Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

Фотография

Адвокат Дьявола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Вишенка

 

  • Друг


  • Like : 264
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 070 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4949 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Angel City
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3210 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 66
  • Регистрация: 30-09-2010

Настроение: Творческое
 
  • Репутация: 63

Отправлено 29 июля 2011 - 02:07

Жмякай :girl_wink:
  • 0



bf85670.jpg

----------
Подарки: (Всего подарков: 58
У пользователя нет подарков

#2 Вишенка

 
  • Автор темы

  • Друг


  • Like : 264
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 1 070 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 4949 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Angel City
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-3210 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 66
  • Регистрация: 30-09-2010

Настроение: Творческое
 
  • Репутация: 63

Отправлено 29 июля 2011 - 02:10

« ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК - СВЕТОЧ
Неудивительно, что Вы осудили его, ибо всегда легче отрицать, чем разбираться. Возможно, мои слова прозвучат несколько самонадеянно и предвзято, но мой подзащитный знает больше, чем говорит. Он предвидел Вашу реакцию, поэтому не счел нужным оправдываться. Он имеет четкое представление о законах мироздания, поэтому заранее знал, что люди воспротивятся прогрессу и будут остервенело отстаивать привычную безопасность, пусть и окостеневшую в болоте стереотипов. Общество в целом совершенно не заинтересовано в обилии эйнштейнов и шекспиров, обществу безопаснее, когда их мало. Избыток гениев приведет к тому, что своей бешеной активностью они погубят цивилизацию. Поэтому гении должны пребывать в плотном кольце трезвых осторожных практиков. Моя роль сегодня- разоблачить эту блажь. Присмотритесь, и Вы сразу выделите моего подопечного из толпы, ибо против него объединится большинство консерваторов. Знайте же, что мой подзащитный не совершает ошибок, а его промахи- преднамеренные. Его пророческое слово не ранит Вас, ибо оно наполнено юмором. И его не интересует чужое мнение, так как он растворяет предрассудки в творчестве и своей работе. За все это мой подопечный расплачивается меланхолией, унынием, застенчивостью и эгоизмом. А Вы желаете наказать его еще больше? Господа присяжные, будьте справедливы и, впервые, дальновидны. Благодарю за внимание. У меня – все!»
  • 0

bf85670.jpg

----------
Подарки: (Всего подарков: 58
У пользователя нет подарков

#3 Omeliya

 

  • Друг


  • Like : 446
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 2 328 сообщений
  • 0 благодарностей
  • 5369 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:-2891 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 41
  • Регистрация: 06-08-2009
 
  • Репутация: 45

Отправлено 29 июля 2011 - 09:40

« Господа присяжные, перед Вами Человек - Волк
Он воет по ночам, но воинственно настроен днем. Он отгораживается от окружающего мира, но уверенно считает себя вожаком стаи. Он кровожаден, но давно потерял нюх и перестал охотиться. Наш подсудимый – олицетворение противоречий и метаний. В чем вы его обвиняете? В нелюдимости и хищничестве? Но может быть Вы тоже повинны в том, что сегодняшний мир порождает такое количество волков-одиночек? При более тщательном подходе, Вы обнаружите, что мой подопечный никому не приносит зла, кроме себя самого. Но это уже свобода выбора, не так ли? Да, возможно, он выглядит слишком самоуверенным и гордым, но как иначе, если Вы не хотите превратиться из волка в пса? Соглашусь, что иногда он может быть через чур прямолинеен и несдержан, но ведь мы все не без пороков. Легче всего мы обвиняем других в том, что боимся вытащить наружу из себя: «волчья стая» так похожа на наше нынешнее общество. Господа присяжные, я Вас настоятельно прошу не судить человека по его манерам и способу выживания. Рискните предположить в Человеке гения и добродетель, и возможно, Вы сами удивитесь сколь прозорливы Вы были. Благодарю за внимание. У меня- все!»
  • 0

ИзображениеИзображениеИзображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 92
У пользователя нет подарков

#4 Omniya

 

  • Крайняя радость


  • Like : 15 722
    the best  Репутация пользователя

  • 24 650 сообщений
  • 1064 благодарностей
  • 5597 days на форуме
personal-image

  • Пол: sex
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
  • На счете:135964,75 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 11
  • Регистрация: 21-12-2008

Награды пользователя

                 

Настроение: Заоблачный
 
  • Репутация: 2012

Отправлено 29 июля 2011 - 11:18

« ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК - ИСКЛЮЧЕНИЕ
И это Ваша, а не его вина в том, что Вы даже не догадывались о существовании таких людей. Мы привыкли отрицать все, что не похоже на нас. Да, может быть его поступки иногда странны и не понятны Вам, но разве из этого следует, что они зловредны? Я объясню Вам и прокомментирую каждый мотив, которым руководствовался мой подзащитный. Итак, совершая очередную глупость, мой подопечный всего лишь пытался привлечь внимание к себе.Смеясь там, где другие сокрушались в море слез, он таким образом пытался показать миру свой протест против страданий и самомучений – он не хотел верить, что жизнь соткана из печалей и рыданий. Называя Вас «толпой» — он старался расшевелить в Вас голос разума и вдохнуть божественную искру индивидуальности. Называя себя «Дьяволом», он всего лишь испытывал себя на убедительность и мужество. Он медленно двигался там, где другие суетились и бегали в панике – так он воспитывал в себе выдержку и самообладание. Зато он запросто мог выкрикнуть что-нибудь нецензурное на торжественном собрании, которое показалось ему скучным. Он не боялся быть другим и не опасался за свою репутацию, так как признавал лишь свое собственное мнение о себе. Господа присяжные заседатели, еще раз прошу обратить внимание, что перед Вами человек неординарный, который смог таки противостоять давлению общества, чтобы не потерять себя. Нам всем стоит поучиться у него, а не отправлять на каторгу, хотя, впрочем, даже там он сможет обрести свободу. (А мы и на воле бываем несвободными). Благодарю за внимание. У меня — все!»
  • 0

Все женщины одинаковы, каждая неповторима!

