Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография
- - - - -

7 популярных женских эротических фантазий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Crow

 

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 890
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 145 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941853 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:52

Летом был проведен опрос (по просьбе редакции журнала Men's Health) об эротических фантазиях среди читательниц женских интернет–журналов. Итог перед вами. Результаты прокомментировали сексолог, д.м.н. Сергей Агарков и «специалист по женскому разуму» Арина Винтовкина. Теперь мы точно знаем, чего хотят женщины. По крайней мере, в постели.

1. Секс втроем — с двумя мужчинами

Реплика сексолога: Несколько партнеров, из которых можно выбирать, здоровый эволюционный подход, который вполне соответствует женской сексуальности. В природе всегда выбирает самка, в обществе всегда выбирает женщина. Поэтому секс втроем — то есть возможность вести выбор до бесконечности, окончательно не выбирая, — очень привлекательная идея.

Говорят, эта ситуация архетипическая, она записана в генах и пришла из прошлого: дикие племена, ритуальные танцы, снадобья, оргии, в центре которых, конечно, женщина. Другими словами, секс с несколькими мужчинами — понятная, физиологическая и... трудноосуществимая мечта. Ибо сами мужчины такой конкуренции ни физически, ни морально не переносят.

Арина Винтовкина: Тройственный союз привлекателен прежде всего своей тотальной безнравственностью с точки зрения общественной морали. А того, что осуждается, традиционно сильнее всего и хочется. Добавим к этому слабую вероятность реализовать сценарий в реальности — вот и объяснение первого места. Нельзя же, в самом деле, просто подойти к самому широкоплечему из друзей бойфренда и предложить: «Третьим будешь?». С другой стороны: каков шанс, что кто-нибудь из них вообще согласится на такое? Ведь, по слухам, вид чужих тестикул в процессе спаривания действует на мальчиков крайне угнетающе.Если рассмотреть чисто практическую сторону вопроса, то в сексе с двумя партнерами женщин привлекает перспектива быть обласканными со всех сторон.

2. Хочется быть связанной

Реплика сексолога: Большой круг женских фантазий связан с идеей доминирования-подчинения, то есть с сексуальными ролями. К ним относится и желание быть связанной, и секс с завязанными глазами и желание быть рабыней. Сегодняшние женщины эмансипированы, они успешно проявляют себя в сферах, которые когда-то считались исключительно мужскими. И поэтому им интуитивно хочется хоть когда-нибудь быть по-настоящему женщиной, не принимать никаких важных решений, быть ведомой. Ведь задача женщины — подать сигнал, все остальное — забота партнера. Оказаться связанной — значит, не нести никакой ответственности за секс.

Арина Винтовкина: Недавно попалось мне на глаза одно любопытное исследование, где анализировались механизмы женского удовольствия. Данные приборов показали: чем капитальнее у женщины отключалась область мозга, связанная с принятием решений, тем ярче был оргазм. Из чего делаем вывод: чем менее ответственной за удачный исход дела ощущает себя партнерша, тем больший кайф она получает от секса.

3. Секс на природе

Реплика сексолога: Здесь легко разглядеть хвосты тех отношений, которые были в юности. Когда еще нет своего жилья, нет возможности остаться вдвоем под крышей, одна из немногих возможностей почувствовать себя уединенно — оказаться в лесу на прогулке, в турпоходе, на том же пляже. И пусть тогда были просто поцелуи, ласки, обнажение, не секс, но лишь первые прикосновения к этому великому явлению, — любые первые эротические переживания оставляют очень яркий след в жизни. Поэтому секс на природе в зрелом возрасте (фантазии на эту тему) — как бы оживление старых, бывавших в жизни случаев. Взрослое продолжение детских историй.

Арина Винтовкина: Не будет преувеличением сказать, что все женщины в душе слегка эксгибиционистки. Секс на природе — еще одна форма компромисса с собственной совестью: с одной стороны, ты вроде бы и не планируешь засветиться перед широкой общественностью без трусов, а с другой — допускаешь такую возможность. Адреналин, который придает пикантности любой ситуации, помноженный на головокружительное ощущение, какая ты вся из себя смелая и необузданная, действительно крайне приятный коктейль эмоций.

