Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

LG заявила о начале выпуска 15" OLED-панелей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_spawn_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 11 января 2009 - 00:02

Компания LG Display привезла на выставку целое семейство панелей на основе органических светодиодов, причем наибольший интерес вызвало 15-дюймовое решение, на базе которого вполне возможно наладить выпуск компактных телевизионных систем. Особенно эффектно подобные устройства выглядели бы на фоне 11-дюймового OLED-телевизора компании Sony, о котором вспоминают каждый раз при упоминании дисплеев на основе органических светодиодов. Еще одной областью применения подобных устройств являются мобильные компьютеры нового поколения, позволяя не только резко повысить качество изображения, но и полностью отказаться от системы подсветки, повышая тем самым компактность ноутбуков и увеличивая время автономной работы.

Изображение

Изображение

[img width=449 height=600]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/01/09/109452.jpg[/img]

Изображение

Но самое важное, что компания LG Display практически готова к запуску серийного изготовления 15-дюймовых OLED-панелей – согласно официальному заявлению, старт намечен на июнь 2009 года. Среди технических характеристик отметим разрешение 1366 х 768 пикселей и ресурс работы панелей в 30 тысяч часов. Впрочем, главным вопросом остается стоимость дисплеев, и именно эта информация пока для широкой публики оказывается недоступной.
 Сообщение объеденино: [time]1231617787[/time] 
дождались !! :) наконец то






Яндекс.Метрика