами сейчас будет пытаться или переманить кого-то на свою сторону, или ненавязчиво кого-то оклеветать.
Еще один из вариантов для мафа - блеф.


Зачем маф будет активничать сейчас, когда мирных целая толпа и они между собой сейчас передерутся все) Маф как раз-таки отсвечивать особенно сейчас не будет, а в удобное время просто примкнёт к кому-нибудь)
А про блеф- это как? Про пьяницу вроде обсудили) Намёк в мою сторону чтоли? А почему тогда молчит "настоящий КП"? А я скажу почему, потому что КП- я, а мафу рано сейчас мутить что-то... имело бы смысл, если бы человека 3-4 оставалось..

Если это так, то для чего была предыдущая реплика?

Предыдущая реплика нам указывает на то, что раскрываться я не собиралась)

#37 Гость_капитан Крюк_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 14:20

АргументировалА)

#38 Гость_дон Педро Сангре_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 14:54

А ведь маф может сейчас затаиться и отмалчиваться.

#39 Гость_дон Педро Сангре_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 15:06

Тем не менее, он явно выбрал другую тактику и прикинулся разговорчивым.
В числе подозреваемых я бы назвал Билли Бонса, за призыв раскрыть статусы и объявление себя Пьяницей.
Хотя здесь уже говорили, что это может быть не оправдано. Возможно настоящий маф подумал об этом, тогда под подозрением Черная метка. Поддержал идею раскрытия статусов и назвался КП. Вероятно как маф он не расчитывает на победу, но надеется, что ночью его не будут блочить и ему удастся кого-то забрать с собой.

#40 Гость_Чёрная метка!_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 26 июня 2012 - 16:51

тогда под подозрением Черная метка. Поддержал идею раскрытия статусов и назвался КП. Вероятно как маф он не расчитывает на победу, но надеется, что ночью его не будут блочить и ему удастся кого-то забрать с собой.

Ну, не вопрос. Давайте попросим настоящего КП вскрыться сейчас. Нам это даст то, что из нас двоих уж точно кто-то маф, так? И спокойно расправитесь со мной и даже с обоими, время есть, мирных 7 штук.
А про "кого-то забрать с собой"- эту фразу вообще в меморизъ!




Яндекс.Метрика