----------
Подарки: (Всего подарков: 1037
Подарок
Подарил(а): Petra
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Милка
Подарок
Подарил(а): Petra

#5 Дикий

 

  • Дикий лесбиян!)


  • Like : 5 873
    the best  Репутация пользователя

  • 14 199 сообщений
  • 175 благодарностей
  • 5139 days на форуме
Номинация

Форумчанин месяца Май!

  • Пол: sex
  • Город:Минск.
  • Страна: Country Flag
  • На счете:106053 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 53
  • Регистрация: 25-03-2010

Награды пользователя

                 

Настроение: Дикий
 
  • Репутация: 396

Отправлено 29 июля 2011 - 11:24

« Господа присяжные, перед Вами Человек - Светоч
Неудивительно, что Вы осудили его, ибо всегда легче отрицать, чем разбираться. Возможно, мои слова прозвучат несколько самонадеянно и предвзято, но мой подзащитный знает больше, чем говорит. Он предвидел Вашу реакцию, поэтому не счел нужным оправдываться. Он имеет четкое представление о законах мироздания, поэтому заранее знал, что люди воспротивятся прогрессу и будут остервенело отстаивать привычную безопасность, пусть и окостеневшую в болоте стереотипов. Общество в целом совершенно не заинтересовано в обилии эйнштейнов и шекспиров, обществу безопаснее, когда их мало. Избыток гениев приведет к тому, что своей бешеной активностью они погубят цивилизацию. Поэтому гении должны пребывать в плотном кольце трезвых осторожных практиков. Моя роль сегодня- разоблачить эту блажь. Присмотритесь, и Вы сразу выделите моего подопечного из толпы, ибо против него объединится большинство консерваторов. Знайте же, что мой подзащитный не совершает ошибок, а его промахи- преднамеренные. Его пророческое слово не ранит Вас, ибо оно наполнено юмором. И его не интересует чужое мнение, так как он растворяет предрассудки в творчестве и своей работе. За все это мой подопечный расплачивается меланхолией, унынием, застенчивостью и эгоизмом. А Вы желаете наказать его еще больше? Господа присяжные, будьте справедливы и, впервые, дальновидны. Благодарю за внимание. У меня – все!»
  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
У пользователя нет подарков

#6 Андрей

 

  • Старейшина


  • Like : 9 162
    the best  Репутация пользователя

  • 6 143 сообщений
  • 583 благодарностей
  • 2077 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:---
  • Страна: Country Flag
  • На счете:61377 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 582
  • Регистрация: 11-08-2018

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 1152

Отправлено 16 ноября 2021 - 08:39

:biggrin:

EAkL-B6tYX0.jpg?size=787x1080&quality=96


  • 2

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов -

и всё, больше она с тобой не разговаривает!

----------
Подарки: (Всего подарков: 576
Подарок
Подарил(а): Классик Вован
Подарок
Подарил(а): Чашечка
Подарок
Подарил(а): Ревекка
Подарок
Подарил(а): Omniya

#7 Джой

 

  • Друг


  • Like : 4 876
    the best  Репутация пользователя

  • 4 420 сообщений
  • 470 благодарностей
  • 1527 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Luzern
  • Страна: Country Flag
  • На счете:31874 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 681
  • Регистрация: 12-02-2020

Награды пользователя

                 

Настроение: Не выбрано
 
  • Репутация: 392

Отправлено 16 ноября 2021 - 20:22

Не открылось


  • 0

مغامرة فيها رعب وسحر والعياذ بالله
----------
Подарки: (Всего подарков: 313
Подарок
Подарил(а): Безенчук
Подарок
Подарил(а): autumn
Подарок
Подарил(а): Джой
Подарок
Подарил(а): autumn

#8 Виталий Д

 

  • Приятель


  • Like : 413
    вау какой)  Репутация пользователя

  • 643 сообщений
  • 88 благодарностей
  • 885 days на форуме
  • Пол: sex
  • Город:Крск
  • Страна: Country Flag
  • На счете:7823 кулички
  • Штрафы:0 кулички
  • Пользователь: 5883
  • Регистрация: 15-11-2021

Настроение: Отдыхаю
 
  • Репутация: 80

Отправлено 16 ноября 2021 - 20:36

:biggrin:

EAkL-B6tYX0.jpg?size=787x1080&quality=96

Это не юриста слова, а какого-то недоучки.

 

Одна из самых ПРИЯТНЫХ вещей в работе юриста - это возможность и умение корректно обосновать свою позицию со ссылкой на закон, так, чтбы эти черти по настоящему  ох**ли.

Называется "профессионализм".


  • 0
----------
Подарки: (Всего подарков: 11
У пользователя нет подарков




Яндекс.Метрика