4. Хочется инсценировать изнасилование

Реплика сексолога: Другое проявление идеи подчинения. Впрочем, если бы вопрос звучал как «хочешь, чтобы тебя изнасиловали?», 100% ответили бы «нет». В то время как инсценировка, игра в изнасилование, проход по краю — вне всякого сомнения допустимый, приемлемый и нередко желанный вариант подчинения. А быть изнасилованной по-настоящему — это ужас. Другое дело, что, играя в этот ужас, женщина с ним таким образом борется. Вплоть до того, что прогнозирует свое поведение в такой ситуации, как бы тренируется на всякий случай.

Арина Винтовкина: Я больше чем уверена: в переводе с женского языка «инсценирование изнасилования» — синоним «жесткому сексу». Послушать психологов, так фантазии о грубом сексе с элементами принуждения — удел закомплексованных девиц, держащих свое либидо на привязи. Дескать, если у женщины есть подсознательный запрет на получение плотского удовольствия, то сценарий, где ее берут силой, а она сопротивляется, в некотором смысле снимает с нее ответственность за получение удовлетворения. Мол, не виноватая я, он сам пришел, овладел и причинил оргазм. Жесткий секс — это всегда балансирование на грани «больно-приятно» и «просто больно». А, как известно, любые пограничные состояние вызывают сильнейший эмоциональный отклик. Кроме того, мужчина, властно хватающий тебя за загривок и отгрызающий пуговицы блузки, демонстрирует свою силу и желание. И это круто хотя бы по той простой причине, что в повседневной жизни таких ярких проявлений от них обычно не дождешься.

5. Секс с женщиной

Реплика сексолога: В юности у девочек гораздо чаще завязывается что-то наподобие бисексуальных отношений. Школьный вечер, две девочки танцуют друг с другом. Нормально? Да. А два мальчика? Не совсем. Девочка пришла к подруге. Завечерело — решила переночевать, легли с подругой в одну постель. Нормально? Да ничего, и родители не беспокоятся. А два мальчика? Как-то не очень красиво. Для девочек гомоэротические отношения (ну то есть с налетом чувственности, но без собственно секса) как бы санкционированы, а мечта о сексе с женщиной в зрелом возрасте — это проявление юношеских впечатлений. Секс с мужчиной у нее есть, а вот однополый секс — нереализованная вещь. Однако, если он и появляется в фантазиях, это еще не значит, что ей этого прям не хватает. Это скорее прощание с гомоэротическим опытом юности, его увядание.

Арина Винтовкина: Скажу как есть: отличная фантазия! Более того, моя (и не только моя) любимая. Женщины вообще уделяют немало внимания внешности друг друга: отметить и обсудить, у кого какая задница, талия, мочки ушей и платье в горошек — это святое. По моим наблюдениям, к активному фантазированию на эту тему и воплощению мечт в реальность девушки приступают, либо когда у них еще не налажено взаимопонимание с противоположным полом (парни-одноклассники — идиоты и чмошники, и только подруга любит, понимает и гладит по щеке), либо уже слегка разочаровавшись в нем (лет в 35, после десятой годовщины свадьбы, на которую подарили пылесос). Секс с женщиной представляется эдаким абсолютом взаимопонимания, нежности и любви. На практике, надо сказать, все тоже обычно выходит вполне себе мило и трепетно...

6. Секс с завязанными глазами

Арина Винтовкина: Главное для девушки в сексе — сконцентрироваться на своих ощущениях. А это, увы, удается не каждой и не всегда — слишком много отвлекающих факторов. Страшно сказать, какие антисексуальные образы порой приходят нам в голову в ходе прелюдии, когда, по идее, следовало бы метаться по простыням в пароксизме страсти. Начиная с хрестоматийного потолка, который давно пора побелить, и заканчивая внезапно обнаруженным вросшим ногтем на ноге партнера. И если мужчинам размышления на отвлеченные темы порой идут на пользу, помогая отстреляться чуть менее стремительно, то нам только мешают. Выключенный свет, к слову, любим нами в том числе и поэтому (а не только по причине врожденной застенчивости и запущенного целлюлита).

7. Быть рабыней, чтобы подчиняться

Реплика сексолога: Продолжаем разговор о доминировании и подчинении. Женщины прекрасно понимают, что любой нормальный мужчина хотел бы распустить хвост, доминировать, да только мужчины сегодня, чувствуя в женщинах конкуренцию по жизни, не всегда готовы вступать с ними в соревнование и вести себя мужественно. Желание подчиняться — это продолжение мечты о мужчине, который сильнее. И шанс для мужчины почувствовать себя таковым.

