Перейти к содержимому








Добро пожаловать на форум "Куличкам нет"


Войти  Регистрация
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами использования форума, магазинов и других функций сайта

Для полноценного общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись. Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам»

На данный момент, активация новых пользователей производится вручную, администрацией!!! Все пользователи вызывающие сомнения..., с неадекватными никами и левой почтой активированы не будут!!!

После регистрации вы сможете:

 

CES 2009: представлен коммуникатор Palm Pre на базе webOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_spawn_*

 

  • Like : 0

  • благодарностей
  • -- на форуме
  • На счете: кулички
  • Штрафы: кулички
  • Пользователь: 0
  • Регистрация: --
 
  • Репутация:

Отправлено 10 января 2009 - 05:58

Компания Palm провела пресс-конференцию, на которой была представлена долгожданная платформа Palm на базе Linux – webOS – и первый продукт на ее основе.

Как сообщил Эд Куллиган (Ed Colligan), президент и директор компании, платформа использует веб-технологии CSS, XHTML и JavaScript. Это позволяет разработчикам ПО включаться в создание приложений уже сейчас.

Изображение

Новый коммуникатор получил название Palm Pre. Он выполнен в форм-факторе вертикального слайдера. Ввод данных осуществляется через QWERTY-клавиатуру, размещенную на нижнем блоке, и сенсорный экран с технологией мультитач, имеющий диагональ 3,1 дюйма и разрешение 320 х 480 точек. В списке характеристик также Wi-Fi, Bluetooth 2.1 (A2DP), GPS, поддержка сетей GSM и WCDMA с HSDPA, 8 Гб встроенной памяти, 3,5-мм разъем для наушников и 3-Мп камера с LED-вспышкой. Размеры в сложенном состоянии – 100,5 х 59,5 х 16,9 мм, вес - 135 грамм.

Изображение

Отдельно для Palm Pre будет продаваться зарядное устройство Palm Touchstone. Для того чтобы пополнить заряд аккумулятора коммуникатора его нужно положить на этот беспроводной «камень». В аксессуар встроен магнит, благодаря чему его можно прикрепить вертикально.

Изображение

Продажи Palm Pre начнутся в первой половине года. Стоимость, по неофициальной информации составит около 500 долларов. В США телефон будет продавать сотовый оператор Sprint.

Изображение
 Сообщение объеденино: [time]1231552766[/time] 
меня порадовал беспроводной блок питания :))))






Яндекс.Метрика