Арина Винтовкина: Женщинам действительно хватает «руления» во внепостельной жизни. Днем мы готовы быть жесткими, бескомпромиссными, властными, отстаивать равноправие полов, а ночью, напротив, нам хочется самим побыть во власти тирана. Как сказала одна моя подруга, успешный финансовый аналитик, находившаяся в поиске идеального мужчины добрых 15 лет: «Хочу найти такого парня, у которого яйца будут больше, чем у меня». Сдается мне, с генетической памятью не поспоришь.



Я в шоке..., мечтают и молчат... O-) :blink:
свистните... и мы воплатим все ваши желания в жизнь... rolleyes.gif :girl_angel:


А какие фантазии обуревают вас, вариантов может быть несколько..., голосуем!!! hi.gif
  • 0


----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#2 DeТaЧкА

 

  • Друг


  • Like : 368
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 553 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Україна ненька
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3445 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 5
  • Регистрация: 20-12-2008
 
  • Репутация: 66

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:55

Не ну че вы секс на природе это клево, че мечтать, я не раз это воплощала... girl_blush.gif
  • 0

Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима! (с)
Если скажешь дураку, что он дурак - он обидеться, если скажешь мудрецу, что он дурак - он обрадуется (с)
Изображение
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет!
----------
Подарки: (Всего подарков: 49
У пользователя нет подарков

#3 Crow

 
  • Автор темы

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 890
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 145 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941853 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:57

а это шо, единственная фантазия?
не стесняйся, можно анонимно... :D
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#4 Алеся

 

  • жуткая оптимистка


  • Like : 1 174
    the best  Репутация пользователя

  • 5 329 сообщений
  • 92 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Киев
  • Страна: Country Flag
  • На счете:35983,5 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 7
  • Регистрация: 20-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Хорошее
 
  • Репутация: 546

Отправлено 12 ноября 2011 - 13:36

Секс с двумя мужчинами.... мммм ...думаю это нечто! :girl_angel:
  • 0

Изображение Изображение



НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.
----------
Подарки: (Всего подарков: 420
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#5 Crow

 
  • Автор темы

  • Не самый добрый!)


  • Like : 15 890
    the best  Репутация пользователя

  • PipPipPipPip
  • 26 145 сообщений
  • 639 благодарностей
  • 5576 days на форуме
personal-image

Я помню! Я горжусь!

  • Пол: sex
  • Город:СССР
  • Страна: Country Flag
  • На счете:941853 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 10
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

              

Настроение: Злодей
 
  • Репутация: 2321

Отправлено 12 ноября 2011 - 16:23

Секс с двумя мужчинами.... мммм ...думаю это нечто! :girl_angel:

не даром этот вариант стоит на первом месте... 25.gif
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 983
Подарок
Подарил(а): Omniya
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): technogirl

#6 DeТaЧкА

 

  • Друг


  • Like : 368
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 553 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5577 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Україна ненька
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3445 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 5
  • Регистрация: 20-12-2008
 
  • Репутация: 66

Отправлено 12 ноября 2011 - 21:33

а это шо, единственная фантазия?
не стесняйся, можно анонимно... :D

я подумаю :blum1:
  • 0

Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима! (с)
Если скажешь дураку, что он дурак - он обидеться, если скажешь мудрецу, что он дурак - он обрадуется (с)
Изображение
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет!
----------
Подарки: (Всего подарков: 49
У пользователя нет подарков

#7 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5118 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:52

Судя по результатам голосования у наших девушек есть свои варианты)))
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#8 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5348 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 29 ноября 2011 - 17:52

Судя по результатам голосования у наших девушек есть свои варианты)))

Там нет графы "большинство из вышеперечисленного" 25.gif ну или "свой вариант"

Сообщение отредактировал Omeliya: 29 ноября 2011 - 17:53

  • 0

ИзображениеИзображениеИзображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#9 Гость_pamella_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 30 июля 2012 - 00:08

Есть свои варианты. Но связывание и завязанные глаза - я бы попробовала.

#10 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 209
    the best  Репутация пользователя

  • 31 139 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385394,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 30 июля 2012 - 13:49

. Хочется инсценировать изнасилование


идиотизм чистой воды. Помечтали бы они, если бы из реально насиловали.


Секс на природе был, секс с женщиной был.

Быть рабыней никогда! связанной никогда! завязанными глазами никогда! с двумя мужиками тоже нет! если с женщиной третьей)) то да)))))
  • 2

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#11 Гость_pamella_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 30 июля 2012 - 15:14

я бы с женщиной никогда. а с двумя мужчинами было, не понравилось.
насчёт изнасилования. речь не о том - что пьяный, потный, вонючий мужик, бьёт, валит, затыкает рот, лезет грязными ковыряющими пальцами и тыркает воняющим мочой членом. Это ужасно, и играть в это могут только сильно нездоровые люди.
другое дело - когда полное подчинение мужской силы, непредсказуемость и почерневшие от страсти глаза любимого мужчины. Это интересно )

#12 Nightgirl

 

  • Приятель


  • Like : 139
    не плохой  Репутация пользователя

  • 844 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4306 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:с той стороны Луны.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-1699 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 122
  • Регистрация: 14-06-2012

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 78

Отправлено 31 июля 2012 - 12:48

из всего вышеперечисленного, пожалуй, секс на природе (бывало-бывало)) ) и секс с завязанными глазами. Все остальное не по мне.
  • 0

Кошачесть – это образ жизни. (с)Терри Пратчетт
----------
Подарки: (Всего подарков: 67
Подарок
Подарил(а): Ревекка

#13 zamok777

 

  • Друг


  • Like : 175
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 248 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4263 days на форуме
  • Skype: nik-zamkov
  • Пол: sex
  • Город:Краснодар
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2563 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 170
  • Регистрация: 27-07-2012
 
  • Репутация: 123

Отправлено 07 августа 2012 - 20:02

эхххх, так хотелось почитать, а здеся чета мало да и стеснительные в основном scratch_one-s_head.gif
  • 0

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 131
У пользователя нет подарков

#14 Гость_lunin91_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 08 августа 2012 - 10:57

эхххх, так хотелось почитать, а здеся чета мало да и стеснительные в основном scratch_one-s_head.gif

так ты раскрепощай

#15 zamok777

 

  • Друг


  • Like : 175
    хороший  Репутация пользователя

  • 1 248 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4263 days на форуме
  • Skype: nik-zamkov
  • Пол: sex
  • Город:Краснодар
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2563 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 170
  • Регистрация: 27-07-2012
 
  • Репутация: 123

Отправлено 08 августа 2012 - 11:22

так ты раскрепощай

дык ветка дамская - здесь можно нам только глазком подглянуть из за шторки 8)
  • 0

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 131
У пользователя нет подарков

#16 Гость_lunin91_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 09 августа 2012 - 07:25

дык ветка дамская - здесь можно нам только глазком подглянуть из за шторки 8)

детство какое то. открыто зайдем.

#17 Ревекка

 

  • Все дело в шляпе!


  • Like : 42 209
    the best  Репутация пользователя

  • 31 139 сообщений
  • 2363 благодарностей
  • 4306 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Третья планета от Солнца!
  • Страна: Country Flag
  • На счете:385394,25 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 123
  • Регистрация: 14-06-2012

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 3322

Отправлено 09 августа 2012 - 20:02

детство какое то. открыто зайдем.


открыто зашли, открыто все свов фантазии выложили!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ревекка: 09 августа 2012 - 20:02

  • 0

02d9ffbc1f1e1d36e5d6dd70cbb674fd.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 1265
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Милка

#18 Goodvin

 

  • Друг


  • Like : 95
    не плохой  Репутация пользователя

  • 2 709 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4297 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Муходоево
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3523 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 159
  • Регистрация: 22-06-2012
 
  • Репутация: 203

Отправлено 18 августа 2012 - 07:38


насчёт изнасилования. речь не о том - что пьяный, потный, вонючий мужик, бьёт, валит, затыкает рот, лезет грязными ковыряющими пальцами и тыркает воняющим мочой членом.

От тя жисть покалбасила!)))
РС а "радужных"ВПЕЧАТЛЕНИЙ"чё нет совсем?
  • 0

Изображение Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 179
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика